• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Паровая станция или суперутюг Quigg DBS 3000

eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
Ы

ыуты2007

Новичок
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Россия
Не подскажете, пожалуйста, пришел утюг, залил воду, нажимаю на кнопку пара, а он не идет, тарахтит а пара нет..Может надо было что то сделать перед первым использованием?
 
wat5052

wat5052

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
185
Баллы
18
Местоположение
Прилуки, Украина
нажимаю на кнопку пара, а он не идет, тарахтит а пара нет..
Подержите кнопку включения пара нажатой, пока компрессор не прокачает систему, это займет некоторое время, когда система прокачается будет все нормально.
 
Ы

ыуты2007

Новичок
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Россия
Спасибо огромное!!!! А то я уж успел растроиться :D

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

wat5052
И если можно еще вопрос, а автоматически он пар подает или надо обязательно держать кнопку?
 
wat5052

wat5052

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
185
Баллы
18
Местоположение
Прилуки, Украина
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
Ы

ыуты2007

Новичок
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Россия
Спасибо огромное за оперативные ответы :) Утюг пришел только сегодня, жена уже гладит и очень очень довольна. И как говорят здесь с меня плюс в репу:D
 
S

SolarRay

Новичок
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Выкса
У меня не прокачивается с помощью только нажатия кнопки.
Но есть вариант лучше :)
Надо просто заполнить фильтр водой, перед его установкой в станцию.
 
B

belena74

Новичок
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
москва
Уважаемые счастливые обладатели QUIGG! Нельзя ли попросить вас взвесить сам утюг, без базы (у кого есть такая возможность), а то для меня это важный критерий при выборе девайса. И уж если если не сочтете совсем за наглость, замерьте, плиз, обхват самой ручки утюга (в см) где-нить посередине, а то девушка я легкая и недлинная, вдруг поднять не смогу его и пальцами объять за ручку :)
 
S

SolarRay

Новичок
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Выкса
Не проблема, но только вечером.
 
Alex_Ever

Alex_Ever

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
1 071
Баллы
113
смущает цена в 60 евро, в то время как все филипсы-ровенты на ибее от 250$. В чем подвох?
 
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
Alex_Ever
Будете искать подвох - закончатся по 60 и купИте за 250.....
Как минимум 50% цены филипсы-ровенты дерут за имя.
 
Ы

ыуты2007

Новичок
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Россия
Уважаемые счастливые обладатели QUIGG! Нельзя ли попросить вас взвесить сам утюг, без базы (у кого есть такая возможность), а то для меня это важный критерий при выборе девайса. И уж если если не сочтете совсем за наглость, замерьте, плиз, обхват самой ручки утюга (в см) где-нить посередине

Сам утюг весит примерно 900г (если приподнимать шнур который идёт к "базе") или 1000 грамм(если его не трогать :)). А ручка в обхвате 10 см.
 
B

belena74

Новичок
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
москва
Сам утюг весит примерно 900г (если приподнимать шнур который идёт к "базе") или 1000 грамм(если его не трогать ). А ручка в обхвате 10 см.


Спасибки за замеры, оч.помогли (кажись, то что нужно :Yahoo!:). Жаль не могу пока выставить плюсик (нет еще такого права у меня... :))
 
pomik

pomik

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
372
Баллы
0
Местоположение
Мос.Обл.
а где заказать подскажите, плиз.
а то по первой ссылке нет кнопки купить.
 
Ы

ыуты2007

Новичок
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Россия
wat5052

wat5052

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
185
Баллы
18
Местоположение
Прилуки, Украина
Я брал у Этого прода, Лот Вот прод отличный, отправил в тот же день, утюг обошелся 93 евро с доставкой.
 
SilverS

SilverS

Новичок
Регистрация
11 Авг 2009
Сообщения
537
Баллы
0
Местоположение
Киев
Эээ,сбылись предсказания,ничего не осталось? :shock:
 
pomik

pomik

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
372
Баллы
0
Местоположение
Мос.Обл.
по ходу ничего не осталось.
кнопки купить нет
 
Ы

ыуты2007

Новичок
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Россия
Вчера была первая глажка большого количества белья:shock: жена сказала, что утюг гладит замечательно, но....но почему то при подаче пара он иногда "плевался" серо-зелёными частицами, и конечно же, по закону подлости, именно на белые вещи. Жена очень расстроилась и говорит, что это карма у неё такая, ведь старый утюг выбросили именно по такой же причине. Только старый "плевался" ржавчиной.Не подскажете, в чём может быть дело? Воду заливали после фильтра Osmos, проверили лакмусовой бумажкой - мякгая, выставили на парогенераторе мягкость воды, да и фильтр там же есть и он чистый. Может попробовать заливать дистилированную воду? Или дело в чём то другом?

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:

по ходу ничего не осталось.
кнопки купить нет

Зайдите на страницу продавца (ссылка чуть выше), выберите лоты для продажи и найдите там этот утюг и там есть кнопка купить..Только что проверял
 
Live

Similar threads




Вверх
Live