• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Парфюм LUCKY SIX 6

  • Автор темы Андрюха66
  • Дата начала
C

ccmail

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
913
Баллы
221
Местоположение
Russia, dolgorukovo
приглядел Azzaro и хочу закзать с ебай первый раз.. может кто поможет ссылочкой на ебай с данным лотом 100мл флакон не тест. с приемлимой дсотвкой в росиию..... или проще на ма3 закзать прсото не хочу на контрафакт норватсья и опыт какойн икакой получить на ебае
 
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
Вы печатаете слепым методом? Сами пробовали читать свои "перлы"? :shock:
Поищите у этих продавцов, мною (и не только) проверенных:
Если Вам реально нравится "Аззаро для мужчин" советую это http://cgi.ebay.com/AZZARO-POUR-HOM...180409405140?pt=fragrance&hash=item2a013d0ed4
Смотрим на цену и на обьём (ок.400мл :( - мечта алкоголика :shock:
Совет № 2 : Если покупаете для себя, есть смысл обратить внимание на лоты, где есть слово "tester" - это тоже самое, но без красивой коробочки по хорошей цене.
 
C

ccmail

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
913
Баллы
221
Местоположение
Russia, dolgorukovo
а я думал тестер обозначает что это тоже парфюм но тольок с меньшем содиражнием концентрата .... спасибо те бе огромное .... аззаро мне не нравица просто по отзывам начитался.... хочу вот имидж сменить чуть .

Добавлено спустя 9 минут 6 секунд:

а я думал тестер обозначает что это тоже парфюм но тольок с меньшем содиражнием концентрата .... спасибо те бе огромное .... аззаро мне не нравица просто по отзывам начитался.... хочу вот имидж сменить чуть . а какой срок годности то парфюм имеет года 2. 400мл помоему приедться выпить чтоб уложить в срок... может по тестерам поможешь а пока зарегаюсь на палке

Добавлено спустя 58 минут 23 секунды:

как будет очество на транслите Владимирович ... имя с фамилию благо при регистарции с карточкой дали . просто путаницы е хоче чтоб было хоть форма регистрации на ебай руская лучше нарвнео вводить на англиском верно как и на ебай?
 
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
как будет отчество
Оно Вам надо? У капиталистов нет обращения по отчеству, нашей почте оно то же "по барабану"!, для регистрации оно не используется!
просто путаницы не хочется чтобы была хоть форма регистрации на ебай Руская лучше наверное вводить на английском верно как и на ебай?
Запятые расставить сил уже не хватило :wink:
По регистрации читай соответствующие топики на форуме.
тестер обозначает что это тот же парфюм но тольок (только)
без крышечки и цветной коробочки - других отличий нет!
 
C

ccmail

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
913
Баллы
221
Местоположение
Russia, dolgorukovo
может кто высказаться про 212 Man
 
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
ccmail
Я попробую помочь Вам ещё раз (в последний)! Для 23 летнего, Вы должны уже понимать, что восприятие запахов - вещь сугубо индивидуальная! ТВ перечисленные Вами относятся к вещам, продаваемым миллионными тиражами и значит - они нравятся людям, но это не значит, что всем! Сделайте проще - зайдите в парфюмерный магазин (в Ельце ну хоть один то точно есть) и понюхайте разные ароматы (не более 4-5 за один раз), не используйте кофейные зёрна (предлагаются в некоторых магазинах) - это чушь. Запомните пару - тройку названий того, что Вам (и только Вам, а не девочкам, которые
в основном вовсе не от парфюма, поверьте... ) понравится, купите через инет дешевле! По отзывам на ароматы вот Вам ссылка (при незнании английского, пользуйтесь гуглом):
http://www.fragrantica.com
крупнейший ресурс по парфюмерии.
Пожалуйста.
 
А

Андрюха66

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 083
Баллы
269
Местоположение
Гатчина Лен. область
ccmail
Определитесь для начала с категорией ароматов, которые Вам по душе (пряно-древесный, цитрус, морской и т. д.) Описание сможете найти здесь http://proaromat.ru/cat/muzhskie/
И не стоит западать исключительно на рекламу в глянцевых журналах и мнения других - парфюм вещь индивидуальная. Как то так...
 
V

vadim91

Начинающий
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
76
Баллы
11
Местоположение
Россия, Карелия
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
WE CANNOT SHIP TO EUROPE
или РФ считают Азией?
Под Европой селлер, скорее всего, подразумевает Евросоюз, таможенные правила которого запрещают пересылку парфюмерии.
А РФ реально никто Европой и не считает....
 
C

ccmail

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
913
Баллы
221
Местоположение
Russia, dolgorukovo
выбрал этот .. не могу понять где и ка к почитать срок годности дату производства..даже кнопки нету задать вопрос отписал на почту этому магазину... может кто нить посоыветует арабские духи чтоб девчонкам дравилось слышел что они без спирта на основе масел стоякость гораздо лучше
 
G

gertz

Новичок
Регистрация
27 Авг 2010
Сообщения
131
Баллы
0
Местоположение
СПб
ссылка мертвая
 
C

ccmail

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
913
Баллы
221
Местоположение
Russia, dolgorukovo

я тут первый раз.. пока тольок зарегался на палке и обманай.... и лот который меня заинтересовал ... только вот боюсь пришулют его а ему срок годности год остался..чтож 200мл делать то буду пить придеться... какой процент веротности что эту не изветную воду при дешевой доставки вынут таможенники могули я хоть чтото компенсировать тогда?
 
А

Андрюха66

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 083
Баллы
269
Местоположение
Гатчина Лен. область
G

gertz

Новичок
Регистрация
27 Авг 2010
Сообщения
131
Баллы
0
Местоположение
СПб
наконец-то приехал мой 100мл тестер . Запах очень понравился . Ехал долго отправили 17.02.11 приехал сегодня больше месяца :( ну и ладно результат оправдал ожидания :(
продавец http://myworld.ebay.com/ddarainc/?_trksid=p4340.l2559
лот http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=260736726750&ssPageName=STRK:MEWNX:IT
и немного фоток

[attachment=p:116335:7a67b13d85f4]
[attachment=p:116336:ec4121315c1e]
[attachment=p:116337:3685e8a466ae]
[attachment=p:116338:6974d9e80da6]

спасибо за внимание это мой первый мини отчет.
 

Вложения

  • 7a67b13d85f4.jpg
    7a67b13d85f4.jpg
    31.9 КБ · Просмотры: 41
  • ec4121315c1e.jpg
    ec4121315c1e.jpg
    78.4 КБ · Просмотры: 45
  • 3685e8a466ae.jpg
    3685e8a466ae.jpg
    42.2 КБ · Просмотры: 40
  • 6974d9e80da6.jpg
    6974d9e80da6.jpg
    28.4 КБ · Просмотры: 39
А

Андрюха66

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 083
Баллы
269
Местоположение
Гатчина Лен. область
спасибо за внимание это мой первый мини отчет.
Поздравляю! Запах хороший - я не разочарован в покупке. Очень многим также нравится, а главное - не заезженный и в наших лавках встречается нечасто... Не люблю пахнуть как все и тупо вестись на "это сейчас модно!" :wink:
 
C

ccmail

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
913
Баллы
221
Местоположение
Russia, dolgorukovo
добрый день подскажите как по этим числам понять срок годности получил сегодня аззаро хроме. не могу понять чисел коробочка запечатана было солофан всмысле на коробочке. вот числа
azzaro-92200neully-france,95300 pontose
003314
10079
ref920068
 
M

morlok

Начинающий
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
737
Баллы
21
Местоположение
Россия
Андрюха66
eie

Уважаемые, как то тут много наплелось всего.
Чтобы прояснить на что все же похожи духи из первого поста?
на Блак-ЭХ?
 
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
morlok
Не совсем, но где-то близко на полке стоял....
ccmail
как по этим числам понять срок годности
Кто Вам сказал, что это вообще возможно у данного производителя....
Обычно срок годности парфюмерии определён производителем 2,5 года (но реального срока не существует) с момента начала пользования флаконом. (естественно, даже запечатанный флакон должен хранится правильно: защита от света и температура не выше 20-23 гр., НЕ в холодильнике, желательно без движений)
 
M

morlok

Начинающий
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
737
Баллы
21
Местоположение
Россия
eie
а типо с Фарингейтом он тоже типо близко стоял? правильно я понимаю.
 
А

Андрюха66

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 083
Баллы
269
Местоположение
Гатчина Лен. область
а типо с Фарингейтом он тоже типо близко стоял? правильно я понимаю.
Не особо спец по запахам, но определенное сходство есть (ИМХО конечно)... Также сходными показались: Burberry London, Diesel - Fuel For Life и Davidoff Adventure.
 
Live



Вверх
Live