• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Парфюм Beyonce Heat

Ron_Sky

Ron_Sky

Новичок
Регистрация
18 Фев 2010
Сообщения
759
Баллы
0
Местоположение
Paradise
Привет всем участникам форума. Уже не в первый раз совершаю покупки через интернет, но похвастаться решил только сейчас. :)
Началось все с того, что перед Новым Годом начали показывать рекламу сабжевого парфюма. Нужно отметить, что моя жена большая поклонница творчества Бейонсе Ноулз и как-то, просмотрев рекламу, обронила "Вот было бы круто, если бы у меня такие были". Ну я виду не подал, только что-то типа "ага", а сам намотал на ус. К тому же приближался хороший повод: день рождения жены.
Ну и вот, в тайне от нее, я начал искать, где бы купить выше означенную вещицу. Почитав обзоры некоторых магазинов на нашем форуме (много писали не очень хорошего), решил все же на e-bay посмотреть. Причем на английском e-bay, т.к. доставка дешевле, чем из США и , вроде как быстрее. Среди многих предложений, пришлось еще и фильтровать, тех, которые не отправляют в Беларусь (или Россию). Нашел одного, у которого было написано (Покупатели из Восточной Европы свяжитесь, перед тем, как покупать). Но на переписку времени особо не было, т.к. время уже поджимало, да и в Беларусь (с учетом того, что офф PayPal'а у нас нет) вряд ли бы отправили. В итоге нашел продавца, который шипил к нам без всяких оговорок (указана была отправка в течении 48-ми часов). Им оказался scentwarehouseuk (также вот ссылка на его ebay store). Есть еще магазин на отдельном домене http://www.scentwarehouse.co.uk и я вроде бы (не точно) видел где-то купоны для него, но конкретно Beyonce Heat были только на e-bay'евской площадке.
Указанная цена в 30.75
 
G

g0t0

Новичок
Регистрация
25 Май 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Бобруйск
Молодец, а я своей на 14 февраля покупал в "Короне", такие же, но только 50 мл., за 38$, там еще были 30 мл. за 32$
 
Ron_Sky

Ron_Sky

Новичок
Регистрация
18 Фев 2010
Сообщения
759
Баллы
0
Местоположение
Paradise
Вот блин, знай я такой расклад, не мучился бы,а сразу у нас купил.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live