• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Па́льма-де-Мальо́рка, может ли быть путаница на почте с индексом?

  • Автор темы Mikhail Bonum
  • Дата начала
Mikhail Bonum

Mikhail Bonum

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2014
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Россия
Думал, отправить сообщением, или занести в отдельную тему...но не найдя в поиске про данный город ничего, решил что так может на будущее пригодится кому.
Есть покупатель с той самой Пальмы де Мальорки (или просто Пальма), который находится на Балеарских островах и прнадлежит Испании.
Если я правилньо понял, то цифры: 07010 - его почтовый индекс. Но забив на всякий случай такое в яндексе, обнаружил две ссылки: в описании одной было о Palma de Mallorca - окей. Но в другой было что-то про Италию, причем стояло в поиске выше.
И я подумал, не перепутает ли Почта России, и не отправит ли куда не надо, или все таки они смотрят не только на индекс, но и на страну? (всяких уже историй можно наслушаться) :)

Помимо этого, на Википедии https://ru.wikipedia.org/wiki/%CF%E0%EB%FC%EC%E0_(%E3%EE%F0%EE%E4)

В поле почтового индекса указано: 070XX ....и во тут я извиняюсь, я чего то не понимаю, или не имеет разницы 070XX и 07010?
Но по идее, я должен указывать четко то, что Ебей дает, остальное не в моей ответсвенности?

Ни у кого не было опыта с Пальмой?)))
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
В поле почтового индекса указано: 070XX ....и во тут я извиняюсь, я чего то не понимаю,
там 14 почтовых отделений в вашей пальме.
не перепутает ли Почта России,
сейчас во всех по требуют на адресном ярлыке писать на русском страну назначения.
напишите- ИСПАНИЯ
 
Mikhail Bonum

Mikhail Bonum

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2014
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Россия
флинт, успокоили))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live