• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ожидается глобальное похолодание ч. 3: пуховики для М@Ж

Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Этот пост мне навеял
Чтобы Вам там не навеяло, но вы обидели ТС. Может быть для "старого фарцовщика" "впаривание" рабочая формулировка, но к автору темы это никаким боком не относится. Все "навеянное" вычищаю, дабы не портило хорошую тему и впредь прошу поаккуратней высказываться независимо от"веяний".
 
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
Ну наконец-то реальные люди появились. Покупки супер!Качество.Стиль. Вам обоим очень идет. С обновками!
 
S

sabir777

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Я мерил в "Спортмстере" зимнюю Коламбию. M-ка жала, L-ка села отлично. Модели нужной не было. Но пуховик, который я получил под видом L-ки был размера на три больше!!! Я продал его мужику который носит 56 размер!!!
Грусти и печали не было предела. Чтобы не терять на пересылке еще больше, продал в минус себе. Да и, честно признаться, не смотрелась Коламбия на пиджак с галстуком.
И снова пошел на ebay.
я не пойму почему вам прислали не тот размер,вы же писали ,что прод с хорошим рейтингом,отзывами?спрашиваю,потому что сам хочу первую покупку одежду-.вот что мне понравилось,просто с размерами еще не определился,в моем городе не спортмастер.
http://www.ebay.com/itm/12119567505...eName=STRK:MEWAX:IT&_trksid=p3984.m1438.l2649
тут вроде и цена вместе с доставкой ниже.как думаете можно заказывать?
 
S

Swansson

Новичок
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
St.Petersburg
Искренне Рад за Вас ! Красивая пара , Счастья Вам и Долгих Лет ! Обзор - премию в студию ! Сервис пятизвездочный , продавец отработал на 200% , побольше бы таких , ух :)) Поздравляю !
 
Dublon

Dublon

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
527
Баллы
18
Местоположение
Астрахань
тут вроде и цена вместе с доставкой ниже.как думаете можно заказывать?

цена Вкуссная, с размерами - не скажу. У меня Кабеласовский Анорак - M-ка, пальто и пуховик из обзора - L-ка.
Эта модель Коламбии - явно большемерит.
Не подойдет - продадите
 
S

Swansson

Новичок
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
St.Petersburg
все время задаю себе вопрос: скрывать лицо или нет, пока не нашел ответа. Так что пусть страна знает своих героев)))
Герои красивые , зачем скрывать , приятно смотреть на Вас с супругой , абсолютный позитив !!!
 
Dublon

Dublon

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
527
Баллы
18
Местоположение
Астрахань
Искренне Рад за Вас ! Красивая пара , Счастья Вам и Долгих Лет ! Обзор - премию в студию ! Сервис пятизвездочный , продавец отработал на 200% , побольше бы таких , ух :)) Поздравляю !

Герои красивые , зачем скрывать , приятно смотреть на Вас с супругой , абсолютный позитив !!!

Спасибо за искренность! :sohappy:
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
Красавчики)
 
ButcheR_31337

ButcheR_31337

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2010
Сообщения
547
Баллы
401
Местоположение
СПБ
Обличный обзор!
ТС молодец и фотки хоть в журнал мод. :good:
 
Dublon

Dublon

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
527
Баллы
18
Местоположение
Астрахань
S

sabir777

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
2
Баллы
0
цена Вкуссная, с размерами - не скажу. У меня Кабеласовский Анорак - M-ка, пальто и пуховик из обзора - L-ка.
Эта модель Коламбии - явно большемерит.
Не подойдет - продадите
хорошо,сделаю так.поеду в лругой город померю точно такую же модель,если будет и тогда сделаю выбор.
 
E

ERGO

Новичок
Регистрация
26 Янв 2012
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Омск
Отличный отчет !!!
Спасибо автору ! :good:
 
Z

zavy

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2013
Сообщения
10
Баллы
0
Здравствуйте!
Можете оценить качество пуховиков с высоты прожитых лет так сказать?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live