• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Овощерезка Бернер (Börner V5).

dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
koctill

koctill

Продвинутый
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
366
Баллы
401
Местоположение
Москва
да баловство - всё ходуном ходит...
 
S

Sam175

Новичок
Регистрация
5 Апр 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Братск, Россия
Такими терками пользуемся с 1995 года (уже вторая затупилась). милое дело! Я - в основном, когда картошку жарю или жена заставляет морковку по-корейски тереть... (Не обратил внимание на фото - там должна быть еще другая терка.)
Во время осенних заготовок - пластаем все свежевыращенное.
 
Chemik

Chemik

Новичок
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
53
Баллы
0
Я топикстартер)). Заказывал у немки еще пару раз овощерезки для своих знакомых. Все было пунктуально. Недавно делал еще одну закупку и дал немке ссылку на эту тему. Она была настолько довольна, что сама предложила мне прислать терку для корейской морковки бесплатно.

Прошу простить если я нарушаю правила форума, но сейчас организовывается еще одна совместная покупка овощерезок у Инны. Актуально для Украины. Желающие присоединиться - пишите в личные сообщения.
 
S

skhart

Новичок
Регистрация
30 Июн 2011
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Perm
Chemik

Chemik

Новичок
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
53
Баллы
0
Прошу прощения писавшим в ЛС по поводу совместной покупки терок у немки за ожидание. Сегодня всем ответил.
 
hawkrus

hawkrus

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2013
Сообщения
514
Баллы
413
Местоположение
Москва
Забыл сказать Вам спасибо. Моя половинка хотела овощерезку, обязательно штоб зеленую. Хотела, правда, "найсердайсер", но получит Бёрнер, купленный у вежливой и пунктуальной немки... :rolleyes:
 
Chemik

Chemik

Новичок
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
53
Баллы
0
Вот только что курьер привез



оплачивали эту совместную покупку 10-го апреля, вот тут можно увидеть как посылка за 2недели из Германии приехала

напомню что сейчас собирается очередная СП по продукции Бернер из Германии. Кто хочет сэкономить 200-400 грн по сравнению с ценами в украине - на форуме открыта соответствующая тема, там еще можно 1-2 комплекта дозаказать.
http://forum.od.ua/showthread.php?t=1862075
 
M

Mastermind

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
177
Баллы
0
hawkrus

hawkrus

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2013
Сообщения
514
Баллы
413
Местоположение
Москва
Там вроде все три ножа в комплекте - гладкий в держателе установлен, а в подставке еще два - на 7 и 10 мм. Хотя могу ошибаться.
 
koctill

koctill

Продвинутый
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
366
Баллы
401
Местоположение
Москва
Chemik

Chemik

Новичок
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
53
Баллы
0
гы :), я давно ей дал уже ссылку, а она меня всё пытала - чего этому одесситу ещё от меня надо! :)

А, с меня магарыч, фройлян в предкрайний заказ (на 200 евро) положила терку для корейской морковки в подарок, а в крайний заказ с нашими форумчанами (тоже на 200 евро) ничего не положила похоже (или будет сюрприз) - типа экономика должна быть экономной))
 
Chemik

Chemik

Новичок
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
53
Баллы
0
Привез курьер только что нашу с форумчанами совместную посылку с овощерезками. В подарок Ина положила сковородку 20 см с керамическим покрытием. завтра выложу фото и подробности, т.к. уехал на работу.
 
Chemik

Chemik

Новичок
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
53
Баллы
0
Вот позавчера пришла наша совместная закупка.


[attachment=p:168985:468cca52b29a]

[attachment=p:168986:44742628708e]

Отчет чуть позже. В подарок Ина прислала сковородку с керамическим покрытием из своего ассортимента. Сковородка наверное заслуживает отдельной темы, первые впечатления от нее - полный восторг, жарится не хуже чем на совдеповских чугунных и абсолютно ничего не прилипает к сковороде. Сковородка не легкая.

Покупка была оплачена 2 мая и в тот же день отправлена, 18 мая курьер привез все ко мне домой.
 

Вложения

  • 468cca52b29a.jpg
    468cca52b29a.jpg
    314 КБ · Просмотры: 123
  • 44742628708e.jpg
    44742628708e.jpg
    283.5 КБ · Просмотры: 106
V

Valm

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
598
Баллы
219
Местоположение
Украина
Участвовал в этой совместной покупке, все четко, вовремя, спасибо Chemik!
В награду получили сковородку!
А кстати она есть у нее на сайте, скоко стоит?
 
hawkrus

hawkrus

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2013
Сообщения
514
Баллы
413
Местоположение
Москва
15, 20 или 30 евражек, в зависимости от диаметра (20, 24 или 28 см). Рукояти трех цветов (зеленые, красные, лиловые).
 
G

GOBIOSOMA

Новичок
Регистрация
1 Фев 2008
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Украина
Так же учавствовал в совместной покупке "Зеленый полный" набор. Сначала планировал набор без тазика, но Михаил сказал что в нем весь смысл.Это действительно так :)
Заказал полный комплект. Спасибо организатору все на высшем уровне. Всем советую.
 
Chemik

Chemik

Новичок
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
53
Баллы
0
Приветствую. Набирается новая совместная покупка кухонной утвари у обсуждаемого продавца на Ебэе. Я организатор. Терки и сковородки придут в Одессу, откуда могу отослать по Украине Новой почтой (доставка до 40 грн). Ссылка на основную тему там подробно все описано. Отзывы о прошлой СП есть вот прямо на этой странице, чуть выше. Комиссии отсутствуют.

Просьба тем кто пишет в ЛС сразу присылать телефон. Уже есть 3 участника, ждем еще 1-2-3х.
 
M

Mastermind

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
177
Баллы
0
Получил посылку от данного продавца, доволен.
Посылка долго шла, коробка была порвано, но ничего не пропало)
Осталось только научиться кубиками резать)
 
Chemik

Chemik

Новичок
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
53
Баллы
0
мне в этот раз пришло за 16 дней.

 
Live

Similar threads




Вверх
Live