• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отслеживание EMS-отправления из России в США

V

Vodyanoy

Новичок
Регистрация
18 Фев 2013
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Россия
Добрый день!"Прошу прощения, если этот вопрос уже поднимался. Вернул товар продавцу в США, отправил EMS, трек вида EA...RU. Прошло 12 дней с момента отправки, по данным сервиса отслеживания 'EMS Россия' отправление покинуло территорию РФ 11 дней назад. А на USPS.com до сих пор pre-shipment стадия. Мне, разумеется, нужно доказать для ebay, что продавец получил товар обратно. Как быть? Продавец ушлый, будет ссылаться на данные трекинга, но я не в жизнь не поверю, что Priority Mail Express International (EMS) в США не дойдет по получателя. Возможно, на территории США треку вида EA...RU присваивается аналог другого вида? Если так, где можно найти это соответствие? "Спасибо!
 
A

AMD64

Новичок
Регистрация
22 Авг 2006
Сообщения
232
Баллы
0
Местоположение
Россия
Нет, номер отправления в США не меняется."EMS очень часто нарушает контрольные сроки пересылки и посылки иногда теряются."Товар дорогой? Застраховали посылку на полную стоимость?
 
V

Vodyanoy

Новичок
Регистрация
18 Фев 2013
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Россия
"Нет, номер отправления в США не меняется.

EMS очень часто нарушает контрольные сроки пересылки и посылки иногда теряются.

Товар дорогой? Застраховали посылку на полную стоимость?

Недорогой, застрахован. Ок, буду ждать, если номер не меняется, время есть. Спасибо.
 
Vladsha

Vladsha

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
1 297
Баллы
103
Местоположение
Оренбург
ЕМС прекрасно отслеживается на сайте Почты РФ (до конца).
 
V

Vodyanoy

Новичок
Регистрация
18 Фев 2013
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Россия

Вложения

  • 1.png
    1.png
    21.7 КБ · Просмотры: 391
Live

Similar threads




Вверх
Live