• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отправление EMS внутри страны, куда же делась посылка?

Orward

Orward

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
183
Баллы
403
Местоположение
Россия
Ребята, прошу пояснить, кто понимает в чем дело. Воспользовался почтой EMS России, нужно было срочный товар купить в Московском Инет-маге, товар забрал курьер EMS 22 августа, 23 августа последняя отметка о том, что отправление покинуло сортировочный центр. Я проживаю в Новосибирской области, контрольные сроки доставок в мой регион от 3-6 дней. Но все отправления идут к нам через сортировку Новосибирска, контрольный срок до Новосибирска составляет 2-3 дня. 28 августа я должен был уже получить посылку в своем городе, однако она еще не появилась даже в Новосибирске, хотя должна была уже засветиться в нем 26 августа.
Товар очень нужен, очень на него рассчитывал, ибо заменить его нечем. В Горячей линии ничего толком ответить не могут, говорят ожидайте, ваше отправление покинуло сортировку и было передано грузоперевозчику. Но в таком случае, у меня напрашивается вопрос: если в Москве ее уже нет, а в Новосибирске - еще нет, то где же она? Неужели посылка EMS не могла добраться из Москвы в Новосибирск за неделю? Ее на собаках везут что ли?
Мало того, что эта наша почта подвела меня реально, нарушив сроки доставки, так еще и объяснить ничего не могут. Может Вы поясните, где же может быть сейчас моя посылка и как быть дальше?
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
она потерялась, ждите... может найдут

Добавлено спустя 42 сек.
моя вместо Дзержинска пришла в г Москва... 421 км от Дзержинска
 
Orward

Orward

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
183
Баллы
403
Местоположение
Россия
она потерялась, ждите... может найдут
Почему Вы считаете, что она потерялась? А что, могут не найти? Посылка дорогая, пусть ищут :) Сегодня звонил в ЕМС Новосибирска, мне ответили, что почему то идет какая то задержка отправлений от 23 августа, уже пришли за 24, 25, 26, а с 23 почему то тянут.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live