• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отправка по США товарищу, а потом в Украину

T

Truv

Новичок
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Такая история, брат сотрудника является посредникам, у него свой склад в США, и он готов потом пересылать мне товар из США в Украину, но мне постоянно приходится просить его участвовать место меня в аукционах,и это немного напряжно

У меня есть лишняя карта Виза Классик, хочу ее привязать к американскому адресу в ПП, что бы можно было платить за лоты самостоятельно.

Какие могут быть подводные камни ?
Как отреагирует банк, если по карте выданной на мое ФИО будет зарегистрирован адрес и ФИО другого человека ?
На ибее второй аккуант заводить ?, т.к в адрессе указывается не только адрес, но и ФИО посредника.


Подскажите как лучше быть!
 
xlopchik88

xlopchik88

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
755
Баллы
411
Местоположение
Челябинск
Банку все равно, а вот некоторые продавцы отказываются посылать товар если shipping и billing адрес не совпадает.
 
InterceptorKZ

InterceptorKZ

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
1 767
Баллы
348
Местоположение
Алма-Ата. Казахстан
В принципе привязать ее к американскому адресу в американском же ПП возможно. Но и оплачивать придется с него же. Как только вы зайдете на его аккаунт из Украины, велика вероятность тут же получить блокировку ПП.
На ибее второй аккуант заводить ?, т.к в адрессе указывается не только адрес, но и ФИО посредника.
Просто добавьте его адрес в ибэй и всего делов.
 
Live



Вверх
Live