• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отправка мелкого пакета из России в Нидерланды. есть вопрос!

  • Автор темы technomelomatic
  • Дата начала
T

technomelomatic

Новичок
Регистрация
5 Май 2009
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Астрахань
у меня вот такой вопрос!

заказал на www.discogs.com - CD. Оказался бракованный. Селлер сказал что вернёт деньги если я вышлю ему товар обратно.
Сколько будет стоить отправка из России в Нидерланды мелкого пакета и чтобы с трек номером был. Или как лучше отправить чтобы слишком дорого не встало!!! :shock: ... CD весит 100 грамм.

Я оплачивал через пейпол, а как известно в нашей стране деньги принимать на него нельзя.... как сделать так чтобы деньги на карту вернулись. Если продавец сделает рефаунд деньги на карту вернутся??? Как обьяснит продавцу по англ...???

;)
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
1. www.russianpost.ru - есть почтовый калькулятор. На мелкий пакет вашего веса отправка будет примерно 140 рублей. Можете сами рассчитать, заказной мелкий пакет называется.
2. Деньги возвращаются на российские карты без проблем, потому что идет не перевод денег на российский paypal аккаунт, а просто расторжение сделки. Продавцу ничего объяснять не надо.
3. Вам было не лень создавать две абсолютно одинаковые темы? Лучше бы поиском по форуму воспользовались, вместо того что бы темы дублировать. Ваши вопросы уже неоднократно обсуждались на форуме.
В следующий раз нарушение получите за дублирование тем.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live