• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отмена сделки,возврат средств помогите...

E

evkar

Новичок
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Томск
Доброго времени суток.
Проблема в следующем: выиграл аукцион,на следующий день совершил платеж, деньги списались но вот на Ebay в статусе оплаты лота указано что находится в разработке на paypal. Захожу на пайпэл,там в статусе платежа указано что платеж является невостребованным. Это на сколько я понял из форума,проблемы у продавца с эмейлом или еще чем то... Но тут у меня закралась мысль о возможности отмены платежа и сделки,так как понял что поторопился с покупки,нашел вариант получше и вообще продавец не самый лучший)) Вот тут у меня как раз есть ряд вопросов:
1) Могу ли я и в какие сроки вернуть деньги? На пайпэле у меня нет кнопки отменить,хотя должна быть так как платеж не востребован.
2)Могу ли я отменить сделку на ebay по причине невостребованности платежа продавцом и как это сделать,если на сколько я понял отменяет сделку продавец а не покупатель...

Я понимаю что сам виноват и должен был лучше смотреть что покупаю,но прошу вашей помощи в этом вопросе...
 
Роман Best

Роман Best

Новичок
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
464
Баллы
0
Местоположение
Украина Киев
1. есть кнопка поиск, запрос невостребованный платеж.
2. песочница
 
Live

Similar threads




Вверх
Live