• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отличный Wi-Fi ! 1 Ваттный адаптер ALFA AWUS036H и Роутер к нему ALFA R36

A

Andmil

Начинающий
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
377
Баллы
19
T

TheAGENT

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Зеленоград
Господа, прошу помочь с выбором роутера с функцией репитера!
Есть необходимость использовать роутер в качестве репитера в поле. Объясню для чего. Имеется квадрокоптер, управляемый через Wi-Fi с Ipad и через него же транслируется картинка. По заявлению производителя, радиус действия 50м. Но на деле получается что радиус всего 10-15м. Посему хочу увеличить его путем схемы с репитером, дабы привязать репитер к квадрику, а Ipad к репитеру. Учитывая, что машина не всегда рядом, такому роутеру нужно питание, я пока ничего лучше портативных аккумуляторов типа 6000mAh 5в 2а не придумал. Осталось дело за роутером, нужен бюджетный, достаточно мощный, чтобы на открытой местности работал как минимум на 200 метров без потерь сигнала. Ну и с питанием 5в.
Кто что посоветует?
 
C

chemical123

Новичок
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
47
Баллы
1
Местоположение
Волгоград
chemical123, а дата отправки на ебее какая указана? Настройки можно не трогать, и так всё работает. Лучше поставить свежие дрова с офф.сайта.
указана 24.04. Поставил свежие дрова, заметил, что некоторые точки не видит, хотя китайский свисток ловит, и скорость стоит авто в альфа утилите, как это исправить?
 
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
хотя китайский свисток ловит, и скорость стоит авто в альфа утилите, как это исправить?

китаец ловит, но не конектит же... а дрова ставить лучше с офф сайта которые "под разгон" там можно мощность повышать, вбивайте 30db и радуйтесь скорости, она заметно улучшиться на некоторыъ удалённых точках, а те что вплотную наоборот ухудшаться.

это если речь идёт о awus036H
 
C

chemical123

Новичок
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
47
Баллы
1
Местоположение
Волгоград
в том то и дело, что китаец шустрее работал, и к точкам конектился, а прямая ссылка есть на дрова? Я вроде последние качал(
Power Control Driver)
а найти не могу где ставить(
 
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
R

Realt

Новичок
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Krasnodar
На днях кто нибуть получил адаптеры от netsuper-outlet ?
Чес говоря странный прод.. посылки идут "веками" (до меня так и не дошло, уже как 51 день прошёл от момента отправки (данные об отправке с ебай))..
Покупки не дешёвые.. но трек не дают..
В случае обращения , делают Refund , с примечанием :
"If you received the parcel after our refund, you may reject it back to us if you do not want it anymore.
Or you can contact and pay us again if you want to keep the item."
 
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
Чес говоря странный прод..
блин, вот отстой, я както расчитывал на адаптер :( теперь ещё гдето заказывать.... у меня срок месяц, но судя по постам тут мне надеяться неначто, трек тоже не дали.

отпишитесь те кто покупал у других продаванов плиз, кому оригинал присылали и с треком.
 
R

Realt

Новичок
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Krasnodar
[url=""]stelsonik, [/url]
знакомый заказывал у
asiannetstore , вот это ...
Пришло за ~ 25 дней..
Адаптер разбирали.. по всем признакам оригинал..

P.S. Форум подгючивает.. поэтому как то некрасиво получилось..
 
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
чорт, подделок развелось, фик отличиш! и текстолит синий, и прорези для экрана, тока по отсутствию половины деталей можно отличить

 
R

Realt

Новичок
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Krasnodar
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
а что проверять? жалобы на неполучение от нескольких людей из разных городов... это не почта, полюбому прод не выслал.
 
R

Realt

Новичок
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Krasnodar
plohish013

plohish013

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
128
Баллы
401
Местоположение
Москва
А я через 45 дней получил адаптер отnetsuper-outlet . Правда уже успел открыть спор на палке и получил такое же письмо, но ответил ему , что пока деньги возвращать не надо - подожду. И вот дождался. :p Но надо еще один заказывать плюс роутер, а то этот дочь отняла.
 
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
"We cannot guarantee this shipment will ship with tracking no. or not because this is decided by our fulfillment center.We are sorry about that."

я чото непонял, он и на 83 $ собрался без трека слать? чего он не может гарантировать? вощем гугль ничего не перевёл.
 
R

Realt

Новичок
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Krasnodar
Добавлено спустя 53 сек.
я чото непонял, он и на 83 $ собрался без трека слать? чего он не может гарантировать? вощем гугль ничего не перевёл.


Да писал , что трек гарантировать не может.
Но посылку Выслали с треком..
Трек вида
RB42xxxxx56HK
.
 
A

Andmil

Начинающий
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
377
Баллы
19
R

Realt

Новичок
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Krasnodar
C

chemical123

Новичок
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
47
Баллы
1
Местоположение
Волгоград
да шлет он, скорее затыки на почте, я сужу по том, что мне разные посылки стали по срокам дольше идти чем обычно.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live