• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Открыла диспут - получила товар

  • Автор темы Pletneva
  • Дата начала
masteruvz

masteruvz

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
699
Баллы
401
Местоположение
Нижний Тагил Россия
S

S@rge

Новичок
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
Оно словно вводит в гипнотический транс :ROFL:
Вот меня бы кто из этого транса вовремя вывел ударом чем-нибудь тяжелым по кумполу! :lol: Сколько не брал дешевой мелочевки из Гонконга, почти всегда приходила либо подделка либо некачественный товар. И вроде их фидбэки под 98-99 %, и тебе сразу фидбэк положительный лепят, и живо интересуются дошла посылка али нет... а как придет вещь и начинаешь ей пользоваться так вся магия и рассеивается, блин! :ROFL: Вот последним пришел внешний New External USB Slim Portable Optical Drive DVD-RW Lap, который благополучно сдох сразу после записи первого диска. Открыл крышку... батюшки, да они туда явно б/у шный со следами юзанья резак 2007-го года выпуска засунули (причем зачем-то старались стереть его маркировку, что получилось лишь отчасти :ROFL: ). ;) Так что прикинусь веником что ниче не получал (раз они меня кидают, то и я с ними так же поступлю) и буду требовать деньги взад (вплоть до диспута если дело до этого дойдет)! :ROFL: А после твердо завязываю с такой "халявой". :ROFL:

З.Ы. Сорри за оффтоповую лирику, накипело. :ROFL:
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Килла Пи
я тоже этого непонимаю....
купил племяшке на тюне за 50 баксов с 8Гигами на борту - та всю свою деревню на уши поставила и соседнюю Нокию до кучи.. теперь финны смотрят на китай с бОльшим уважением ;)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live