• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Откройте учетную запись на eBay прямо сейчас и получите купон на $15 в подарок

  • Автор темы Семен9
  • Дата начала
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
На все товары действует. Я еще не встречал ни одного товара, на который бы не действовал. На кошелек и фонарик действует, проверил (в новом дизайне ebay показывает)

555555555555551.jpg
 
Quwek

Quwek

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
180
Баллы
0
Местоположение
Самара

Вложения

  • 59.jpg
    59.jpg
    108.3 КБ · Просмотры: 57
R

rikitikitavi666

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
1 242
Баллы
16
Местоположение
иркутск
дык у тебя русский какойто.
 
Quwek

Quwek

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
180
Баллы
0
Местоположение
Самара
Да это гугл хром по умолчанию страницу переводит:) а где проверить на новом дизайне действует купон или нет я так и не нашел
 
Torlandash

Torlandash

Продвинутый
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
195
Баллы
111
Местоположение
<<<<===>>>>
Чё-то я понять не могу, где подвох-то?

надеясь на халяву, из-за этого "аттракциона невиданной щедрости" будут зарегить все свои карты. мордабук втайне сотрудничает с международными терористами, которые взломают пайпал и уведут данные карт
 
D

DOM

Продвинутый
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
138
Баллы
219
Местоположение
Киров Россия
А мне купон так и не пришёл, несмотря на то, что я автор этой темы и зарегился по ссылке одним из первых, наверное(((.
Они же пишут, что купон придет в течении 21 дня.

Добавлено спустя 1 мин. 29 сек.
С виртуальными картами купоны приходили? это вобще имеет значение какая карта и подтверждена ли она в палке?
У меня виртуалка, купон пришел.
 
Семен9

Семен9

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
467
Баллы
0
Местоположение
Россия
Они же пишут, что купон придет в течении 21 дня.
Нет,не по этому.
Купон уже нашёл на американском сайте.На русском и каком то другом не было, как не было и моего имени в приветствии ,а только идентификатор(на американском имя есть). Что это означает? Эх ,трудно с ними...
Сколько их всего и куда ещё запрячут(написано у кого-то выше)?
 
xxQWASxx

xxQWASxx

Продвинутый
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
111
Местоположение
Саратов
ыс.jpg
в фейсбуке есть контакт=)
 
Sluggard-b

Sluggard-b

Продвинутый
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
365
Баллы
411
Местоположение
Moscow
Подскажите, а можно использовать этот купон + промо купон ? Или только что то одно за раз ?
 
F

FonBelking

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Череповец
подскажите пожалуйста будет ли действовать купон на этот фонарик http://www.ebay.com/...=item2ebf297d28 а то все облазил, но нигде не могу найти
этот же фонарик на Али со скидкой за 6.08 и с трек-намбер от того-же продавца http://www.aliexpres.../498490548.html
вчера взял три штуки
 
S

sva12

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
706
Баллы
221
Местоположение
Kiev
R

rikitikitavi666

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
1 242
Баллы
16
Местоположение
иркутск
а причем тут разговор про карты? нету же нечего про зарегеные, теоритически, могу со старой учетки заполнить форму, тамже создать акк ебей, и дадут купон? или дадут только после привязки карты чтоли?
 
Voldmaster

Voldmaster

Начинающий
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
683
Баллы
18
Местоположение
Волгоградская область
Народ, а я вконтакте имя и фамилию по английски написал так же как на ибее, сообщение появилось о том что ожидайте купон. Правильно сделал или не видать купона???
 
Torlandash

Torlandash

Продвинутый
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
195
Баллы
111
Местоположение
<<<<===>>>>
Добавлено: Сегодня, 11:36 #89 Подскажите, а можно использовать этот купон + промо купон ? Или только что то одно за раз ?

10. Данный купон не может быть использован в сочетании с любым другим купоном, скидкой, предоставляемой на сайте, скидкой с цены товара, предложением, подарочным купоном или иной рекламной скидкой.


а причем тут разговор про карты?
неизвестно как они будут бороться с халявщиками. может есть какие-то скрытые условия

я зарегил один акк на палке без верификации карты. еще один совсем без привязки карты. теперь жду результатов
 
lexanbb

lexanbb

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
330
Баллы
311
Местоположение
ӨФӨ
у меня через телефон вконтакт ошибку выдает, как только ставлю курсор в поле "имя" :cry:
 
F

FonBelking

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Череповец
А али тоже раздает купоны по 15 баксов?
эту пятнашку я найду на что потратить :D
али даёт track-number на всё, на ebay дешевле, но как раз на сумму отслеживания.

Добавлено спустя 1 мин. 51 сек.
Если же просто про том-топ-сипики, то тут еще дешевле - http://www.ebay.com/...984.m1497.l2649
речь шла именно про том-топ селлера :p
 
FeraPont

FeraPont

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
672
Баллы
20
Местоположение
Самарская Лука
Народ, а я вконтакте имя и фамилию по английски написал так же как на ибее, сообщение появилось о том что ожидайте купон. Правильно сделал или не видать купона???
Я так же заполнял, купон получил.
 
3jlo

3jlo

Новичок
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Иваново
Вот вопрос, заполнял, куда приходит купон? на почту? по почту в ибей? Проблема в том что если на почту присылают т я его потер так и не узнав что это купон, т.к. практически все сообщения с ибея удаляю не читая...может этот купон еще куда то дублируется?
 
dimaho

dimaho

Новичок
Регистрация
15 Окт 2011
Сообщения
232
Баллы
0
Местоположение
Moscow
такой вопрос: а через сколько по-времени купон появляется в аккаунте? я так понимаю многим он упал значительно раньше 21 дня. что за фигня, они выборочно что ли :comando: подарки раздают
 
Quwek

Quwek

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
180
Баллы
0
Местоположение
Самара
Если же просто про том-топ-сипики, то тут еще дешевле - http://www.ebay.com/...984.m1497.l2649
что-то подозрительно дешево если это тот же самый фонарик. и все же кто нибудь знает где на новом дизайне сайта смотреть распространяется купон на конкретный лот или нет?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live