• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Доставка посылок из Китая и Гонгконга в Россию: особенности отслеживания

M

MIKE99

Новичок
Регистрация
18 Дек 2013
Сообщения
169
Баллы
0
Скажите пожалуйста, а ТУТ все треки отображаются

когда вбиваю свой трэк пишется: Трек-номер RE700722081CN НЕ добавлен в статистику."Ошибка. Такой трек уже есть в базе."что с этим делать?))
 
kavken

kavken

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2014
Сообщения
280
Баллы
111
А когда я добавляю, то мне выдает это:

Запрос отправлен."Оставайтесь на странице.


А потом сразу ошибка:

Трек-номер RB...CN НЕ добавлен в статистику."Ошибка. Данные по треку не найдены.(1)
 
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
kavken, У меня всё тоже самое и что с этой шнягой делать непонятно . Забить и не мотать нервы , главное диспут не проспать .
 
kavken

kavken

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2014
Сообщения
280
Баллы
111
У меня всё тоже самое и что с этой шнягой делать непонятно . Забить и не мотать нервы , главное диспут не проспать .
"Да я уже забил почти... один раз в день проверяю, и тут вчера писали, что у людей декабрьские только импортнулись, так что и наши скоро должны.
 
M

MIKE99

Новичок
Регистрация
18 Дек 2013
Сообщения
169
Баллы
0
а когда у любдей нояборьские импортнуться??

Добавлено спустя 17 сек.
101 на экспорнте уже
 
Y

Yurydan

Начинающий
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
53
Баллы
9
...а отправки и месяц, иногда, можно ждать.
- eBay-продавец в описании товара указал, что товар будет отправлен в течение одного дня после платежа. Оплатил ему и другому продавцу (оба в Китае, Hong Kong и Shenzhen) 10-го февраля. Из Гонконга выслал на второй день, дал трек и посылка уже трекнулась, как покинувшая почту Гонконга, а вот Шеньженец что-то мудрит. Очень вежливо отписал, чтобы я не волновался, дескать на их местной почте посылки собираются оптом и потом отправят и что он даст трек, как только они уйдут, но уже шесть дней, а пометки об отправки до сих пор нет.

Hi, friend!"Actually,your order was shipped out already by Hongkong post."And we think you can understand us easily if you know more details how we process this shipping!"After got your payment, we ship this parcel to your address on the next day to our local post agency;and our local post agency will send all parcels to our local post office in bulk. So it will take one or two days to process these parcels to Hongkong local post office! After our local post office received these parcels they will stick shipping label and tell us this tracking number for parcels accordingly;"at meanwhile, they will arrange to ship them to Hongkong airport post hub. And once it was scanned by Hongkong post hub, it can be trackedable on HK post website then! Anyway, do not worry,we ship it by Registered airmail, and it is more earlier than China registered airmail!"Best regards,"Vicky"-estore009"C таким случаем сталкиваюсь в первый раз. Обычно быстро уходит посылка. Недавно получил вообще за 14 дней, Что делать? Подождать ещё немного и только потом на него начинать жаловаться или ждать 45 дней? Продавец, вроде, с хорошей репутацией:

http://www.ebay.com/...984.m1439.l2649
 
V

vaneock0705

Новичок
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
9
Баллы
0
На сайте http://sms-track.ru/ пытаюсь добавить свой трек,а мне пишет Трек-номер RB*******CN НЕ добавлен в статистику."Ошибка. Такой трек уже есть в базе. И что это значит?Может кто-то подсказать?
 
G

Groh

Начинающий
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
406
Баллы
19
Не понимаю я эту почту... То товары с декабря еще не засветились, а то через 2 дня уже в России...
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    195.5 КБ · Просмотры: 50
A

artishok2

Новичок
Регистрация
14 Дек 2013
Сообщения
223
Баллы
0
Местоположение
Саранск
tayga78

tayga78

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
3 220
Баллы
0
Местоположение
ЦФО, 71
"На сайте http://sms-track.ru/ пытаюсь добавить свой трек,а мне пишет трек-номер RB*******CN НЕ добавлен в статистику.

Ошибка. Такой трек уже есть в базе. И что это значит?Может кто-то подсказать?
"Ответы на ваши вопросы в другой теме."https://www.taker.im/phpBB2/topic/41150-сервер-статистики-по-hk-us-cn-обсуждение/

Добавлено спустя 1 ч. 33 мин. 48 сек.
C таким случаем сталкиваюсь в первый раз. Обычно быстро уходит посылка. Недавно получил вообще за 14 дней, Что делать? Подождать ещё немного и только потом на него начинать жаловаться или ждать 45 дней? Продавец, вроде, с хорошей репутацией:"
"Стоит подождать, тем более продавец хороший и торгует специфическим товаром, а не ширпотребом.
 
M

maximsh2008

Новичок
Регистрация
27 Июн 2013
Сообщения
14
Баллы
0
А у меня уже почти месяц в Москве посылка болтается... "20.01.2014 Обработка, Прибыло в сортировочный центр, 102004 Москва-Казанский вокзал ПЖДП цех-3"20.01.2014 Обработка, Прибыло в сортировочный центр, 102152 Москва-Павелецкий вокзал ПЖДП цех- 1"20.01.2014 Обработка, Покинуло сортировочный центр, 102152 Москва-Павелецкий вокзал ПЖДП цех- 1"21.01.2014 Обработка, Покинуло сортировочный центр, 102004 Москва-Казанский вокзал ПЖДП цех-3".... и всё... "сегодня 16.02.2014, что за уродство
 
tayga78

tayga78

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
3 220
Баллы
0
Местоположение
ЦФО, 71
maximsh2008, чего ждёте? Пишите заявление на розыск.
 
I

inpMaxLen32

Новичок
Регистрация
8 Янв 2014
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
иркутская область
UA118532546YP ребята че это за почта????
 
tayga78

tayga78

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
3 220
Баллы
0
Местоположение
ЦФО, 71
S

sisjan

Новичок
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
187
Баллы
0
Местоположение
уссурийск
M

MIKE99

Новичок
Регистрация
18 Дек 2013
Сообщения
169
Баллы
0
ноябрь трэкнулся у кого-нибудь?
 
S

sankok

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Абакан

Вложения

  • fdcd7aecc1bb.jpg
    fdcd7aecc1bb.jpg
    40.1 КБ · Просмотры: 27
M

MIKE99

Новичок
Регистрация
18 Дек 2013
Сообщения
169
Баллы
0
как я завидую)) у меня что-то не как...есть интересно шанс?
 
kavken

kavken

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2014
Сообщения
280
Баллы
111
MIKE99"А продавана просили подать на розыск??? у меня то ладно...начало января висит на экспорте...а у вас ноябрь-декабрь у многих...
 
M

MIKE99

Новичок
Регистрация
18 Дек 2013
Сообщения
169
Баллы
0
Нет, просто открыл диспут и он ему не припятствует, осталось 4 дня до возврата денег. Придёт значит придёт подожду ещё пару недель если нет, то закажу тоже самое у другого продавца..
 
Live

Similar threads




Вверх
Live