• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Оружие:H&K USP bb Gun (пневм. пистолет)

Malekul

Malekul

Новичок
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Радужный
Наш выбор пал на относительно не дорогую но как оказалось очень качественную модель пистолета от знаменитой марки H&K.
Уважаемые, а кто-нить уже сталкивался с ремонтом сабжа и, соответственно, с поиском зап.частей?
Я уже 2 косяка совершил и довольно быстро. =(

1. Слишком сильно затягивал (хотя мне так не казалось) гайку прижимающую баллон с газом и, как результат - протер и свернул прокладку (в нее входит головка баллона) в клапане (который внутри магазина). После вставки баллона внутрь, весь газ тут же выходил. Пока вместо испорченной прокладки вставил верхушку колпачка от маркера. Вроде заработало.

Успокоился. - Продолжил стрельбы...

2. Вдруг, после очередной вставки баллона, опять весь газ вышел. Каким-то образом, лопнуло резиновое колечко, читай еще одна прокладка (она находится с другой стороны клапана, то есть между клапаном и верхней частью магазина, в которую он вкручивается). То ли его давлением выперло (плохо закрутил клапан или он открутился), то ли еще что. Разбирал все в полевых условиях и по этому решил попробовать собрать без резинового кольца. Собрал. Газ не выходит. Пистолет пашет.

Вопрос: Где достать расходники?
 
P

pppan

Новичок
Регистрация
25 Дек 2009
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
саров
вчера заказал пистолет как у автора, сегодня выставили счёт Total $98.17 USD!!!!!!!!! откуда такие цены (как я понял) никто из нас не понимает. как вы считаете, у меня есть шанс уговорить их снизить стоимость доставки?
 
Z

Zenth

Новичок
Регистрация
8 Сен 2008
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Москва
...как вы считаете, у меня есть шанс уговорить их снизить стоимость доставки?
Не-а... Это они так страхуются от нашей сверхпроизводительной почты. Оформляют доставку с прослеживаением ее пути до адресата, а такая доставка стОит дороже.
 
P

pppan

Новичок
Регистрация
25 Дек 2009
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
саров
Zenth
придется брать 2 и продавать 1-н
 
N

NT0

Продвинутый
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
349
Баллы
221
Местоположение
Казахстан Караганда
я тоже заказал (в Казахстан) H&K USP CO2 BB Pistol и за доставку взяли 48 баксов, дороговато выходит доставка... ждемс товару...
 
N

Nurik11

Начинающий
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
92
Баллы
6
Местоположение
Казахстан, Петропавловск
я тоже заказал (в Казахстан) H&K USP CO2 BB Pistol и за доставку взяли 48 баксов, дороговато выходит доставка... ждемс товару...

Я тоже из Казахстана. Тоже хочу заказать пневматику. Вы если получите, напишите пожалуйста что да как? А с АмазонКома никто не пробовал заказывать пневматику? Там вроде доставка меньше должна получиться, во всяком случае так пишут.
 
Прапорщик Задов

Прапорщик Задов

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2010
Сообщения
171
Баллы
101
Местоположение
Россия, Рыбинск
Мужики, че за ерунда такая??? Я делаю заказ, а через некоторое время приходит письмо:

Your order # 16295 has been canceled.
We no longer ship any airguns to Russia.
We apologize for the inconvenience.
If you believe that any of the information above is incorrect, please do not hesitate to e-mail orders@airgunstyle.com or call us toll free at (877) 206-GUNS.
Order Processing Department.
www.airgunstyle.com

Неужели действительно перестали в Россию слать пистолеты? :)
 
Apkadiy

Apkadiy

Новичок
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
2 417
Баллы
0
Местоположение
Россия, Челябинская область
Похоже да. Может быть это из-за изменений в таможенном кодексе, наверное много посылок развернули.
 
N

NT0

Продвинутый
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
349
Баллы
221
Местоположение
Казахстан Караганда
пришел мой пекаль тоже, люди а чем они там болончик смазывают перед тем как вставить?
 
N

NT0

Продвинутый
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
349
Баллы
221
Местоположение
Казахстан Караганда
заказал еще 2 пестика да аксесуаров, оплатил уже ждем что будет дальше, и вправду ли повлиял ТОм союз на нас? ... узнаем
 
E

evguh

Новичок
Регистрация
18 Июл 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Россия
А никто не подскажет российских интернет-магазинов, где пистолеты продают по нормальной, а не завышенной цене?Или таких не существует в природе?
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
evguh
в разделе славянских онлайнмагазинов как раз есть такой.
 
L

Lenarru

Новичок
Регистрация
7 Янв 2007
Сообщения
2
Баллы
0
А мой ствол задержали на таможне, прислали в мой город, заставили идти на местную таможню, писал там кучу заявлений, объяснений, предоставлял распечатки с сайта, распечатки операций по карточке из банка, распечатку инструкции, распечатку технических характеристик... Пугали уголовщиной... потом отправили на экспертизу и через неделю мучений отдали таки наконец мне его :wink:))
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Lenarru
прочитай в ветке про аирганстайл мою эпопею с иллюстрациями и видео :) и поймешь, что тебе ещё неслыханно повезло :)
 
M

monya88

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
578
Баллы
219
Местоположение
Владивосток
Dilivio

Dilivio

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2009
Сообщения
82
Баллы
191
Местоположение
Republic Sakha
да не закрыт он прекрасно стоит работает
 
F

funcargo

Новичок
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
31
Баллы
4
Местоположение
чебоксары
A

alexshev87

Новичок
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Perm
Доброго времени суток. Я так понимаю, сейчас вообще ни кто(магазины и продавцы на е-бее) в Россию не отправляет пневматы?
 
M

mrc

Новичок
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
203
Баллы
0
Местоположение
Москва
Амазон не хочет его отправлять...
 
S

_Shooter_

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
funcargo
Амазон к нам высылает только книги.Другой товар для нас не доступен
alexshev87
И тебе привет.В РФ пневматы сейчас мало кто отправляет,у меня вроде был в списке один магазин только стоимость доставки была около 50 баксов.Еще на форуме в разделе проверенных магазинов была ссылка на магазин который торговал аир софтом,мб там что-то есть?
zmspb
Привет.Можно попробовать через посредника,вот только он за это возьмется?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live