• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Оригинальный беспроводной XBox360 геймпад с USB-ресивером для ПК GBX-8736 и аксессуары

redesert

redesert

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
238
Баллы
111
JohnGrey13

JohnGrey13

Новичок
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
362
Баллы
0
Местоположение
Россия
А как этот черный пластик в руках - сильно скользит?
Причем здесь пластик? Чехол силиконовый.
В руках не скользит совсем. Единственный минус - это то, что к материалу прилипает пыль
 
M

medic2000

Новичок
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
52
Баллы
0
похоже электризуется сильно, может попрыскать на него аэрозолем, снимающем статику? раньше "Лана" для этих целей была.
Еще бы делали кожанные чехлы для пультов, чисто для красоты, чтобы на нём потертость была от рук видна, почти как на кобуре от пистолета. Есть определенный шарм :rolleyes: На специализированном геймерском форуме вполне можно в моду ввести... потертый чехол от пульта - сразу вбудет идно длительный стаж :D
 
JohnGrey13

JohnGrey13

Новичок
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
362
Баллы
0
Местоположение
Россия
Q

Qwer64

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
27
Баллы
4
Местоположение
Saratov
Где прочитать про индикацию на геймпаде? В "мукулатуре" не написано. Что означают все 4 одновременно мигающие?
 
S

Subateks

Новичок
Регистрация
5 Янв 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Латвия
Привет всем... Думаю ТС не обозлится если я спрошу тут...в общем заказал джой с китая...джой приехал с нерабочей клавишей RB,вернее кнопка работала,но без щлечка...разобрал,кнопку починил,там просто подогнуть чутка надо было...к слову джой приехал без упаковки,что меня крайне удивило,просто в пакете и обмотан несколькими слоями типа поролона... вопрос в следующем...это оригинал или качественный закос?
на микросхеме лейба мелкомягких и моторчики вибро на клемах это "+"
Посмотреть вложение 58540
тоже лейба мелкомягких и это "+"
DSCF0753.JPG
а вот спереди вместо надписи "Microsoft" красуется "xBox360" 'это "-"
DSCF0773.JPG
Посмотреть вложение 58543
DSCF0769.JPG
DSCF0775.JPG
DSCF0770.JPG
Посмотреть вложение 58544
 
Live

Similar threads




Вверх
Live