• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Геймпад для Android приставки. Помогите выбрать.

  • Автор темы Aspire6930
  • Дата начала
Aspire6930

Aspire6930

Гуру
Регистрация
30 Окт 2012
Сообщения
567
Баллы
1 102
Местоположение
Belarus
Всем доброго дня.

На прошедших выходных от большого безделья захотел я вспомнить молодость и скоротать проходящее мимо меня воскресенье за какой-нибудь игрушкой. Комп включать было лениво и я решил воспользоваться adroid приставкой на RK3288 и 46-дюймовым ТВ, к которому она подключена. В качестве геймпада планировал использовать оригинальный беспроводной джойстик Xbox 360 с таким ресивером. Однако вскоре ждало меня разочарование - в половине игрушек (даже там, где в описании указана нативная поддержка геймпада Xbox 360) он или не работал вообще, или работал крайне коряво - например, функционировал только 1 стик. Хотелось полноценного использования, без всякого левого софта, который описан в обзоре ресивера.

Вспомнив, что есть у меня еще один геймпад - начал тестить его. Вообще мрак. То отключается, то пропадает, то отваливается в самый ответственный момент.

В общем, нормально поиграть удалось только в Асфальт.

Поэтому вопрос - знает ли кто-нибудь надежно проверенный беспроводной геймпад, который 100% работал бы с android устройствами без всякого левого софта? Подскажите, пожалуйста.
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
Moga Pro Power можно голую купить до 30$ на ebay
 
Aspire6930

Aspire6930

Гуру
Регистрация
30 Окт 2012
Сообщения
567
Баллы
1 102
Местоположение
Belarus
У меня самый дешевый лот получается 45$ + 17$ за доставку. Как-то 63$ за джой - не очень гуманно, не такой я большой фанат игр.

Может подешевле есть вариант?
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
Заказать через посра и купить чего то вместе с джоем чтобы отбить доставку.Легко выйдет 35$ с доставкой .Лично я купил последний раз опен бокс за 38$ и переслал посру
 
Aspire6930

Aspire6930

Гуру
Регистрация
30 Окт 2012
Сообщения
567
Баллы
1 102
Местоположение
Belarus
Это хорошо, спасибо. А попроще ничего нет? Может какой другой геймпад, который и на али есть? - чтобы с посредниками не возиться.
 
V

Violat0r

Продвинутый
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
206
Баллы
221
Местоположение
Мос. обл.
4pda вам в помощь.
Сам я приобрел iPega PG-9037, но пока особо не играл с ней. Пробовал Real Racing 3 - работает, вроде...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live