• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Оригинальные пуховики и куртки по вкусным ценам от Фрико.

M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
А вот предложение от Фрико по продукции Canada Goose:

M Snow Mantra S-XL Black 860 shipped

W Snow Mantra White M 860 shipped

M Expedition Forest Green L 550 shipped

Mens Expeditions XS-XL Black 550 shipped

M Chilliwack Aurora Green L 430 shipped

Lodge Down Jacket Black XS,S,M,L 325 shipped

Langford Parka Brown L 495 shipped

Skreslet Parka Black & Pink L 660 shipped

Constable Parka Mil Green L: 430 shipped

Как всегда с учетом доставки.
 
N

nin12

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
701
Баллы
219
Местоположение
провинция
M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
Ссылки в первом посте, но имейте в виду что не все что Фрико имеет выставлено на Ебей поэтому уточнить наличие интересующего можно у Фрико отписав ему на электронную почту friecoinc@gmail.com. или Contact member со странички в Ебейhttp://myworld.ebay.com/frieco/

Если интересует именно это: Mens Expeditions XS-XL Black 550 shipped
то цена ссылаясь на наш форум составляет 550$ включая доставку.
 
K

klmjgflkjerhnioerfwgwmenfg

Новичок
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Irkutsk
Хочу заказать куртку Expidition, как подобрать размер? Рост 178, вес 98 кг - возьму L - Нормально?
 
M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
K

klmjgflkjerhnioerfwgwmenfg

Новичок
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Irkutsk
Вам нужен размер - М

M - точно маленький.

Нашёл таблицу размеров на сайте canada-goose.com



У меня окружность груди (chest) 112 см, надо XL.


Теперь бы с шапкой ещё определиться, но такой таблицы по шапкам на сайте нет.
 
M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
Нашёл таблицу размеров на сайте canada-goose.com
Дело в том, что Expedition большемерит и поэтому данная таблица для нее не совсем верна.
У меня ОГ составляет 98 см и первую экспедицию я себе брал размера М, но она оказалась мне велика. После этого пришлось заказывать размер S который стал в самый раз.
Подробнее про соответствие размеров Экспедиции можно узнать в этой ветке /topic/58257-из-сибири-с-любовью-или-обзор-canada-goose-expedition

Там много примеров фото покупателей с указанием их габаритов и размеров Экспедиций.
 
K

klmjgflkjerhnioerfwgwmenfg

Новичок
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Irkutsk
Дело в том, что Expedition большемерит и поэтому данная таблица для нее не совсем верна. У меня ОГ составляет 98 см и первую экспедицию я себе брал размера М, но она оказалась мне велика. После этого пришлось заказывать размер S который стал в самый раз. Подробнее про соответствие размеров Экспедиции можно узнать в этой ветке /topic/58257-из-сибири-с-любовью-или-обзор-canada-goose-expedition Там много примеров фото покупателей с указанием их габаритов и размеров Экспедиций.

У меня окружность груди 112, M наверно маловата.

Официальная таблица с официального сайта и врёт. Что за хрень то? Как подбирать? Куплю M, потом не влезу в неё...
 
M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
У меня окружность груди 112, M наверно маловата.
Думаю будет в самый раз. И немного полезной информации /topic/58257-из-сибири-с-любовью-или-обзор-canada-goose-expedition/...

 
K

klmjgflkjerhnioerfwgwmenfg

Новичок
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Irkutsk
Думаю будет в самый раз. И немного полезной информации /topic/58257-из-сибири-с-любовью-или-обзор-canada-goose-expedition/... /topic/58257-из-сибири-с-любовью-или-обзор-canada-goose-expedition/...

Спасибо за ссылки. Я разговаривал с Фрико, он сказал что при таких же размерах как я он носит Л-ку. От М-ки предостерёг, мол пересылка дорогая, не торопись.

Жаль что зелёных не осталось, а следующий завоз который будет летом будет по ценам выше на 10-15 процентов , как сказал Фрико.
 
M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Теперь бы с шапкой ещё определиться, но такой таблицы по шапкам на сайте нет.
klmjgflkjerhnioerfwgwmenfg, размеры шапок CG: S/M- до "нашего" 58 размера(окружность головы 58см.); L/XL- от "нашего" 58 размера и дальше.
Это точная информация, для Aviator Hat ;) .
 
Masy

Masy

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Южно-Сахалинск
Ребятки здравствуйте, подскажите мне пожалуйста, хочу купить куртку NEW CANADA GOOSE KENSINGTON DOWN PARKA, вот только боюсь пролететь с размером, ОГ=82 см. Если сравнивать с таблицей размеров, то где-то получается, что размер XS....
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Masy, размер Kensington Parka который тебе подойдёт, точнее всего сможешь узнать если спросишь напрямую у Frieco или на сайте Canada Goose. Т.к. это женский пуховик, здесь на форуме мало шансов, что смогут помочь определиться с выбором нужного тебе размера. Почитай ещё топик Адиса, там было немного постов по женским пухам CG, в том числе и по Kensington. Вот ссылка на топик Адиса: /topic/58257-из-сибири-с-любовью-или-обзор-canada-goose-expedition/...
Моё имхо т.к. Kensington Parka- FIT Slim Insulated, тебе надо брать на размер больше чем в таблице-"S". Но перед покупкой, обязательно уточни какой размер тебе подойдёт, как я писал выше :) .
 
Masy

Masy

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Южно-Сахалинск
Спасибо за совет, вчера напрямую спросила а Фрико про размер и он сказал, что мне подойдет XS, вот только цвета такого нет, который я хочу (красный), есть у него в наличии черный... Я почитала все топики Адиса, за что ему огромное спасибо, но и тут же соглашусь с вами, что о женских пуховиках очень мало сказано, так что буду дальше договариваться с Фрико, а потом и отпишусь...
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
На этой неделе получил от нашего общего друга Фриеко кепку,- CG MERINO CONDUCTOR HAT 5185M BLACK. Размер кепки указанный CG,- ONE SIZE, наш российский примерно 57-58. В жизни кепка выглядит не хуже, чем на рекламном фото в онлайне, мне понравилась. Качество хорошее, для поздней осени и ранней весны то что надо. Моё мнение, что и с небольшим морозом тоже должна справиться на "Ура". Эту кепку купил у Фриеко напрямую, оплачивал палкой. Моя оценка Фриеко положительная. Он быстро отвечает на письма, обладает чувством юмора, посылку отправил без задержек, номер отслеживания предоставил. Рекомендую всем. Посылка доехала до меня за 14 дней, за время пути кепка практически не потеряла форму и не помялась. Для тех кто не знает как выглядит CONDUCTOR HAT, фото ниже:

canada-goose-merino-conductor-hat-cheap-on-sale.jpg

Подробнее про CG MERINO CONDUCTOR HAT 5185M, можно посмотреть на оф.сайте CG, вот ссылка: http://www.canada-go...-conductor-hat/
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Хочу бейсболку)))
 
N

neofax

Новичок
Регистрация
8 Фев 2010
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
ценник ниче такой у пуховиков
 
K

kiwi316

Новичок
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Москва
4.06 заказал у Фрико КГ Экспедишен (S) цвет - черный, перчатки и шапку КГ "Авиатор". 13.06 уже получил (в Москве). Размер S отлично подходит под наш 50, а вот шапка S-M на 58 размер немного тесновата, как мне кажется. Продавец надежный, отзывчивый и предоставляет нормальные скидки. Полярный койот совсем не похож на китайскую дворнягу :D .
 
Live

Similar threads




Вверх
Live