• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Оптовые интернет магазины

A

ArtikUA

Новичок
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Киев
Можете подсказать еще какие-то сайты где можно купить оптом оригинальную электронику?
Например Айподы, читалки Барнс Ноблс и тд и тп, главное что бы при покупке много штук цена была как можно меньше и продукция была оригинал :)
 
A

Arni2010

Новичок
Регистрация
25 Май 2011
Сообщения
291
Баллы
0
Местоположение
Р.о.
Можете подсказать еще какие-то сайты где можно купить оптом оригинальную электронику?
Например Айподы, читалки Барнс Ноблс и тд и тп, главное что бы при покупке много штук цена была как можно меньше и продукция была оригинал :)

Имеете ввиду не заграницей?
 
A

ArtikUA

Новичок
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Киев
Имеете ввиду не заграницей?
За границей.
Ebay не рассматриваю, так как с продавцов берут нереально высокую комиссию, поэтому они не могут продавать дешево, разве что в обход, но я пока ищу где можно купить как можно по прямее :)
 
A

Arni2010

Новичок
Регистрация
25 Май 2011
Сообщения
291
Баллы
0
Местоположение
Р.о.
За границей.
Ebay не рассматриваю, так как с продавцов берут нереально высокую комиссию, поэтому они не могут продавать дешево, разве что в обход, но я пока ищу где можно купить как можно по прямее :)

А как собрались оптом доставлять посылки?
 
A

ArtikUA

Новичок
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Киев
Это уже другой вопрос, с этим проблем не будет :)
Главное что бы выслали на тот адрес в США, Германии, Англии или в Китае который я им скажу, а дальше уже мои заботы, схема налажена :)
 
A

Arni2010

Новичок
Регистрация
25 Май 2011
Сообщения
291
Баллы
0
Местоположение
Р.о.
Это уже другой вопрос, с этим проблем не будет :)
Главное что бы выслали на тот адрес в США, Германии, Англии или в Китае который я им скажу, а дальше уже мои заботы, схема налажена :)

Это уже интересно... поведайте тогда уж народу :)
 
A

ArtikUA

Новичок
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Киев
F

francuz

Продвинутый
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
202
Баллы
219
Местоположение
Уфа
Live

Similar threads




Вверх
Live