• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Определение размеров Emperor Parka

  • Автор темы rusya2085
  • Дата начала
R

rusya2085

Новичок
Регистрация
31 Дек 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Ташкент
Добрый день, хочу приобрести пуховик Emperor Parka от Eddie Bauer http://www.eddiebaue...cmPathInfo=T319
Мои размеры рост 183 грудь 108, посмотрел у продавца на ebay размеры http://www.ebay.com/...=item25788e9cef по размерам мне подходит M грудь 116 (Размер L грудь 127, но рукава очень длинные у него). Не будет ли он мне впритык? Подскажите пожалуйста может есть у кого такой пуховик верны ли размеры? эти размеры по внутренней стороне пуховика или по внешней?
Спасибо
 

Вложения

  • размер.jpg
    размер.jpg
    44.5 КБ · Просмотры: 112
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Рукава обомнутся, а ваш размер - L.
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
R

rusya2085

Новичок
Регистрация
31 Дек 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Ташкент
Рукава обомнутся, а ваш размер - L.
Спасибо, тоже подумываю L т.к. майка у меня 116 см, а это будет куртка такая.
у меня аналогично, и брал я XXL
XXL именно этого пуховика? Какой у вас вес и как на вас сидит он?
 
A

anyshopper

Продвинутый
Регистрация
20 Авг 2010
Сообщения
22
Баллы
206
Местоположение
РБ
В комментариях к этой парке преимущественно указывается что она больше чем ожидалось в размере (оценка fit). Отпишитесь как купите, тоже интересует эта парка.

PS У меня есть флиска first accent, размер M, на грудь 105 сидит хорошо, довольно плотно (мне так нравится), но не знаю можно ли проводить корреляцию с паркой.
 
A

aldeg

Новичок
Регистрация
24 Июн 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
В комментариях к этой парке преимущественно указывается что она больше чем ожидалось в размере (оценка fit). Отпишитесь как купите, тоже интересует эта парка.

PS У меня есть флиска first accent, размер M, на грудь 105 сидит хорошо, довольно плотно (мне так нравится), но не знаю можно ли проводить корреляцию с паркой.

мои размеры 176, ОГ 106, вес 88, есть небольшое пузо. Данную парку себе покупал М - села как влитая. Тесть померил (177см рост, 110 ОГ, чуть поплотнее чем я) - маловата. Ваш размер точно L
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
A

anyshopper

Продвинутый
Регистрация
20 Авг 2010
Сообщения
22
Баллы
206
Местоположение
РБ
aldeg, почему мой размер точно L, если у меня ОГ 105 и я люблю чтобы пуховик не болтался (плотно сидел, без свитеров)?
 
A

aldeg

Новичок
Регистрация
24 Июн 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
O

oks-bk

Начинающий
Регистрация
13 Сен 2012
Сообщения
178
Баллы
19
Местоположение
Россия
Я дико извеняюсь что влезаю в тему, хотя выбираю не озвученную парку, но если не трудно, подскажитепожалуйста. Первый раз собираюсь покупать одежду, да и нужно в посылку докинуть что-нибудь, а rehnjxrf как раз не лишняя будет. В общем, рост 182 см, вес ~ 90, ОГ - 113. Понравился такой вариант - http://www.amazon.com/gp/product/B008E5LVAG"но что-то не могу определиться с размером. По груди, соответствует L, талия наверно больше X (~ 39 дюймов), а с руками вообще не понятно, по меркам выходит 79 см, что вообще соответствует S. Подмогите пожалуйста...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live