• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Оплатил товар на ебей, денег не хватило, а теперь вот плохо

S

Spb

Новичок
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
743
Баллы
0
Местоположение
спб
словил такой глюк, не знаю что делать. за 2 года первый раз такое.

накликал товара в май ебей, около 6 разных позиций от разных продавцов. нажал оплата выскачил общий счет на 100 уе. на счету в paypap было 10 уе. но ждал поступления денен на счет поэтому думал что они уже поступили и на счету будет вся сумма для оплаты, в итоге из 6 позиций оплатилась только одна позиция на 10 уе, а другие теперь весят как пай нав, но как только я нажимаю оплатить выходит окно общего счета и снизу нет продождение для оплаты.
с 3 лотами я разобрался так. сделал заказы у тех же продавцов на еще один лот и они без проблем общим счетом оплатились. но вот остались 2 итема которые мне нужно оплатить но добовлять еще позиций мне не к чему. у кого был опыт что делать?
 
nochkin

nochkin

Powerseller
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
2 075
Баллы
1 388
Местоположение
.com
Я не очень понял содержание..
Просто денег нет и ты ждёшь что они скоро будут? Если так, то можно написать продавцам и сказать что вот-вот деньги будут, пусть не переживают, ты скоро оплатишь.
Если деньги не будут и ты не собираешься платить, то написать что купил по ошибке и предложи покрыть seller's fees.
Если есть возможность прикрепить кредитку на PayPal, то с неё можно оплатить товары.
 
5

5rg

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
166
Баллы
0
Местоположение
Томск
понятно, что удобно платить сразу за несколько лотов. но у вас, насколько я понял, всего два остались не оплаченными. может просто в разделе won напротив каждого лота нажать pay now.
 
nochkin

nochkin

Powerseller
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
2 075
Баллы
1 388
Местоположение
.com
Если просто проблема оплатить, то можно зайти в PayPal, туда добавить свой eBay аккаунт и оттуда оплатить.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
все верно, оплатите через пайпал: Send money - ebay item - и переадресуетесь на ebay на оплату.
 
S

Spb

Новичок
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
743
Баллы
0
Местоположение
спб
nochkin

[USER=41756]Mihailoff[/USER] спасибо так и попробую,

может просто в разделе won напротив каждого лота нажать pay now.

не получается, выскакивает общий счет без возможности оплатить.
 
5

5rg

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
166
Баллы
0
Местоположение
Томск
в общем счете можно же выбрать галочками позиции, которые вы хотите оплатить или в вашем случае нельзя?
 
Akotov

Akotov

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
196
Баллы
401
Местоположение
Москва
может просто в разделе won напротив каждого лота нажать pay now.

не получается, выскакивает общий счет без возможности оплатить.

В окне где выскакивает счет, есть строка оплатить каждый товар в отдельности, вот туда и нажимайте.
Либо оплачивайте через палку.
 
S

Spb

Новичок
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
743
Баллы
0
Местоположение
спб
все ровно не может оплатить :oops:

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:

понимайте ebay выкидовает общий счет как бутто я уже оплатил эти лоты целым списком, но в май ебей горит пай нав, и нет кнопки посмотреть транзакцию на пейпал.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Попробуйте пометить лоты неоплаченными. Или сначала пометить оплаченными, а потом неоплаченными.
Похоже какой то глюк случился...
 
S

Spb

Новичок
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
743
Баллы
0
Местоположение
спб
все ок, все само отвисло
 
Live

Similar threads




Вверх
Live