• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Оплата Ebay-ного FEE через совковый PayPal

Irbis

Irbis

Powerseller
Регистрация
14 Июн 2004
Сообщения
1 278
Баллы
1 203
Местоположение
Украина
Кто-нибудь уже пробовал заплатить ибею фии через только что открывшуюся совковую палку? Получилось? Поделитесь опытом, плз. Для пробного платежа как раз хороший повод. Не надо ничего левого покупать...



P.S. Вдогонку... Вот я только что на селлерском акке в ибее нажал кнопку "заплатить фии через палку". Но в самой палке я ещё не регился. Ибей средиректил меня сразу на пейпал, открылась уже заполненная моими регистрационными данными формочка - она подтянулась с ибея. Осталось только выбрать пароль палки, указать кредитку и поставить галку, что согласен с полиси. Короче, нажал, подтвердил... Бабки с карты ушли мгновенно. И пейпаловский сайт сообщил вот что:

Billing Agreement Completed Secure Transaction
--------------------------------------------------------------------------------
You have successfully signed up for PayPal Automatic Payments.
You can review or modify this billing agreement at any time by logging in to your PayPal account, accessing your Profile, and clicking Preapproved Payments.

И никаких тебе кодов подтверждения, которые надо узнавать в банке и сливать пейпалу. Такие дела... Транзакции в Приват-24 пока не видно. Подождём-с...



P.P.S. ... поправочка: деньги с кредитки ушли далеко не полностью. :shock: Вместо суммы фии в $19,76 с карты пока что списали 1 гривну (виза-классик гривневая у меня)



P.P.P.S. А пока палка снимает фии, я решил верифицировать всой акк. Заплатил 1,95. В Приват-24 спросил код верификации (там саппорт уже ЧИСТА МОКРЫЙ от этих запросов!!!) сказали. через пару минут после начала верификации я уже выслал палке эти 4 цифры. и всё ОК - Your member status is: Verified

Один минус: за 1,95 бакса с карты списали 10,06 грн. Курс, прямо скажем, некачественный. Хотя, обычно виза снимает несколько больше, а потом возвращает назад. Если что-то вернётся - курс улучшится :shock:

А вообще, при оплате с гривневой визы в баксах - курс всегда был очччень классный. где-то 5,01.
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
Irbis, делал тестовый платеж: верификацию с помощью PayPal на одном из ресурсов (к еВау не имеет отношения) . Платеж прошел, все пашет как часы. Так что по аналогии и еВау фии будут оплачены без проблем
 
B

Bad Den

Крутой иБаер
Регистрация
15 Апр 2006
Сообщения
114
Баллы
721
Местоположение
Нижний Новгород
Теперь с тебя будут все фии списываться автоматом через палку, как только подойдет срок :shock:
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
Bad Den, уверен? Choose Automatic Payment Method > Credit card, а лично у меня карта к еВау акку не привязана

Но разговор то был вроде вообще не об этом :shock: Не правда ли?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live