• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Оплата через PayPal на e-mail продавца, минуя eBay. Почему?

Z

Zai

Новичок
Регистрация
13 Янв 2007
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Объясните, пожалуйста, ситуацию.
Ранее всегда все покупки на eBay оплачивал через PayPal (на аукционе уже 3 месяца).
Тут присмотрел лот, который очень хочу приобрести. Но, характерного значка PayPal в описании товара нет. Т.е. оплатить товар на eBay через PayPal нельзя.
Но, с другой стороны в качестве метода оплаты продавец предлагает:
"Payment :
My Paypal account is (*******@hotmail.com)
Or buyer has any other payment methods, please feel free to contact me!"
Значит, все-таки я могу провести оплату через PayPal?
Напрямую на его e-mail?
С чем связана такая форма оплаты? Продавец вроде серьезный. Имеет статус Power Seller.
Где здесь подводные камни? И какой алгоритм действий при проведении такой оплаты? Как платить, что где заполнять и т.д.?
Как увязать ее с моим приобретаемым товаром?
Объясните, пожалуйста.
Боюсь лот уйдет. Он – Bay It Now.
В то же время, если сейчас подтвержу покупку, боюсь проблем с дальнейшей оплатой.
 
С

СВой

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2006
Сообщения
628
Баллы
0
Каким проблемы то?Какая разница как ты его оплатишь через форму eBay или через сайт PP!Ну нету тут подводных камней...продавец ни на чем не сэкономит
 
М

Михаил851

Новичок
Регистрация
16 Сен 2005
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Израиль , Галилея
Судя по всему , продавец не привязал акк eBay со своим счётом в Палке . По какой причине не известно . Я бы на твоём месте купил бы , а потом задал вопрос в саппорт Палки о надёжности этого счёта и своих опасениях . Нам стесняться не нужно , мы свои кровные платим .
 
L

lehan

Крутой иБаер
Регистрация
18 Окт 2006
Сообщения
403
Баллы
719
Местоположение
Латвия
Скорее всего продавец из России или еще какой нибудь страны, где палка не работает на прием, потому оплата производится на палку посредника. Вот и все.
 
P

PZZ

Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
457
Баллы
0
может развод?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live