• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Изменение адреса PayPal

  • Автор темы Любительпоходов
  • Дата начала
Л

Любительпоходов

Новичок
Регистрация
11 Дек 2019
Сообщения
10
Баллы
4
Ребята, такая ситуация случилась. При листинге неправильно указал адрес для оплаты через PayPal. Выяснилось это только когда 31 декабря 2020 покупатель из Великобритании приобрёл мой товар. Деньги он закинул через PayPal и был удивлён, когда платёж через сутки не был востребован (transaction is completed but unclaimed). Порывался было 4-го января отправить, но посылки в Великобританию не отправляют до 12-го, (вспышка Covid19 в Лондоне, нет авиасообщения). Покупатель согласился дать до 12-го. В итоге, с техподдержкой eBay выясняли, что неправильно указал e-mail. Открыл кейс по рекомендации техподдержке о неполучении денег. Изменить ни это ни аналогичные свои объявления не могу - появляется надпись: It looks like there s a problem with this listing. You have reached your maximum account balance limit. Your limit is based on transaction history and reputation as a seller on eBay. Your history of selling on eBay and any previous past-due balance may affect your limit. Make a One Time Payment. Просят комиссию 7,84 фунта стерлингов. Ничего не понимаю: я вообще ничего за год на eBay не продал, должен eBay 7,84£, открыл кейс.. Техподдержка при трёх моих обращениях выдаёт разные варианты действий.
Может есть на форуме опытные юзеры, подскажите, будет ли мне минусом открытый кейс при 0 продаж? и должен ли я в такой ситуации (или вообще) оплачивать комиссию eBay (почти 8£ с 68$)?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Площадка считает что вы им должны если вы воспользовались платными услугами при выставке, также если произошла продажа. Комиссии по продаже можно отменить, если отменить сделку и вернуть деньги клиенту. Воспользовались ли вы платными возможностями можно проверить по счет фактуре (инвойсу) по деталям того за что просят данную комиссию. Я бы пока завершил все лоты чтобы еще кто-то случайно не купил. Разобрался в произошедшем и уже после - перевыставил лоты.
 
Л

Любительпоходов

Новичок
Регистрация
11 Дек 2019
Сообщения
10
Баллы
4
Площадка считает что вы им должны если вы воспользовались платными услугами при выставке, также если произошла продажа. Комиссии по продаже можно отменить, если отменить сделку и вернуть деньги клиенту. Воспользовались ли вы платными возможностями можно проверить по счет фактуре (инвойсу) по деталям того за что просят данную комиссию. Я бы пока завершил все лоты чтобы еще кто-то случайно не купил. Разобрался в произошедшем и уже после - перевыставил
Сообщение было автоматически объединено:

Спасибо! Платными услугами не пользовался, сделку попробую отменить - списался с покупателем, попросил его отозвать платёж. Правда, думаю, прежде чем закроется открытый мной из-за неоплаты товара кейс, eBay вопрос с комиссией не снимет. Лоты надо приостановить, хороший совет.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live