• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Open case не могу разобраться

L

leon_84

Новичок
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Kharkov
хотел купить одну мелочь выиграл аукцион давай платить и в первый раз такое что меня заблокировали по ip я в инет кафе там такое же
взял объяснил продавцу что мол так и так не могу оплатить мол извините
присмотрел такое же еще, опять выиграл лот у другого уже sellera давай платить опять такая же фигня написал и этому потом на след день нашел что надо там же купил и вот прошло уже 5 дней и смотрю сообщение мол open case
и вот теперь не знаю что делать я вроде им написал что не могу оплатить блокирует по ip а вот забыл их всех объеденяет не знаю как выразиться система безопасности или еще как то вообшем называется dealtree вообшем помогите советом буду очень благодарен
 
A

Ankaan1

Крутой иБаер
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
287
Баллы
721
Местоположение
Россия, Вологда
Так зайди в другое кафе и оплати! :D
В чем проблема то?
 
L

leon_84

Новичок
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Kharkov
не катит пробовал пару не получилось тупая система и плюс ко всему оно уже не нужно
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Пиши в кейсе что так и так, блокировка какая то, не мог оплатить. Прошу расторгнуть сделку.
 
L

leon_84

Новичок
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Kharkov
вот это дельный совет спасибо
 
V

Vitaliy_17

Новичок
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
229
Баллы
0
Местоположение
Украина
Н-да, хто кого и куда блокирует...? :D Система очень "тупая", но оно к лучшему. Два страйка и гудбай. :D
 
Matryona

Matryona

Новичок
Регистрация
10 Май 2009
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Новосиб
в крайнем случае можно объяснить проду ситуацию в подробностях и просить отсрочки, сказать, что не отказываешься платить, наоборот, очень хочешь эту вещь, но тут обстоятельства. сама так делала, когда со счетом были пролемы. девочка-прод ждала оплату неделю, а потом ещё поставила мне "супер фаст пэймент"
 
Dobby61

Dobby61

Новичок
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
308
Баллы
0
Местоположение
Павлодар
Ну и правильно, что блокирует. Продавцы поставили защиту на самом начальном уровне что бы им не платили из третьих стран, международные платежи запрещенны. Да и если вы обойдете это момент, все равно не можете оплатить т.к. ваш акк зареген не в той стране, которая устраивает продавца.
 
brealx

brealx

Новичок
Регистрация
29 Авг 2008
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
Украина, г. Черновцы
Надо читать листинги перед покупкой, а руками разводить каждый умеет.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live