• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Omega Seamaster Chronograph Titane

  • Автор темы Aalexander123456
  • Дата начала
sfiesta

sfiesta

Новичок
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
94
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
Мне льстит ваша наблюдательность за моими постами
Не сочтите меня за зануду, и это не наблюдательность,- но когда пишут ТАКИЕ посты про ТАКИЕ часы- это проходит не незамечанным (по крайней мере для меня). Ещё раз поздравляю с удачной покупкой!
 
A

alex777

Новичок
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Москва
Поздравляю! Отличные часы!!!! Тоже поглядываю на seamaster, но не хочу хронометр. Стальные на браслете! люблю чувствовать часы на руке. Надо же себя на новый год побаловать))) Осталось побороть "жабу" :D Буду поглядывать на лоты селлера, спасибо за инфу! Точного хода!
 
Mastroianni

Mastroianni

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
646
Баллы
413
Мнеб тоже так жить)))
Точного хода часикам.
 
A

Aalexander123456

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
Москва
Поздравляю! Отличные часы!!!! Тоже поглядываю на seamaster, но не хочу хронометр. Стальные на браслете! люблю чувствовать часы на руке. Надо же себя на новый год побаловать))) Осталось побороть "жабу" :D Буду поглядывать на лоты селлера, спасибо за инфу! Точного хода!
У этого селлера больше выбор (я у него другие симастеры покупал обычные стальные в идеальном состоянии с доставкой из Японии за 3дня) http://www.ebay.com/sch/bigg86969/m.html?_nkw=&_armrs=1&_from=&_ipg=200&_trksid=p3984.m1439.l2654
 
A

alex777

Новичок
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Москва
A

Aalexander123456

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
Москва
EMS ипонская
 
A

Aalexander123456

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
Москва
Итак ношу 20дней. Точность хода -/+2сек/сут
На руке не чувствую ваще оч легкие. Иногда даж трясу кукой чтоб понять на руке ли они -) Ощущение что они слились с рукой. Отсутствует чувство инородного тела на руке.
Иногда одеваюь другие титановые часы, но они значительно тяжелее этой Омеги.
 
Live



Вверх
Live