• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Оливковое масло

nhl37

nhl37

Новичок
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1 358
Баллы
0
Местоположение
москва
Вообще последние лет пять покупал Borges,брэнд раскрученный,но и масло не плохое,а тут недавно открылся специализированный магаз,что удивительно на оптовом рынке, с отличным ассортиментом-спагетти-made in Italy,добротный швейц.шоколад и т.д и вот девушка предложила обратить внимание на ол.масло TERRA ROSSA-extra virgin,сделано в Йемене,грит эксклюзив,типа Borges и близко не стоит,кто может разбирается в Olive Oil :eek:
 
Speedbird

Speedbird

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
West Siberia
TERRA ROSSA-extra virgin,сделано в Йемене
Вы знаете, запомнилась мне одна передача по ТВ про оливковое масло..,
так в ней упомянули о испанском законе, свято соблюдающемся у них, категорически запрещающем смешивать оливковое масло с подсолнечным в любой пропорции. Было добавлено, что в других маслопроизводящих странах сие законодательство имеет существенные послабления, не обязывающие даже уведомлять покупателя о факте подмешивания..Смотрел передачу давно, канал не помню, но в память здорово врезалось. Не сочтите за рекламу, но с тех пор пользую оливковое масло исключительно с родины корриды.. :lol:
 
I

igaraha

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
241
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я наоборот, стараюсь избегать раскрученных марок. Думаю, лучше всего просто пробовать самому разное масло, и выбрать то что нравится. Сам употребляю Terra Delissa производства Тунис. Кстати, на бутылке гораздо больше информации о соответствии стандартам и качестве масла, чем на том же Borges.
 
М

Марионетка

Новичок
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Москва
Раньше пользовалась Борхес и многими другими оливковыми маслами. Согласна, что качества продукции Борхес не соответствует с тем, что написано на бутылке. Потом стала покупать Milasolio Extra Virgin - первого холодного отжима. Вот тогда я поняла, что такое натуральное оливковое масло. Постоянно добавляю его в свои блюда. Моей семье очень нравится.
 
N

nirnroot

Новичок
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
Петрозаводск
а кто-нибудь знает, в интернете не дешевле будет купить?
 
М

Марионетка

Новичок
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Москва
Конечно дешевле. В магазине мы переплачиваем, т.к. товар поставляется в магазин поставщиками, а они в свою очередь продают по своей цене. Поэтому без посредников выгоднее. Я заказываю продукцию на сайте "Утконос"
 
rediska

rediska

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
526
Баллы
411
Местоположение
Рязань
М

Марионетка

Новичок
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Москва
О, не знаю, кто вторую тему создал, может, та уже старая?
 
G

Gerra

Новичок
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
Раньше пользовалась Борхес и многими другими оливковыми маслами. Согласна, что качества продукции Борхес не соответствует с тем, что написано на бутылке. Потом стала покупать Milasolio Extra Virgin - первого холодного отжима. Вот тогда я поняла, что такое натуральное оливковое масло. Постоянно добавляю его в свои блюда. Моей семье очень нравится.

Заинтересовали. Раньше тоже только Борхес брала. А не подскажете есть ли оливковое масло, которое вы покупаете, в жести?
 
K

kitchen

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вообще последние лет пять покупал Borges,брэнд раскрученный,но и масло не плохое,а тут недавно открылся специализированный магаз,что удивительно на оптовом рынке, с отличным ассортиментом-спагетти-made in Italy,добротный швейц.шоколад и т.д и вот девушка предложила обратить внимание на ол.масло TERRA ROSSA-extra virgin,сделано в Йемене,грит эксклюзив,типа Borges и близко не стоит,кто может разбирается в Olive Oil :)
вообще боргес уже не тот,не знаю,про него уже столько плохого наговорили,на пустом месте все это не могло возникунть,давно отказалась от него,нашла замену намного лучше!! :cry:
 
Larix

Larix

Продвинутый
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
429
Баллы
413
Местоположение
Москва
Вообще последние лет пять покупал Borges,брэнд раскрученный,но и масло не плохое,а тут недавно открылся специализированный магаз,что удивительно на оптовом рынке, с отличным ассортиментом-спагетти-made in Italy,добротный швейц.шоколад и т.д и вот девушка предложила обратить внимание на ол.масло TERRA ROSSA-extra virgin,сделано в Йемене,грит эксклюзив,типа Borges и близко не стоит,кто может разбирается в Olive Oil 8)
вообще боргес уже не тот,не знаю,про него уже столько плохого наговорили,на пустом месте все это не могло возникунть,давно отказалась от него,нашла замену намного лучше!! :ROFL:

и как выглядит замена?
 
D

dev2l

Новичок
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Рига/Вильнюс
Live

Similar threads




Вверх
Live