• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Оливковое масло...

@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Pundit,
у Майка?.. в этом году еще не заказывал, раньше брал по ящику в год, 10бут*0.75
С таможней проблем не было. Если надо, могу спросить насчет прямой отправки, будет немного дешевле, наверное.
 
D

drozdoff

Начинающий
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
557
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Mike the Greek больше не работает? Страница на ибее пустая.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
drozdoff,
он на продажу энергосберегаек давно перешел, кажется. Можно узнать, в принципе.
 
D

drozdoff

Начинающий
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
557
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
drozdoff,
отписал, жду ответ.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
drozdoff,

Hello dear Andy
sorry for the delay to reply.
Things are tough here in Greece , but gladly we are ok!
Hope everything is ok and for you.
Yes i still sell olive oil , i stopped ebay listings because of so less sales and high fees.
Last period i am selling boxes with 4 x 1.5L ,so if you are interested , total cost including registered shipping to Russia costs 85GBP or 100 euro.
Best regards
 
hawkrus

hawkrus

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2013
Сообщения
514
Баллы
413
Местоположение
Москва
Дороговато выходит, даже с учетом вкусовых качеств и фермерского происхождения.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
hawkrus,
раньше я брал у него примерно за 100 фунтов 10 бутылок 750мл, около 10кг посылка получалась. Сейчас курс снизился немного, вполне можно брать опять.
 
hawkrus

hawkrus

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2013
Сообщения
514
Баллы
413
Местоположение
Москва
Я перестал масло за рубежом заказывать (доставка недешевая, частые отказы), хотя подборка магазинов сохранилась.
Покупаю на месте, оптом, итальянское. Пятилитровая канистра выходит в районе 2,5-3 т.р, двухлитровая - тысячу.
 
rn3akk

rn3akk

Новичок
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
802
Баллы
0
Местоположение
Moscow
с появлением в Москве магазинов Оливия, эта тема стала несколько неактуальна
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
К сожалению, у на выбор довольно ограничен. Сейчас беру filippo berio по 650р/литр, но то греческое поинтереснее было.

 
D

drozdoff

Начинающий
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
557
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
D

drozdoff

Начинающий
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
557
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Я отправлял ему запрос, он мне - инвойс на ПП. Как соберетесь, я вам дам его координаты.
 
hawkrus

hawkrus

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2013
Сообщения
514
Баллы
413
Местоположение
Москва
Покупайте на здоровье, только спамить прекращайте, очень вас прошу (причем не первый раз).
Количество "победителей" среди оливковых масел сильно зависит от денег, заряженных производителем тому или иному ресурсу.
Оценка американцами оливкового масла не сильно отличается от оценки свиньей вкуса апельсинов - "абсолютный победитель всех конкурсов и соревнований" Frankie's Spuntino на поверку оказывается заурядной дрянью, а "никому (среди "профессионалов") не известная" малая производительница Ариана Оччипинти, к примеру, изготавливает волшебное масло. Дальше что?
 
V

Victor1

Новичок
Регистрация
10 Авг 2012
Сообщения
26
Баллы
1
Местоположение
Москва
Покупайте на здоровье, только спамить прекращайте, очень вас прошу (причем не первый раз).
Количество "победителей" среди оливковых масел сильно зависит от денег, заряженных производителем тому или иному ресурсу.
Оценка американцами оливкового масла не сильно отличается от оценки свиньей вкуса апельсинов - "абсолютный победитель всех конкурсов и соревнований" Frankie's Spuntino на поверку оказывается заурядной дрянью, а "никому (среди "профессионалов") не известная" малая производительница Ариана Оччипинти, к примеру, изготавливает волшебное масло. Дальше что?

Так прекращайте флудить тогда. Или это ваша тема? Или вы админ? New York International OliveOil Competition - самый крупный и престижный конкурс и в жюри там со всего мира профессионалы. А масло, что я выставил просто ОБАЛДЕННОЕ! Я его показал и посоветовал. Или для чего ветка, восхвалять грека который льет в пластик? Это масло в мишленовских ресторанах. Или и там все лохи? Все, что вы написали не несет никакой смысловой нагрузки. Вода.... Респект Ариане Оччипинти. Дальше что?
 
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
D

drozdoff

Начинающий
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
557
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Я отправлял ему запрос, он мне - инвойс на ПП. Как соберетесь, я вам дам его координаты.
Если в спб кому надо пару бутылок, я возьму себе две по 1.5L
Пишите в лс
 
rn3akk

rn3akk

Новичок
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
802
Баллы
0
Местоположение
Moscow
да но в магазине дешевле на 20% чем в интернет магазине , вообще-то это питерский магаз..там их полно Оливий..еще у меня уже скидочная карта на 5 %, очень вкусные масла из Сицилии,- Carmelo di Caro, Barbera , Centonze, Португалы то же рулят Villa de Fleur, De Prado, испанов и греков пока не пробовал, а из континентальной Италии брал только Mantuano.

Добавлено спустя 6 мин. 35 сек.
Sabotagerockвот и ответил

Итальянских и португальских масел попробовал много..можете спрашивать...а с медалями, компетишанами и Био это например Centonze и Lorenzo
и предпочитаю Carmelo di Caro,- оно острое и с правильной горчинкой
 
Live

Similar threads




Вверх
Live