• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Одежда и обувь Karrimor

AVM2

AVM2

Продвинутый
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
481
Баллы
111
Местоположение
г.Тара
Доброго всем времени суток! Вопрос следующий: хочу приобрести мужскую одежду и обувь фирмы Karrimor, но боюсь пролететь с размером. Пересмотрел таблицы размеров и сломал мозг. Скажите эта фирма маломерит или идет в размер (одежда /обувь.)??? Буду признателен обладателям вещей этого бренда ,если кто выложит размеры куртки (ширина по груди и длина рукава размера L или XL), а также длину стельки обуви размера 8UK или 8,5UK.
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
AVM2,
одежда не маломерит, если только живот не равен росту))
Обувь Karrimor видел в Триал-спорт.
 
Кулон-чик

Кулон-чик

Продвинутый
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
203
Баллы
313
Местоположение
Украина
AVM2, замеры дать ,к сожалению, нужных вам размеров не могу, т.к. нету =)
но могу сказать за обувь - идет четко в размер. Если знаете свой американский, то просто заказывайте на -1 размер меньшие по англ.размерности
у мужа 11US, брала 10UK - идеально сели, стелька соответствует :smile: причем как в сандалиях, так и ботинках :smile:
 
AVM2

AVM2

Продвинутый
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
481
Баллы
111
Местоположение
г.Тара
Я думал что одежда и обувь этой фирмы более популярны. Видимо никто почти и не покупает вещи этого бренда. Задавал вопрос продавцу по размеру одежды, он ответил,что поставщик не предоставляет информацию по размерам.
 
L

lalex23

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
358
Баллы
721
Местоположение
Набережные Челны
покупал года 4 назад ботинки UK14, маломерят - Asics, Columbia и Merrell UK14 подходят нормально, продал знакомому - развалились через пол-года.
 
M

mich23

Новичок
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Покупал куртку на спортдиректе. Ношу 52, брал ихний L. Все четко, материал хороший, на легкий морозец до -7-8 максимум комфорт. Лучше летом брать зимнее, была почти вполовину дешевле нынешних 80 баков. Думаю именно 40 и должна стоить.
http://ua.sportsdirect.com/karrimor-parka-jacket-mens-443000?colcode=44300003
 
AVM2

AVM2

Продвинутый
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
481
Баллы
111
Местоположение
г.Тара
M

mich23

Новичок
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Вы не могли бы замеры куртки выложить,ширина по груди и длина рукава,чтобы лучше ориентироваться.
от подмышки до подмышки 64, от плеча до конца рукава 64 см тоже, от подмышки вниз 55. Талия там перехватывается шнурком по необходимости. Замер прямой расстеленной на столе куртки.
Но она не сильно теплая, скорее утепленная, как я писал выше средний свитер внизу + куртка для меня в мороз свыше 8 гр уже был некомфортный, а я не мерзляк. Хорошо зимы сейчас не очень холодные. Куртка скорее для погоды с мокрым снегом.
 
AVM2

AVM2

Продвинутый
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
481
Баллы
111
Местоположение
г.Тара
от подмышки до подмышки 64, от плеча до конца рукава 64 см тоже, от подмышки вниз 55.
Спасибо огромное! Ваша информация очень пригодится мне при выборе размера куртки!
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
AVM2,
рюкзаки у них приличные. Есть у меня в хозяйстве парочка.
 
Keeper1982

Keeper1982

Новичок
Регистрация
19 Авг 2013
Сообщения
54
Баллы
0
Покупал 2 пары ботинок карримор в одном месте в одно и то же время. Ботинки то же примерно одинаковые (отличаются только тем, что одни типа waterproof, другие - нет. ). Модель одинаковая,размер одинаковый, ярлыки одинаковые. В итоге - разница между ними в размере - сантиметр (заявлено по стельке 27, итогом - 27 и 28 соответственно - перемерил). Второй прикол в том, что 27см - это мой размер. Но на ноге они безможно малы (минимум на размер - на сантиметр, точнее). Те что 28 - вроде как ничего - прямо в размер, но чуть больше были бы лучше.
Так что вопрос касательно размера (маломерят или нет) - я вообще затруднясь ответить что происходит.
как бы спортдирект - не на рынке взял.
 
c65sx

c65sx

Новичок
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Latvia
Несколько раз заказывал кросовки Karrimor, размер подбирал по таблице на спортдиректе, всё чётко там по размерам.
 
Николай Хваль

Николай Хваль

Новичок
Регистрация
13 Фев 2017
Сообщения
745
Баллы
0
c65sx, на наш 43 какой надо брать?
 
стасик

стасик

Продвинутый
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
22
Баллы
388
Местоположение
агрогородок Банонь
Помогите,пожалуйста ,кто знает,хочу заказать на спортдирект зимнюю парку Karrimor вот такую,а размерную сетку с соответствием нашим размерам найти не могу.Буду ,очень благодарен,за помощь.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live