• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Одежда больших размеров, Высокий рост

D

dant121

Новичок
Регистрация
20 Окт 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Господа и Дамы, не подскажите где покупать мужскую одежду больших размеров с доставкой в Россию, мб кто имел опыт, ( мой рост 205 см , вес 120 кг) Может быть кто-нибудь сталкивался. спасибо. С брюками и джинсами довольно свободно везде ( 36-38 рост) А вот с другой одеждой проблемы, не могу не чего найти.
 
deco90

deco90

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
759
Баллы
403
Местоположение
2:5020
Господа и Дамы, не подскажите где покупать мужскую одежду больших размеров с доставкой в Россию, мб кто имел опыт, ( мой рост 205 см , вес 120 кг) Может быть кто-нибудь сталкивался. спасибо. С брюками и джинсами довольно свободно везде ( 36-38 рост) А вот с другой одеждой проблемы, не могу не чего найти.

cabelas.com, 6pm.com

Есть всё.
 
genrikh

genrikh

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
523
Баллы
111
Местоположение
МО
Poker77

Poker77

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Russia, Moscow
Практически все известные сайты предлагают одежду Tall.
 
D

dant121

Новичок
Регистрация
20 Окт 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Moscow
спасибо за помощь, просто не умел искать, а еще такой вопрос, а где можно найти таблицу соответствия больших размеров?
 
deco90

deco90

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
759
Баллы
403
Местоположение
2:5020
спасибо за помощь, просто не умел искать, а еще такой вопрос, а где можно найти таблицу соответствия больших размеров?

Там как правило в карточке товара есть такие слова - "sizing chart" или "size chart". Там будет таблица соответствия размеров штатов, европы, Англии и Японии.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live