• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Очки с жёлтыми стёклами

S

skuer

Начинающий
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
749
Баллы
19
Ну, забросили совсем рубрику, никто не пишет, не камментит, траффика нет, моего слугу никто не жалеет, моих детей никто не защищает, подачек не предлагают... Люди, вы живы? Вот вам обзор нового, клёвого гаджета, продающегося за $ 6.88 здесь http://www.chinabuye.com/metal-nose...llow-lens-sunglasses-uv-protection-eyeglasses
Эти очки предназначены для снижения нагрузки на глаза при длительном их напряжении - вождение автомобиля, рыбалка, да просто велопокатушки. Эффект возникает из-за повышения контрастной чувствительности зрения, из-за чего глаза значительно меньше устают в определённых ситуациях, например, при напряжённой работе в сумерках.
Очки заявлены с поляризационным покрытием, на самом деле, его нет. Вообще, китаец отжог, конечно, ибо в комплект приложил и тест-картинку. При просмотре через очки -поляроид на дороге появляется машинка. Здесь - нет
тест.jpg
Очки поставляются в качественном жёстком футляре на молнии
футлярчик.jpg
В комплекте есть тряпочка для протирки, сами очки выглядят так
общ1.jpg
общ2.jpg
Размеры очков
sunglasses_size_guide 1.jpg
На тыкве биоманекена
налице.jpg
Очки сделаны простенько, но качественно. Сборка аккуратная, ничего не погнуто. Рама и дужки - алюминиевые, очень простые, лёгкие, детали выполнены удовлетворительно. Сто лет очки не проживут, но до полного исцарапывания линз рама протянет.
шарнир.jpg
переносица.jpg
Мир в этих очках становится значительно светлее и ярче, в то же самое время, они немного снижают яркость прямого солнечного света, поэтому их можно надевать в любую погоду вообще, но затемнения на солнце в них не ждите, хотя ультрафиолет они уберут...
видчерез.jpg
У моего слуги уже были подобные очки из оффлайна, эти лучше, слуге нравятся больше, он их иногда напяливает, когда дёргает за рычаги мотоповозки.
Эх, ещё бы с эффектом поляризации не обманули, совсем бы хорошо. Не знаю, рекомендовать ли? Как очки без поляризации - нет вопросов, очень хорошие, на "четвёрку".
Благодарю за внимание!
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
awolfman

awolfman

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
801
Баллы
101
Местоположение
С-Петербург
Брал такого плана у американского продавца на ебей, правда цена повыше, но и качество по лучше, хотя сделаны тоже в Китае.
 
Mr.Finger

Mr.Finger

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
1 182
Баллы
263
Местоположение
Спб
Alex_Ever

Alex_Ever

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
1 071
Баллы
113
Хочется процитировать классика "...Очень странный стал город Ленинград! Был культурной столицей, а теперь один мат!"
А никак эту склочную бабу отсюда выключить нельзя? :crazy:
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
awolfman

awolfman

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
801
Баллы
101
Местоположение
С-Петербург
landre, я пожалуй соглашусь с skuer, у вас отсутствует вкус, ибо как можно восхищаться этим убожеством?
Больше Сенной меня бесит только то, что сделали с площадью у Финбана(не считая прочей уплотниловки).
Vega, напрасно вы отправили в "отпуск" такого забавного персонажа.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live