• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Очки для ночного видения для водил

J

JANIINA

Guest
Искала я чай у одного китайца, для души и наткнулась у него же на такие вот очки, для ночного видения. Меня не интересует вождение, а как пассажира и пешехода. Есть ли в них толк? Цена, равнять с нашими на очки ,просто смешная... Ну, а если они ещё и такие супер- пупер( я имею в виду их свойства), то- просто сказка!
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Конечно ! Одна видуха чего стоит. Думаю, можно в таких даже в магазинах не расплачиваться
top-10-luchshih-igrushek-nashej-planetyi_3.jpg

Но если хотите настоящей паники, тогда конечно лучше на танковом шлеме :)
pnv-57.jpg
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
наткнулась у него же на такие вот очки,
какие такие? Ля, ты ссыл то воткни как нить или фото. опять высер безответный,а нам шарады разгадывай?
оформи нормально прежде чем мнение спрашивать или получится как всегда...
 
J

JANIINA

Guest
BigDad, А вроде писали тут, что не потребляете. Или думаете, вам всё можно? ПОЗОРИЩЕ!!!
 
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 261
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
BigDad, А вроде писали тут, что не потребляете. Или думаете, вам всё можно? ПОЗОРИЩЕ!!!

Вы мадам что то перепутали, в России позорище тем кто НЕ ПОТРЕБЛЯЕТ :)

А что за очки то такие? невидимки?
 
J

JANIINA

Guest
FANTOM OPERA, Я ТО ничего не напутала/ НЕ НАПУТАЛА .Так говорить, могут только пьяные мужики в какой- нибудь захолустной забегаловке, а не человек который на форуме обязан следить за другими, позволяет столь бестактные слова и выражения. Авторитет потерять легко- вернуть трудно! Не интересно, тупо тут стало, одни потребители остались. Позор за хамские, быдляцкие слова мoдератору.
 
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 261
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
потреблял, таки бы более либеральным б был... может быть даже и радужных бы выселял не из страны, в европпы, а с глаз долой... голой ж..
на мороз, не жалко что застудят всё равно детей они иметь не будут - тут и без очков видно не плохо.
 
N

nik4694

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
1 586
Баллы
21
Местоположение
Челябинск
Позор за хамские, быдляцкие слова мoдератору.

Видимо и у модераторов терпение не вечное.

Яп такую уже давно бы забанил....

Добавлено спустя 55 сек.
потреблял, таки бы более либеральным б был... может быть даже и радужных бы выселял не из страны, в европпы, а с глаз долой... голой ж..
на мороз, не жалко что застудят всё равно детей они иметь не будут - тут и без очков видно не плохо.

Вот это по нашему!!!
:beer:
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
N

nik4694

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
1 586
Баллы
21
Местоположение
Челябинск
whois

whois

Продвинутый
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
1 051
Баллы
261
Местоположение
Europa
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
очки, для ночного видения. Меня не интересует вождение, а как пассажира и пешехода. Есть ли в них толк?
C желтыми стеклами? В сумерках или пасмурную погоду немного есть эффект, ночью почти бесполезные. Пассажиру то зачем, только если он вместо штурмана, тогда да.
 
J

JANIINA

Guest
nik4694, whois, Ах, моська,- знать она сильна, что лает на слона!

Добавлено спустя 1 ч. 47 мин. 8 сек.
troyka, На трассе- то встречных много. Они слепят, и мне больно. Там написано" с зеркальным отражением". Я ДУМАЛА КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ УМНЕЕ, а тут половина- хамло собралось. Я с тобой не согласна ,туман и зеркало как взаимосвязаны? Ну и сумерки опять же... А вот свет отражать, они могут к тому же... ук покрытие. Ну, да понятно, придётся купить и опробовать. Я то думала, кто- то давно опробовал и поделится опытом.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
JANIINA, все заправки завалены этими очками желтыми - могла бы сфотографировать и выложить ТАКИЕ

7effceb6ef1c29cb0f2e01a2f5f1c86e.jpg
и ни каких разночтений и домыслов,
а так - раз баба с возу, то и коньки ей в овраг заслуженно.
 
J

JANIINA

Guest
BigDad, Это случайно не Вы были героем той истории, что" хоть плачь, хоть смейся", о чем сегодня пишут даже в Европе. Тогда, я могла бы ещё понять, ваше поведение. На заправках автомат и он выдаёт только топливо, и никаких очков. Очки втирают тут, на форуме!
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
нифига в темноте в них не видно.
Ну, так хочется пешеходного чуда за копеечку :)
http://wiki.zr.ru/Очки_для_водителя[quote name="JANIINA" post="2729563"]
На заправках автомат и он выдаёт только топливо, и никаких очков. Очки втирают тут, на форуме! [/quote]
У нас на заправках не только очки есть, но и вода, шоколадки и прочие чипсы и лапша
И даж туалет.
На кассе это всё.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
J

JANIINA

Guest
Vega, Ну нет у нас...ни лапши, ни очков, ни туалетов, ни кассы. Есть однорукий бандит, что берёт деньги и наливает кому бензин, кому дизельное... И всяких маркетов понастроили, скоро больше чем людей будет. Но товары однотипные в основном масс- класс, а хочется чего нибудь такого- этакого. А китайских товаров без маркировки ЕС ЗДЕСЬ НЕ ПРОДАЮТ- низзя.
 
Live



Вверх
Live