• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Очередная мелочевка с tinydeal.com

Z

ZoraX

Новичок
Регистрация
6 Май 2010
Сообщения
385
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Заказал 25.05.11 получил 14.06.2011
отправлял с треком.
На подходе 3 сенсорных светильника(так получилось что отправили без трека обычной нерегистрируемой почтой)

1. Аккумуляторы BTY 2500 Mah (8 шт)
Ссылка на лот
На вес как обычные дешёвые угольные батарейки, те очень лёгкие, фейк или нет покажет первая подзарядка, но не верю я что Литиевый аккумулятор на 2500 М может так мало весить..


2. Нож GTC - на вид и ощупь - надёжный девайс, раскладывается вручную, фиксируется хорошо, люфтов - нет, есть пластиковая кнопка ползунок для складывания лезвия, стекло-брейкер по совместительству открывашка для бутылок.
Ссылка на лот


3. Нож BockerPlus - 4.15 $ на диле данного лота уже нет. Заточка хреновенькая, пришёл тупой. Подойдёт карандаш под строгать, лист бумаги разрезать, мелкий кабель зачистить и тп..


4. Зажигалки аля ветроустойчивые
лот1
лот2



Заправил их и тут-же протестировал, полёт нормальный
 
Grin44

Grin44

Начинающий
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
599
Баллы
18
Местоположение
Санкт-Петербург
Акки одноразовые на 250мА.
 
Z

ZoraX

Новичок
Регистрация
6 Май 2010
Сообщения
385
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Grin44

Grin44

Начинающий
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
599
Баллы
18
Местоположение
Санкт-Петербург
Быстро выйдут из строя.
 
Z

ZoraX

Новичок
Регистрация
6 Май 2010
Сообщения
385
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Таки разобрал один аккумулятор - действительно это он, к катоду припаяна тонкая длинная пластина идущая вниз почти до низа элемента, пространство внутри заполнено чем то вроде фольгированной бумаги(как в конденсаторе), вся эта шняга пропитана щёлочью или кислотой - по крайней мере когда вскрыл корпус пошла сильная реакция(нагрев) металлического корпуса элемента. Так что явно не угольно-цинковая батарейка и не алкалиновый элемент(он тяжелее по весу и устроен несколько иначе). Напряжение данного аккумулятора озадачила, во первых из коробки все аккумуляторы пришли заряженными, напряжение 1.5 В, хотя на корпусе написано 1.2
 
SerJen

SerJen

Новичок
Регистрация
22 Апр 2011
Сообщения
553
Баллы
0
Местоположение
Moscow
ZoraX
акки лучше сразу в мусорку советую, гуано редкое.
 
Z

ZoraX

Новичок
Регистрация
6 Май 2010
Сообщения
385
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
ZoraX
акки лучше сразу в мусорку советую, гуано редкое.
Установил в фонарик парочку, будут у меня служить в качестве батареек.
За такую цену и выкинуть не жалко.
 
SerJen

SerJen

Новичок
Регистрация
22 Апр 2011
Сообщения
553
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Установил в фонарик парочку, будут у меня служить в качестве батареек.
За такую цену и выкинуть не жалко.
только следи что бы не потекли, у меня как то в пульте вертолета такая фигня протекла :)
думал придется пульт выбрасывать....
 
Live



Вверх
Live