• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор STAR G5 (Purple) с focalprice.com

  • Автор темы ТеньОтцаГамлета
  • Дата начала
Ytterbium

Ytterbium

Новичок
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Да, слава богу сдох не стар G5, мы с другом в один день на фокале заказывали, ему G5 пришел в целости и сохранности. А мне вот очень обидно, что фокал меня так подставил, да и 3000 рублей для студента все-таки немалые деньги :)
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Вот так новости...
 
A

astra1973

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
380
Баллы
219
Местоположение
Россия
Ребят, а купона для Фокала ни у кого нет? Поделитесь, пожалуйста..
 
S

Sergoff

Новичок
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Чернигов
Z

Zenit21

Новичок
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
ТеньОтцаГамлета, у тебя на рабочий стол вылетает??

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:

В общем таки придется отправлять его обратно в китай, если китайцы вообще разрешат, а то может быть скажут "сам сломал", в общем выкинул я 101 бакс на ветер В общем будьте осторожны, заказывая G5, убедитесь, что вам вышлют именно G5.
пиши им, что тел пришел в нерабочем состоянии и еще не тот девайс который ты заказывал, если скажут чтоб выслал обратно скажи им чтоб потом хоть купон на пару долларов дали (за моральный ущерб скажи))) скажи что так долго ждал и теперь придется еще больше ждать и т д и т п ...
За такое ваще убивать нужно китайцев!)
Как так сунуть левый тел можно вместо того который заказывал, руки из попы походу растут.
 
Angrim

Angrim

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
498
Баллы
401
Местоположение
Москва
Ytterbium
Сочуствую. У меня такое было с санскаем только...хотя тот тел что на санскае мне положили даже не был похож на заказываемый. Ни по внешнему виду, ни по функциональности..на мои сообщения мириам не ответила, благо присланные телефоны продались
 
S

Showel

Новичок
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
Украина
В общем будьте осторожны, заказывая G5, убедитесь, что вам вышлют именно G5.
как это сделать? ктото еще получал в последнее время G5 с фокала? может они у них закончились и китайцы тулят все подряд.
 
S

Sergoff

Новичок
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Чернигов
Да вряд ли закончились и они высылают все в подряд. Я перед заказом уточнял наличие, ответили, что в данный момент более 30 штук в стоке. Было это 26 октября. Как сейчас - не знаю.
 
Ytterbium

Ytterbium

Новичок
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
В общем будьте осторожны, заказывая G5, убедитесь, что вам вышлют именно G5.
как это сделать? ктото еще получал в последнее время G5 с фокала? может они у них закончились и китайцы тулят все подряд.
Ну я думаю стоит в комментариям к заказу написать, чтобы еще раз перепроверили.

В общем написал в техподдержку, что прислали не ту модель и бракованную, на что они ответили: "Тебе дорого будет обратно отправлять, давай ты лучше у себя там починишь, а мы тебе бабки на ремонт дадим". Ну я конечно отдал телефон человеку, который китайскими мобильниками занимается, но модель редкая, и я не знаю, существуют ли вообще в природе на него прошивки. Так и написал китайцам, что вряд ли починят, и вообще мне эта дешевая фигня не нужна, ответили: "Ну ты узнай насчет ремонта и если что, напиши цену. А насчет модели мы проверим на складе по каким-то там записям, и если мы правда послали не то, чо-нить решим. Если не починишь, отправляй обратно по такому-то адресу, только главное чтобы мобильник соответствовал описанию и на конверте RMA номер напиши, иначе не примем." В общем буду думать дальше, что делать. Покупать китайские мобильники впредь пропало всякое желание, лучше куплю б/ушный у англичан через eBay:) Но сначала деньги надо вернуть.
 
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
свежие купоны :(
Coupon Code: TG2OFF US$2 off when you spend over US$50
Valid date: Nov 3- Nov 10 PST

Coupon Code: TG6OFF US$6 off when you spend over US$100
Valid date: Nov 3- Nov 10 PST
 
S

Sergoff

Новичок
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Чернигов
Эх блин. G5 выходит $98.57 :) Чё ж они раньше не выставили на сайте свои купоны. Ну да ладно. Налетай, народ))
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
D

Dimon00063

Новичок
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
г.Великие луки
народ подскажите пожалуйста а какие наушники для него подойдут??? точнее от кокого телефона???
 
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
Dimon00063
100% подойдут bluetooth. проводные только через переходник, но заводского переходника пока никто не видел
 
D

Dimon00063

Новичок
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
г.Великие луки
кажется от самсунга подходит,во всяком случае разъём подходит а но музыку он все равно играет через динамик
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Сегодня получил сабж с санская.
Прислали по ошибке вместо W006 (обошелся баксов в 85 получается).
Вроде ничего так телефон, потыкал, покрутил...
Правда я так понял GPSа там нету, хотя на коробке в характеристиках он упомянут.
Ну и вылет на рабочий стол после выхода из подменюх немного раздражает) Трекбол и сенсорный экран выше всяких похвал) Сравнили с оригинальным гуглофоном у коллеги - корпус практически 1в1, если рядом два телефона положить - фиг отличишь!!!
 
S

Sergoff

Новичок
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Чернигов
Что-то зачастили братья-китаезе с ошибками :) Хотя когда ошибки в сторону покупателя, это радует.
 
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
скажите пожалуйста, в G5 в момент разговора по одной из симки вызов на вторую симку доступен или она будет внезоны действия сети ?
 
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
извиняюсь, что не по теми, а какие есть телефоны на 2 ЖСМ карточки, чтобы они работали паралельно во время разговора по одной из сим-ок или в какой теме обсуждают такие телефоны ?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live