• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор р\у вертолета и чехла

  • Автор темы ZloiRomantik
  • Дата начала
ZloiRomantik

ZloiRomantik

Продвинутый
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
203
Баллы
401
Местоположение
Ukraine
Небольшой обзор вертолетика на радиоуправлении и чехла стилизованного под аудиокассету
http://www.tinydeal....

Вертолет заказывал по просьбе друга на подарок ребенку. По получении конечно же не смог не опробовать его в действии))
В реале вертолет оказался намного меньше, чем я ожидал. Его легко можно поставить на ладошку и запускать оттуда как с вертолетной площадки. Корпус выполнен из метала, лопасти пластиковые. В комплекте были запасные.
Пульт удобно лежит в руке, есть рычажок переключения частот (что бы можно было летать на нескольких вертолетах рядом и не мешать друг другу).
Управление освоил за несколько минут, научился зависать в воздухе, облетел всю квартиру попутно врезаясь в мебель. При полете можно включить осветительный фонарь на борту вертолета, что дает возможность полета в темноте. Заряда хватает на 10 минут полета, заряжается от компьютера минут за 20. Есть возможность зарядки от пульта, что очень удобно на улице.
Недавно были на природе, друг взял вертолет с собой. Отличная игрушка. Взрослые были в таком же восторге как и дети. Сигнал достает метров на 15 в высоту и чуть дальше в окружности. Налетались до одурения)) Но под вечер поднялся ветерок и полеты пришлось завершить. Против ветра, даже небольшого, у вертолета нет шансов.
Итог: отличная игрушка для детей и не только…
IMG_1913.JPG
IMG_1908.JPG
IMG_1915.JPG
IMG_1916.JPG
IMG_1917.JPG


2.http://www.tinydeal.com/ru/amusing-casette-face-soft-case-for-iphone-4g-p-16411.html
Брал на свой китайский айфон на андроиде. Брал на авось, т.к размеры телефонов немного отличаются, но надеялся что подойдет. Да и цена небольшая, поэтому в случае неудачи терял немного))
Сам чехол сделан очень здорово! Со стороны очень похож на аудиокассету, да здравствуют 90-е)) Вызывает ностальгию. Материал — резина, включая бело-красную вставку (не наклейка, все полностью резиновое). Качество резины хорошее — средняя плотность, отсутствие запахов, немного тянется. Под наушники и кнопки вырезаны отверстия, а вот место подключения зарядного устройства закрыто. Такой чехол не сможет защитить экран мобильного, но это и не нужно, т.к. экран стеклянный и не царапается, а вот корпус от механических повреждений убережет, да и при падении может спасти ваш телефон.
Немного фоток на моем телефоне (мне к сожалению он не подошел — мой чуть толще и длинней, поэтому не сел нормально):
IMG_1872.JPG
IMG_1873.JPG
IMG_1874.JPG
IMG_1875.JPG

Итог: Отличный ретро чехол за незначительные деньги.
т.к чехол мне не подошел, и у моих знакомых-друзей нет айфонов, подарю этот чехол любому желающему. Я из Украины, Запорожье — самовывоз.
 
dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
Хороший вертолет! Поздравляю, только он на инфракрасном управлении. :rolleyes:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live