• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор продавцов и джинс Levi's 501 Shrink to fit rigid indigo

F

Fluent

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2020
Сообщения
387
Баллы
21
Д

Джон 77

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2018
Сообщения
28
Баллы
106
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 885
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
Буду пробовать у официалов и на прсредника.
когда в конце ноября покупал на levi US указывал и шиппинг и биллинг посредника, карта дебетовка MC, старую кредитку из профиля с российским биллингом удалил до покупки
 
ppavel

ppavel

Крутой иБаер
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
290
Баллы
563
Местоположение
ЦФО
когда в конце ноября покупал на levi US указывал и шиппинг и биллинг посредника, карта дебетовка MC, старую кредитку из профиля с российским биллингом удалил до покупки
с картами можно вообще не париться, в леви отлично палка заходит,
а вот если посредник будет неправильный, получится это

404.jpg
 
F

Fluent

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2020
Сообщения
387
Баллы
21
Зачем все эти мороки с посредниками, потом носятся с проблемами?
Если есть доставка в регион - любые карты везде принимаются и пп.
 
F

Fluent

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2020
Сообщения
387
Баллы
21
Получил 559 Лэвисы 38/34
Качеством, размером доволен на 500% - сделаны в Мексике
Цвет шикарный - точно эта модель и цвет

Одел, ощущение как в спортивных штанах - 501 начали бы жать

Купил на ибее - $40 включая доставку

Обожаю теперь 559!
 

Вложения

  • 20201229_160325.jpg
    20201229_160325.jpg
    1.5 МБ · Просмотры: 124
  • 20201229_160508.jpg
    20201229_160508.jpg
    1.3 МБ · Просмотры: 105
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
F

Fluent

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2020
Сообщения
387
Баллы
21
На картинке взади 1 лямка, у моих 3
Номер модели один в один
559 - это мое
:)

Посмотрел на сайте Левисов - 559 есть с 1, есть с 3 лямками - наверное от размера зависит, с 3мя лучше
 
Последнее редактирование:
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 885
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
sokratt

sokratt

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
109
Баллы
113
Местоположение
Budapest
Сообщение было автоматически объединено:

На levi.com не взять. В Латвию не высылают , посредникам в Штатах то-же
Сообщение было автоматически объединено:

На levi.com не взять. В Латвию не высылают , посредникам в Штатах то-же

Да спасибо. Но темно-синих Rigid с оригинальным кодом краски 0000 в размере W35L32. Доступных нет. Черные ещё есть.
Сообщение было автоматически объединено:

На levi.com не взять. В Латвию не высылают , посредникам в Штатах то-же

Да спасибо. Но темно-синих Rigid с оригинальным кодом краски 0000 в размере W35L32. Доступных нет. Черные ещё есть.
Сообщение было автоматически объединено:


Currently unavailable
We are working hard to be back in stock as soon as possible.


А чего в магазине не купишь? Сходи в акрополис или домину.ещё в рига плаза есть.




ADD TO LIST

 
Д

Джон 77

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2018
Сообщения
28
Баллы
106
EASYSHIP посреднику высылают в штатах на адрес только для проблемных магазинов. Joy NewBalance и т.п. (Доставка на осн. склад 2-3 раза в неделю):)
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 885
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
@Джон 77, а вы в калькуляторе смотрели страны, куда доставляют? в Латвию не шлют, например, и к чему это тут?
 
A

avimovich

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2015
Сообщения
85
Баллы
211
Местоположение
Латвия
Мне очень понравилась философия 501STF , +размер ,мне w35 -по телу пришелся. Зайдите в любой levis riga i спросите об этих двух деталях. Даже не слышали и на перебой на государственном рассказывают,что такого не бывает?.Про брокен твил (Wrangler)продавцы в возрасте слышали , молодежь конечно нет. Да и цена... Ждать акцию что-бы за 79 еур купить вместо 119. Ну их на .... Пока налог на ввоз в ES с 0.01€ не ввели (перенесли на 01.06.2021) , буду пользоваться американским сервисом
 
sokratt

sokratt

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
109
Баллы
113
Местоположение
Budapest
Мне очень понравилась философия 501STF , +размер ,мне w35 -по телу пришелся. Зайдите в любой levis riga i спросите об этих двух деталях. Даже не слышали и на перебой на государственном рассказывают,что такого не бывает?.Про брокен твил (Wrangler)продавцы в возрасте слышали , молодежь конечно нет. Да и цена... Ждать акцию что-бы за 79 еур купить вместо 119. Ну их на .... Пока налог на ввоз в ES с 0.01€ не ввели (перенесли на 01.06.2021) , буду пользоваться американским сервисом
Те что на ебей и те что в магазине разница заметна по качеству,Поэтому на ебей или амазоне не советую Levis ,брать.Дерьмовая ткань и качество так себе.Только цена лимонадная.Если хочешь статусную вещь лучше брать у диллера.
 
F

Fluent

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2020
Сообщения
387
Баллы
21
Те что на ебей и те что в магазине разница заметна по качеству,Поэтому на ебей или амазоне не советую Levis ,брать.Дерьмовая ткань и качество так себе.Только цена лимонадная.Если хочешь статусную вещь лучше брать у диллера.
Мне вчера 559 (выложил здесь выше) идеальные по размеру и качеству с Америки, ибея (сделаны в Мексике) пришли за $40 включая доставку. Тебе же, барин, я их готов продать за 120 евро (по дружески).
 
Последнее редактирование:
Д

Джон 77

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2018
Сообщения
28
Баллы
106
Официальный магазин Ливайс на Amazon. хуже дилера ?:)
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Поэтому на ебей или амазоне не советую Levis ,брать.Дерьмовая ткань и качество так себе.Только цена лимонадная.
Да, отчасти вы правы. Но поскольку вы живете в ЕС, то возможно не видите "картину целиком". Ибо есть европейская линейка джинсов, а есть американская. И они разные! Как по тканям, так и по странам производства и качеству. Про это уже писано-переписано! И то что продается в Европе - оно дороже, да. Лучше ли по качеству - ну это очень субъективный вопрос! Только вот в ЕС вы вряд ли найдете те же самые пресловутые 559. Модель вообще не для европейского рынка. На ибее, а уж тем более на Амазоне, продается овердофига нормальных штанов Levis за приемлемые деньги!
Если хочешь статусную вещь лучше брать у диллера.
Чего? Levis стали статусной вещью?! :) Да ну не смешите меня! Это же просто утилитарные удобные джинсы, которые нужно покупать за 30 баксов, потом выкидывать их через 2 года и покупать новые. :)
 
F

Fluent

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2020
Сообщения
387
Баллы
21
Чего? Levis стали статусной вещью?! :) Да ну не смешите меня! Это же просто утилитарные удобные джинсы, которые нужно покупать за 30 баксов, потом выкидывать их через 2 года и покупать новые. :)
Согласен с вами. Хочу добавить, что выкидывать нужно по состоянию, а не по возрасту.
Если начали терять вид и рваться в щекотливых местах - однозначно в мусорное ведро.
У меня турецкие лэвисы 501, купленные 6 или 7 лет назад на фирменном европейском сайте - по состоянию вообще не изменились с момента покупки (у многих наверняка так).
 
Последнее редактирование:
sokratt

sokratt

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
109
Баллы
113
Местоположение
Budapest
Мне вчера 559 (выложил здесь выше) идеальные по размеру и качеству с Америки, ибея (сделаны в Мексике) пришли за $40 включая доставку. Тебе же, барин, я их готов продать за 120 евро (по дружески).
[/QU
Похоже настоящме качество ты и не видал,раз тебя устраевает за 40 баксов.
Сообщение было автоматически объединено:

Официальный магазин Ливайс на Amazon. хуже дилера ?:)
Хуже я не знаю кто там торгует может аферисты?
Сообщение было автоматически объединено:

Да, отчасти вы правы. Но поскольку вы живете в ЕС, то возможно не видите "картину целиком". Ибо есть европейская линейка джинсов, а есть американская. И они разные! Как по тканям, так и по странам производства и качеству. Про это уже писано-переписано! И то что продается в Европе - оно дороже, да. Лучше ли по качеству - ну это очень субъективный вопрос! Только вот в ЕС вы вряд ли найдете те же самые пресловутые 559. Модель вообще не для европейского рынка. На ибее, а уж тем более на Амазоне, продается овердофига нормальных штанов Levis за приемлемые деньги!

Чего? Levis стали статусной вещью?! :) Да ну не смешите меня! Это же просто утилитарные удобные джинсы, которые нужно покупать за 30 баксов, потом выкидывать их через 2 года и покупать новые. :)
Пакупай Глория джинс не дорого всего 100 рублей.Вот это точно не статусная вещь ну лучше чем Levis с ебея.
 
F

Fluent

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2020
Сообщения
387
Баллы
21
Похоже у тебя на цене завис процессор.
Что можешь плохого сказать об этой модели за $40?
Я вчера их получил с ибея, сделаны в Мексике.
($40 включая доставку)

Ты просто неопытный, пару раз купил что-то на ибее отстойное и уверовал, что все там такое.
Здесь есть спецы, которые могут тебя поучить азам за небольшую плату.

Для статусов лучше подходят макинтоши, брюки в дудочку, бабочки, трости, атласные панталоны и тд

Роскошная 501 модель
 
Последнее редактирование:
Live

Similar threads




Вверх
Live