• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор по камерам для видеонаблюдения

F

FinderS

Начинающий
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
397
Баллы
21
Местоположение
Сочи
Большое спасибо за совет!
Именно на такую рекомендацию я и надеялся прося посоветовать модуль.

На форуме показывали примеры видео с IMX290, IMX291, не ли у кого нибудь примера видео с IMX178 в темное время суток ?

Если Гугл не нравится, вот Яндекс нашел - http://yandex.ru/video/search?text=IMX178
:lols1:
 
M

maksim93

Новичок
Регистрация
9 Янв 2016
Сообщения
41
Баллы
0
F

FinderS

Начинающий
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
397
Баллы
21
Местоположение
Сочи
Вопросик, у кого опыт есть, ответе плз, матрица IMX322, имеет ли смысл поменять объектив 4мм с M12 на CS?
День/ночь намного лучше будет?
Спасибо.
 
F

FinderS

Начинающий
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
397
Баллы
21
Местоположение
Сочи
Появилась новинка от китайских производителей для 2МП IP-камер на сенсоре Sony IMX323.
Одна должна приехать.
 

Вложения

  • 323.jpg
    323.jpg
    223.4 КБ · Просмотры: 96
S

Slava2255

Новичок
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
319
Баллы
0
Местоположение
Земля родная
B

beardark

Начинающий
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
216
Баллы
21
Вопросик, у кого опыт есть, ответе плз, матрица IMX322, имеет ли смысл поменять объектив 4мм с M12 на CS?
День/ночь намного лучше будет?
Есть камеры и с тем и с другим типом линз - так по мне М12 даже по равномернее резкость дает. А на счет дня/ночи, так вообще никакой разницы.

З.Ы. Очень нужен модуль под моторизированный объектив 53h20pl-af, мож кто видел где ?
 
R

roskmv

Новичок
Регистрация
20 Май 2016
Сообщения
1
Баллы
0
mikl6566, mikl6566,
Добавлено: 04 Марта 2015 - 10:58 #444

qaswe0 сказал:

да, но я попробовал 3 камеры и не в одной не было.На сколько я понял, если вебморда с надписью всамом начале ,там где логин и пароль, с надписью Remote MGMT и облаком NVSIP нам не подходят...у них порт 9101.Если у продавца есть мануал к камере, то можно там это посмотреть и если это так, то не покупать их. Кроме того, с них в России не получается отправить сообщения на мыло. По крайней мере у меня так и не получилось это сделать,даже с китайских ящиков...
Добрый день, все ноги избил, ищу инфу про мой рег, поиск по модели ничего не дает NVR-5008N, может кто подскажет.
У него вебморда с надписью в самом начале, там где логин и пароль, Remote MGMT System и облаком NVSIP и порт 9101.
Кто производитель, хочу найти прошивку и ПО для мониторинга и просмотра архива.
Проблема собственно в том, что звук с камеры при просмотре видео через Web-интерфейс рега идет с эхом, а если подключиться к камере напрямую, то звук ОК.
Помогите, никакой инфы на этот рег не могу найти... кто?..что?...не ясно!?
Заранее всем благодарен!
 
qaswe0

qaswe0

Продвинутый
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
362
Баллы
113
Местоположение
М.О.
Есть Beward BD75-1 - написано что может работать от 12 вольт. разьем 24 контакта торчит крансый черный желтый и на против желтый и черный. к крансый черный дал 12 вольт. гудит но не запускается ( бошка не вращается и локалка не горит)

подскажите значение других проводов а лучше распиновку. перерыл инет но везде иная модификация разьемов.
 
qaswe0

qaswe0

Продвинутый
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
362
Баллы
113
Местоположение
М.О.
все решил сам. надо было 24 вольта и перепрошить ее)))) камера воскресла

Добавлено спустя 1 мин. 24 сек.
прошу подсказать камеру АХД поворотную у проверенного продавца на али. Спасибо!
 
xuligan

xuligan

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
107
Баллы
111
Местоположение
московская обл
B

beardark

Начинающий
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
216
Баллы
21
xuligan

xuligan

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
107
Баллы
111
Местоположение
московская обл
Другого варианта не встречал
 
R

rrrakim

Начинающий
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
71
Баллы
9
Попробовал подключить к модулю IMX291 усилитель с динамиком, блин фон прет приличный, хотя все работает, но фон убивает, пробовал два разных усилка, фон именно с модуля....
 
B

beardark

Начинающий
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
216
Баллы
21
Другого варианта не встречал

Ладно, другой вариант - вот платка. Как я понимаю она позволяет подключить моторизованный объектив к любому модулю, лишь бы был RS485 где нибудь. А что такое TTL, почему платки разные, для чего ? И, допустим на модуле камеры есть RS485, могу ли я с него управлять и зумом, и поворотом кронштейна ?
 
xuligan

xuligan

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
107
Баллы
111
Местоположение
московская обл
A

A1eх

Новичок
Регистрация
31 Мар 2015
Сообщения
24
Баллы
0
Попробовал подключить к модулю IMX291 усилитель с динамиком, блин фон прет приличный, хотя все работает, но фон убивает, пробовал два разных усилка, фон именно с модуля....
Как подключали общий провод? Минус питания усилка желательно вести не с питающего разьёма или еще раньше, а ровно с той колодки откуда выходит звук. Плюс для питания усилка может понадобиться дополнительный конденсатор, так как в цифровой схеме платы он не предусмотрен по принципу. Точнее, там есть ёмкости, но они маленькие и нужны для подавления ВЧ-пульсаций, а НЧ переходные процессы цифровой схеме побоку, но в аналоге дают отчётливый звук работы процессора. Запитайте этот конденсатор через диод и будет вам счастье...
 
M

maksim93

Новичок
Регистрация
9 Янв 2016
Сообщения
41
Баллы
0
Помогите пожалуйста решить проблему....
Камера 1.3 Mpix, модуль HI3518E+AR0131 https://world.taobao.com/item/528957817617.htm?spm=a1z3o.7695283.0.0.p1NIcS В ночное время очень сильно шумит и ничего не помогает... играл с настройками, менял прошивку, все без толку... ПОМОГИТЕ PLEASE
 
A

A1eх

Новичок
Регистрация
31 Мар 2015
Сообщения
24
Баллы
0
Помогите пожалуйста решить проблему....
Камера 1.3 Mpix, модуль HI3518E+AR0131 https://world.taobao...5283.0.0.p1NIcS В ночное время очень сильно шумит и ничего не помогает... играл с настройками, менял прошивку, все без толку... ПОМОГИТЕ PLEASE

Вы бы скрин показали как "очень сильно шумит" - может это норма
 
M

maksim93

Новичок
Регистрация
9 Янв 2016
Сообщения
41
Баллы
0
Вы бы скрин показали как "очень сильно шумит" - может это норма

Делаю скрин, картинка без шумов... а на видео очень хорошо видно, я уменьшил шумы до самого минимума, но чистой картинки не получается :(
 
A

A1eх

Новичок
Регистрация
31 Мар 2015
Сообщения
24
Баллы
0
Делаю скрин, картинка без шумов... а на видео очень хорошо видно, я уменьшил шумы до самого минимума, но чистой картинки не получается :(

А на захваченном видео шумы есть? Или только в окне вэб-интерфейса?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live