• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор p33 и s7070

D

dizmo

Новичок
Регистрация
31 Май 2010
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Николаев
Заранее изменяюсь что обзор без картинок так как я их заказывал друзьям и так получилось что я их не успел зафоткать.

Обзор p33 (копия айфона 4g) c sunsky


Телефон пришел с капитально зацарапанной задней крышкой на ней даже можно было разглядеть нацарапанный крестик такое впечатление что его год таскали в кармане с ключами и мелочью. Экран был нормальный без царапин хотя на нем даже не было наклеено заводской защитной пленки. Телефон и посылка были хорошо упакованы и пришли без механических повреждений сам телефон находился в двух пакетиках один из них был пузырчатым, так что изцарапанная крышка во время пересылки исключается. Сетевая зарядка вообще не рабочая была в комплекте. Одна батарея не в какую не влезала в телефон только после n количество раз она с треском и скрипом втиснулась в телефон.
Телефон сделан из дешевого пластика, в руке держать не приятно. Единственное что понравилось так это мерцающий на задней крышке глобус, в темноте сотрется довольно таки прикольно =)
Функциональность телефона тоже оставляет желать лучшего. Меню тормозит безбожно. Русский язык в телефоне вообще ужасный в некоторых местах какие то краказяблики =) Записная книжка неудобная, снизу на пол экрана поиск причем язык поменять по моему нельзя, сверху тоже какая то фигня и по центру немного отведено место под список контактов причем скролить их можно только боковым ползунком прокрутки который ели видно, наверное только стилусом можно более менее их перелистывать. Когда заходишь в файловый менеджер постоянно написано 8гб свободного места хотя не в телефоне не в карте памяти которая в тот момент стояла отродясь столько памяти не было, походу он эту цифру с потолка берет. Ауди плеер вообще не функциональный так как не мог найти не одной песни, хотя их на карте памяти было навалом и добавить их тоже туда нельзя, а когда пытаешься открыть музыку вручную телефон её вообще открывает через какой то примитивный плеер в котором даже управления нет. Ещё не понравилось то что когда листаешь столы с иконками или разблокируешь телефон надо это делать или стилусом или легким касанием кончиком пальца чуть стоит сильнее надавить и телефон перестает реагировать это меня очень сильно раздражало. Это все косяки которые я заметил за час пользования хотя я думаю их там гораздо больше.
Качество связи и разговора нормальное и мне и моему собеседнику было хорошо друг друга слышно, динамик играет довольно таки громко это наверное единственно что в этом телефоне было хорошего.
Вывод, я б таким телефоном не стал бы пользоваться или продал бы или выбросил ИМХО =)


S7070 c tinydeal.

Так как на тинедиале их раскупили, скину ссылку на такой же на sunsky.

Правда на тинедиале он стоил 53 бакса вместе с доставкой.

Пришел телефон в невзрачной картонной коробке, по середине было продавлено, короче упакован он был не важно но телефон не пострадал. Все комплектующие были рабочие.
Качество телефона и сборки очень порадовало, хороший и толстый на ощупь пластик, металлическая вставка, не люфтит не скрипит короче в руке держать приятно. Единственный минус задняя крышка не очень хорошо держится, случайно она вряд ли отпадет но если телефон упадет то полетит она далеко.
Русский язык кривой но не такой ужасный как у p33. Меню немного притормаживает но терпимо. Функциональность у телефона нормальная по сравнению с p33 небо и земля =) Конечно есть косяки например два почти одинаковых меню нафиг их там два сложно сказать но это в принципе не как не мешает. Телек и радио пашут нормально. Единственное что раздражает это плохая чувствительность по краям экрана, когда лазишь по меню это в принципе не как не мешает но вот когда разблокироваешь телефон это сильно напрягает так как ползунок находится внизу экрана и что б разблокировать телефон надо немного напрячься =) но Китайцы как будто предусмотрели это и если нажать пару раз на кнопку вызова то на экране появляется крестик и если тыкнуть в него телефон разблокируется.
Качество связи и разговора нормальное и мне и моему собеседнику было хорошо друг друга слышно, динамик играет хорошо.
Вывод телефон довольно таки не плохой, и я бы пользовался им с удовольствием.

Эти два телефона я покупал практически по одной цене но по качеству между ними пропасть.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live