• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор outdoor IP wifi камеры с DX sku 59663

sedvi

sedvi

Новичок
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
[/u]Всем доброго времени суток!
Давно хотел заказать IP камеру, желательно с WIFI, но все присматривался. Выбирал конечно же только из китайчат, так как аналогичные брэндовые модели стоят уж очень дорого.

Мой выбор пал на ЭТУ модель, так как понравилась дальность видения ночью (количество диодов), да и сама она выглядит симпатишно :evil:

Цена на момент покупки - 98$ (пишу на тот случай, если будут какие-то изменения на DX)
Заказ был сделан 09.06.2011
Получил на почте 30.06.2011

Очень обрадовался целостности посылки, так как ожидал худшего. Здесь я уже писал в каком состоянии до меня дошла посылка с DX. :(

В комплекте был гарантийный китайский талончик на 1 год гарантии :evil: (см. фото)

Теперь к самому неприятному моменту этой истории. Воткнув в розетку я конечно же думал, что мой Wifi роутер сразу же найдет камеру. Нифига))) Я нашел надпись на камере об ее заводских настройках и понял, что все прийдется вбивать вручную, а для этого нужно искать ethernet кабель.)) Мини диск с драйверами, который идет в комплекте не открылся на одном из моих компов, а на другом -открылся с очень большим трудом.

там была инструкция на английском (кстати очень содержательная! - наверное передрали у кого-то!))) и програмка, которая ищет камеру. Подключив по кабелю, она ее быстро нашла. Вбил в настройках те параметры, что нужно и все заработало! Но это все в локальной сети... Мне почему-то захотелось просматривать картинку с камеры, заходя через инет.
Я имел динамический ай пи адрес и подумывал о смене его на статический именно в этих целях. За статический нужно платить абон. плату и я решил порыться в инете, чтоб найти способ обойти смену динамического адреса на статический. Такая тема нашлась - dyndns.org
И тут начинаются все головняки с настройками! Свою проблему я опубликовал ЗДЕСЬ в надежде, что кто-нибудь сталкивался с подобными головняками. К сожалению, так и не дождался помощи. Потратил 2 суток на это. тревожил ребят из ixbit.com и наконец все завел! :twisted:

Вот фотографии девайса


Теперь о качестве видео:
С аналогичными девайсами дело не имел, но считаю, что для такой цены и таких возможностей - лучше не придумать! Ночное изображение просто шикарное! Единственное - эта камера уж точно не для дома! ее фокус направлен ооччень далеко вперед)) так что ее следует направлять на дальние обЬекты. А так-как я живу не в квартире, у меня такой возможности нет.
Семплы загружать не буду. Кому интересно - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! (страничка будет доступна некоторое время)
Логин: sedvi
Пароль: 0000
 
O

omega1505

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
83
Баллы
209
Местоположение
москва
прикольная тема,даже видео успе посмотреть))
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
о, с такой коробочкий у нас ещё камеры небло :roll:)

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:

во чё кажет


Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:

мутноватенько чёта малость.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live