• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор нового Samoon DV5E5. Авторегистратор с GPS и экраном

ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
Zaxela,
нижнее не моё
 
A

alexey60

Новичок
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
262
Баллы
0
Местоположение
Израиль
K

Konon77

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
35
Баллы
4
Местоположение
Павлодар
Как проверить Аптина или нет?
 
S

Sochy

Новичок
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Украина
Уважаемый Yoorez!
Я правильно прочитал и понял, что вы залили в Видеосвидетель 4405 FHD-G прошивку от Тexet 571 G. У меня вот такой аппарат, http://www.aliexpress.com/item/Free...1296P-Car-Dash-Cam-Camera-DVR/1597367816.html, подойдет ли ему тексетовская прошивка? Если подойдет, то объясните пожалуйста как прошить, что бы не получить кирпич. Или укажите ссылки по интересующим вопросам. И еще одна просьба - нет ли у вас инструкции (руководства) на Видеосвидетель 4405 FHD-G или может знаете где ее можно скачать, на сайте продавца (производителя) инструкция находится в сервисном центре. Мой Samoon и 4405 и внешне и по функциональности и меню, мне кажется они близнецы. Мне мой регистратор (китайский продавец) прислал без инструкции. После переписки с продавцом, он сбросил ее в электронном виде. В итоге это оказалось не инструкция, а скорее всего более подробный обзор технических параметров регистратора.
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
Не, наоборот , у меня Тексет 571Ж и на него я пробовал прошивку от Видеосвидетеля , все работает , но кнопки поменялись местами. Инструкции по прошивке и эксплуатации есть на офсайтах.
 
А

Александр132

Новичок
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
москва
а Вы не путаете? у меня Iconbit DVR FHD mk2 прошивка Texet все работает.

Добавлено спустя 2 мин. 31 сек.
не какая не подойдёт

прошьёш тексетовской прошивкой получеш кирпич
а Вы не путаете? у меня Iconbit DVR FHD mk2 прошивка Texet все работает.
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
у меня Iconbit DVR FHD mk2 прошивка Texet все работает

какое отношение Ваш.регистратор имеет к посту https://www.taker.im/...ost__p__2529784
и моему ответу https://www.taker.im/...ost__p__2529787


Александр смотри внимательнее на версию прошивки (прошивка R1277/20120727)
у DVR FHD mk2 такой прошивки нет
============================================================================


( ldsk65 сказал:

Iconbit
а Вы не путаете? у меня Iconbit DVR FHD mk2 прошивка Texet все работает.)

не мой пост ...у меня нет такого рега, внимательнее со ссылками :D
 
S

Sochy

Новичок
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Украина
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
Sochy, скорее всего да , но кнопки поменяют значение . Свежая прошивка ещё есть на Тексет 561ж ,(поддержка/загрузки) может она лучше подойдёт.
 
S

Sochy

Новичок
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Украина
Друзья, помогите срочно, через день уезжаю на месяц в командировку. Хочу прошить свой аппарат (http://www.aliexpress.com/item/Free...1296P-Car-Dash-Cam-Camera-DVR/1597367816.html) прошивкой от Техет 561ж.
Не могу найти рекомендации как сделать бэкап родной прошивки, подскажите пожалуйста, или дайте ссылку, поиск ничего вразумительного не дал. А может быть рискнуть и перепрошиться без бэкапа, посоветуйте пожалуйста.
 
Kaliningrad7

Kaliningrad7

Продвинутый
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
747
Баллы
203
S

Sochy

Новичок
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Украина
Kaliningrad7

Kaliningrad7

Продвинутый
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
747
Баллы
203
А для А7 она подойдет? И еще по поводу софта, снимающего прошивку: не повредит ли девайсу софт, заточенный под другой ДВР? Т.е. попробывать - не проблема, но как бы не загубить девайс.
Спасибо.
С Neoline A7 слилось на ура. Повредит или нет, не узнаешь пока не попробуешь.
Лучше иметь эльф под рукой. Хотя, иногда можно поднять и не родным эльфом.
Если учесть, что и то и другое Samoon, всё должно быть нормально.
Возможно, поменяется значение кнопок (или нет)...
 
S

Sochy

Новичок
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Украина
С Neoline A7 слилось на ура. Повредит или нет, не узнаешь пока не попробуешь.
Лучше иметь эльф под рукой. Хотя, иногда можно поднять и не родным эльфом.
Если учесть, что и то и другое Samoon, всё должно быть нормально.
Возможно, поменяется значение кнопок (или нет)...
В инструкции по установке прошивки http://www.texet.ru/..._1384517421.pdf указано, что надо сбросить настройки на заводские. Но тогда ДВР отключиться через 3 мин. простоя. Хватит ли этого времени, чтобы перепрошить девайс?
Спасибо.
 
Kaliningrad7

Kaliningrad7

Продвинутый
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
747
Баллы
203
Хватит ли этого времени, чтобы перепрошить девайс?
Перепрошивка занимает порядка 10-15 секунд. Основная графическая оболочка не стартанёт, пока не обновитесь.
Про три минуты даже не переживайте. После перепрошивки не забывайте сброситься на заводские настройки.
 
S

Sochy

Новичок
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Украина
Перепрошивка занимает порядка 10-15 секунд. Основная графическая оболочка не стартанёт, пока не обновитесь.
Про три минуты даже не переживайте. После перепрошивки не забывайте сброситься на заводские настройки.
ОК. Прошу прощения за назойливость. А зачем после перепрошивки сбрасывать настройки на заводские?
Спасибо.
 
Kaliningrad7

Kaliningrad7

Продвинутый
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
747
Баллы
203
S

Sochy

Новичок
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Украина
По фэншую так надобно...)
Если не сбросить, возможна некорректная работа гаджета.
Перепрошивка удалась! Еще раз спасибо!
Что касается создание файла бэкапа: после слива старой прошивки на карте, кроме заливочного софта, оказалось 3 папки (одна пустая, вторая с плэером и несколькими длл файлами, а в 3ей папке был файл itm.bin). Решил, что это и есть файл старой прошивки и, перекрестившись, залил новую.
Отзыв о том, что собой представляет прошивка teXet для DVR-561G от 03.03.2014 на DVR SAMOON GT550WS, и др. впечатления будут добавлены позднее.
 
Kaliningrad7

Kaliningrad7

Продвинутый
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
747
Баллы
203
S

Sochy

Новичок
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Украина
Yoorez ! Большое спасибо, прошился по рекомендованной вами ссылке, Техет 561 Ж. Качество видео осталось на прежнем уровне - хорошее (это чисто мое субъективное предположение), появилось больше плюшек - настроек. И кажись быстрее ловит ЖПС, радар-детектор непонятный, у нас отродясь этих камер не было и нет, а он нет-нет да и сигналит. Да и кнопки действительно, поменялись местами.
Kalinindrad7 ! Огромное спасибо за подробные и точные объяснения, благодаря вам все получилось на высшем уровне. В принципе я очень доволен. Видеоролики выкладывать нет времени, извините надо собираться в дорогу.
Всем удачи !!!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live