• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор нового Samoon DV5E5. Авторегистратор с GPS и экраном

M

Mihelson

Новичок
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Свердловская область
здесь ФАК , почитайте
/topic/125864-faq-автомобильный-видео-регистратор-samoon-dv5e5

я в своём сменил:
объектив (поставил стеклянный)
площадку под объектив (поставил из Al)
микрофон
кабель GPS

Читаю, читаю эту выросшую до огромных размеров тему, интересно всё, много чего нового узнал, но пару вопросов всё же остаётся... Юзал несколько GS1000 и GS2000 (заказывал друзьям-знакомым на заказ), по моему субъективному мнению GS2000 всё же лучше и по качеству видео и угол обзора у него больше, вот думаю на нём и остановлюсь... Только хочу поменять объектив, какой ставить тут уже говорилось, а вот про аллюминиевую площадку не понял, где взять такую, дайте ссылку...
Кстати может есть тема именно про GS2000? Чёт искал - не нашёл!
 
96902

96902

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
2 431
Баллы
163
Местоположение
Өфө
по моему субъективному мнению GS2000 всё же лучше и по качеству видео и угол обзора у него больше
оранж олд все одинаковые :)
был бы у него с другой сторны объектив, давно бы купил :) датчик света и дожд мешает по центру установить :)
а вот про аллюминиевую площадку не понял
тут не кто не знает ;) вернее один пилил точил и установил (чего мне так нехочется делать), а второй для желающих заказал партию, вот теперь все ожидающие ждут ...
 
crazygoth88

crazygoth88

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
1 066
Баллы
0
Местоположение
Москва
Хорошо, что модераторы поработали над ФАКом, да и остальным спасибо, за сбор информации:)
 
C

CrezyKiller

Новичок
Регистрация
8 Авг 2012
Сообщения
22
Баллы
0
Доброго времени суток, дочитал до 260 страници и чуть чердак не потек, то синее меню клон подделка, потом вдруг стал самым лучшим, потом вообще виг поймешь.
Короче вопрос вот в чем , как и где купить оригинальный? Какой всетаки лучьше? И продает ли их кто из форумчан в Москве? но не клоны. Нашел тут,
http://www.proline-rus.ru/catalog/1051/detail/4864/

Цена 5500 рублей, не вижу смысла заказывать из китая, когда за эти же деньги привозят в офис в день заказа, как узнать это оригнинал или левак?
 
96902

96902

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
2 431
Баллы
163
Местоположение
Өфө
C

CrezyKiller

Новичок
Регистрация
8 Авг 2012
Сообщения
22
Баллы
0
96902

96902

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
2 431
Баллы
163
Местоположение
Өфө
C

CrezyKiller

Новичок
Регистрация
8 Авг 2012
Сообщения
22
Баллы
0
96902, Огромное спасибо, завтра закажу в этом интернет магазине и попарю им и курьеру мозг с прошивкой))) А какой всетаки лучше синий или оранж
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
CrezyKiller, в "Связной" (судя по сайту) есть два клона сабжевого рега.
Так же бывают такие реги в "mvideo" и прочих магазинах электроники. Я бы не стал заказывать в инет-магазине, с гарантией потом намучаешься, а она очень скоро пригодится. :)
 
C

CrezyKiller

Новичок
Регистрация
8 Авг 2012
Сообщения
22
Баллы
0
:ROFL: Нашел отличия визуальные))
На оригиналье светодиоды жолтые, а на леваке они прозрачные))
Значет все что в Москве я нашел, все левое(((
 
96902

96902

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
2 431
Баллы
163
Местоположение
Өфө
C

CrezyKiller

Новичок
Регистрация
8 Авг 2012
Сообщения
22
Баллы
0
master-kostya, Что, они так часто ломаются? Просто я не смогу заказать тут http://www.ebay.com/...=item337209f56d
Во первых я не пойму как это сделать, а во вторых на сколько я помню там оплата только через пей пал((((

Мне и нужно два, один вперед, один назад и чтоб с GPS

Добавлено спустя 5 мин. 56 сек.
я бы взял оранж олд, но переплачивать нет желания, когда можно взять за эти мани пару синих

Если я тебя еще не задрал, кинь пожалуйста ссылочку где купить синий оригинал с GPS не олд, а я постараюсь разобраться как его там приобрести)))
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
CrezyKiller, ну почему же сразу ломаются. :)
Мылят 99%, с GPS то же проблемы и тд и тп. Кто то на это забивает, кто то занимается доработками, кто то обратно сдаёт. Вот тут то реальная гарантия будет хорошим подспорьем. Мылит - пришел в магазин и взял на пробу другой и так же можно поступать с другой проблемой.
 
96902

96902

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
2 431
Баллы
163
Местоположение
Өфө
где купить синий оригинал с GPS не олд
у синих нет олд :)
последний раз покупал этот http://www.ebay.com/itm/full-hd-192...951?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item3a6e553497

Добавлено спустя 3 мин. 52 сек.
Вот тут то реальная гарантия будет хорошим подспорьем.
если в тот же день то без проблем обменяют
некоторым продавцам можно расказать про 14 дней - могут обменять
ну а так они должны отправить на экспертизу, получить ответ дней так через 50-60, ну если повезёт то меньше, потом примут решение, короче - ждать и ждать
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Перебью, но напишу.
Пару месяцев назад народ у нас понабрал мистери 840. Теперь у всех полезли проблемы с батарейкой. При выключении зажигания рег резко тухнет и крайний файл становится не читаемым, в общем не финализируется. Вот тебе и мистери, железо новое, ПО новое, а проблемы всё теже. :)
 
C

CrezyKiller

Новичок
Регистрация
8 Авг 2012
Сообщения
22
Баллы
0
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
96902, кому ты что расскажешь про 14 дней если курьер привезёт тебе рег на порог дома?
Я как раз и писал, что лучше сабжевый рег покупать в нормальном магазине, а не в интернет-киоске.

Добавлено спустя 1 мин. 38 сек.
В описании продавца на картинке оранж нью.
 
96902

96902

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
2 431
Баллы
163
Местоположение
Өфө
А оранж олд реально лучше?
для меня они почти одинаковы
есть минусы синего при малом свете /topic/103021-обзор-нового-samoon-dv5e5-авторегистратор-с-gps-и-экраном/...

зато есть плюс при замене объектива, купил http://www.ebay.com/...984.m1439.l2649 и заменил, а на оранж надо что то допиливать или умудрится снять родную (из четырёх, только у одного смог сохранить площадку)

Добавлено спустя 1 мин. 13 сек.
кому ты что расскажешь про 14 дней если курьер привезёт тебе рег на порог дома?
я вобще то нормальные магазины имелллллллллллллл ввиду

Добавлено спустя 52 сек.
если выберать китай или наш инет магазин, я куплю в китае ;)
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
C

CrezyKiller

Новичок
Регистрация
8 Авг 2012
Сообщения
22
Баллы
0
master-kostya, 96902, огромное спасибо человеки, а то обычно посылают типа иди и читай в теме все написано, а я реально больше не смог прочитать иначе вообще плюнул бы и ездил без него, пожалуй куплю я один синий и один оранж нью и там определюсь какой назад, а какой вперед))) Еще раз огромная вам благодарность!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live