• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор нового Samoon DV5E5. Авторегистратор с GPS и экраном

D

Duke_kz

Новичок
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
АлмаАта
S

sarpc

Начинающий
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
542
Баллы
19
Местоположение
Россия
Кабздец. Умертвил только что рег этой прошивкой
:blink: Как? Рег 506? расскажи последовательность, убить можно только в том случае если он прошивался а ты вытащили карту памяти или выключили его в этот момент. Что сейчас с регом? Пробовал разобрать и снять питание совсем?
 
D

Duke_kz

Новичок
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
АлмаАта
Да, 506й с жипиэс, купленный у челонга (у Руби). Записал прошивку на карту, включил, мелькнул экран типа подтверждения, я даже не успел ничего нажать, экран погас, стал крутится кружок, как при сохранении. Примерно сек 40 или больше крутился. Потом перестал, экран черный и запищал, где-то секундны две примерно. Все, после этого черный экран и никаких движений. Через пару минут я подумал, что должно быть уже все закончилось. Попытался понажимать кнопку включения, отключал/подключал питание, все бесполезно - труп. Ни на что не реагирует. При подключении питания загорается красный диод зарядки. Но ни на что не реагирует.
 
LeoBlack

LeoBlack

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
493
Баллы
18
Местоположение
Санкт-Петербург
Duke_kz, после перепрошивки нужно нажать reset
 
D

Duke_kz

Новичок
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
АлмаАта
Раз двадцать уже нажал на все. И на резет тоже...

ЗЫ Тут вроде были картинки по разборке... Думаете стоит залезть в него?
 
LeoBlack

LeoBlack

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
493
Баллы
18
Местоположение
Санкт-Петербург
при подключении к компу ни как не определяется? может как не извесное устройство? и какая прошивка изначально стояла?
 
D

Duke_kz

Новичок
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
АлмаАта
Комп на подключение никак не реагирует. Пробовал и с нажатым спуском камеры, как в руководстве по прошивке на видеопатруле писали, и резет жал при подключенном реге. Мертвяк.
 
LeoBlack

LeoBlack

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
493
Баллы
18
Местоположение
Санкт-Петербург
я ставил эту прошивку.. с первого раза тоже что то тупануло, сделал сброс и повторил процедуру-все заработало
 
S

sarpc

Начинающий
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
542
Баллы
19
Местоположение
Россия
Мои соболезнования :( Я так понимаю, что перепрошивка именно с карты раз на раз не проходит удачно, аналогично было у Rapid насколько я помню. Можно на свой страх и риск: вскрыть и отпаять один из проводов АКБ, (удобнее минусовой - чёрный) подождать минуты три и припаять заново одновременно при этом нажав reset
а лучше всего не вскрывать, а списаться с продавцом и описать ситуацию, послушать рекомендации.
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
Я бы сначала попробовал прошить через USB тексетовскими прошивками. Собственно их инструкция и создана для тех кто угробил девайс при перепрошивке.
 
D

Duke_kz

Новичок
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
АлмаАта
Фухх **, оживил! Осталось только собрать аккуратно, уже раскидать успел, но без надобности, как оказалось. Всем спасибо за советы!
LeoBlack, отдельное спасибо! Полез еще раз его подключать к компу с зажатой кнопкой спуска фото, и он определился неизвестным устройством. Дальше все как написано на видеопатроле. Прошил 3.30.050112. Единственно с семерки нифига не получилось драйвер установить амбарелла боард. И боком и раком, плюнул достал ноут с хр, и все в два счета...

Добавлено спустя 7 мин. 3 сек.
Ачто за тексетовские прошивки? Чет не встречал о них разговор.
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
D

Duke_kz

Новичок
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
АлмаАта
Все ясно, спасибо, примерно то же самое что на видеопатроле, только более подробно все описано.
 
6umer

6umer

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
109
Баллы
101
Местоположение
Казань
подскажите пожалуйста где же все таки заказать данный девайс не нужен GPS и G-сенсор.
откуда не фейк придет ..
 
sergcw

sergcw

Продвинутый
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
390
Баллы
411
Местоположение
оттуда
6umer

6umer

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
109
Баллы
101
Местоположение
Казань
sergcw, а доставку сохранить
FreeShipping ?
 
Rapid

Rapid

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
454
Баллы
111
Местоположение
Чебоксары
Duke_kz, а я вот так же убил свой как и ты. Но я отправлял обратно, надо было тоже разобрать. Но я прошивал не от собственного желания, а картинка херовая была. И думаю дело было не в прошивке.
 
D

Duke_kz

Новичок
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
АлмаАта
Я тоже не от собственного желанья прошиваю. На 1.24.301111, что у меня в обоих регах была при получении, не работает циклическая запись. После заполнения карты файлами, дальнейшие действия рега не предсказуемы, может записать, но не все, а кусок, а может вообще ничего не записать. Разве это нормальная работа? Поэтому и прошивал. На 3.30.050112 не работает задержка автовыключения, думал прошить чтонить другое чтоб и то и то работало...
 
Rapid

Rapid

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
454
Баллы
111
Местоположение
Чебоксары
была бы прошивка в которой можно указать номер автомобиля, я был бы счастлив. так на всякий случай. и формат даты поменять на DD/MM/YY
 
T

tdencrash

Новичок
Регистрация
26 Янв 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Я тоже не от собственного желанья прошиваю. На 1.24.301111, что у меня в обоих регах была при получении, не работает циклическая запись. После заполнения карты файлами, дальнейшие действия рега не предсказуемы, может записать, но не все, а кусок, а может вообще ничего не записать. Разве это нормальная работа? Поэтому и прошивал. На 3.30.050112 не работает задержка автовыключения, думал прошить чтонить другое чтоб и то и то работало...
У iconBit появилась прошивка новая. На официальном сайте значится:


Прошивка для DVR FHD версия 3.31.120112 ( SD )
dvr_fhd_3.31.120112.zip [7 MB]
Прошивка для DVR FHD версия 3.30.050112 ( USB )
dvr_fhd_and_dvr_fnd_mk2_3.30.050112.zip [15 MB]

Никто не пробовал?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live