• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор нового Samoon DV5E5. Авторегистратор с GPS и экраном

S

sarpc

Начинающий
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
542
Баллы
19
Местоположение
Россия
Rapid, спс, завтра попробую и отпишусь. ещё временно заклеил скотчем микрофон, посмотрим что со звуком будет, коэффициент усиления у него конечно зашкаливает жесть (походу обратную связь в операционнике вообще не включили) короче по маленько буду доводить до ума, пока гуманными способами, если не поможет залезу внутрь :)
 
A

andrik22

Новичок
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
16
Баллы
1
Местоположение
Спб и область
Fanil, можешь выложить кодек? Не хочется отрывать наших китайских друзей от празнования нового года) но если там K-lite то не надо)
 
A

arcrus

Новичок
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
тоже балдею от качества видео!


и та же проблема с плеером! на некоторых операционках не открывает видео (то же сообщение, что на скринах выше в теме). Чаще глючит на 7ках, на ХР ни разу не глюкнуло еще=)

Бедет ли решение проблемы? Могу написать сам подобное....знать бы только в какой формат пишет ЖПС лог навигатор!!!!!!
 
Rapid

Rapid

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
454
Баллы
111
Местоположение
Чебоксары
F

flunker

Новичок
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Омск
Есть идея из двух таблеток-магнитов D20 mm сделать поворачивающееся крепление. А высверлив центр и поставив контакт, подать через него и кольцо магнитов питание. Должно получиться очень удобно.

Осталось только купить регистратор 8) и примерить конструкцию в его ногу.
 
P

pivogon

Новичок
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Россия
Добрый день. Кто-нибудь знает, где можно купить подобное крепление для данного регистратора: 8arbgoygcj_tn.jpg ? А то присоска слишком большая да и не надежно держит на шелкографии.
 
Rapid

Rapid

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
454
Баллы
111
Местоположение
Чебоксары
А то присоска слишком большая да и не надежно держит на шелкографии.
я ваще к потолку привинтил. сделал из металлической ленты шириной 1,5 см скобу в виде буквы П сверху ее высверлил отверстие для болта к обшивке потолка, а по бокам отверстия для самого рега.
 
P

pivogon

Новичок
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Россия
я ваще к потолку привинтил. сделал из металлической ленты шириной 1,5 см скобу в виде буквы П сверху ее высверлил отверстие для болта к обшивке потолка, а по бокам отверстия для самого рега.
Жалко в новой машине дыры сверлить. Надо попробовать малой кровью обойтись.
 
Rapid

Rapid

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
454
Баллы
111
Местоположение
Чебоксары
Жалко в новой машине дыры сверлить.
у меня если честно машина тоже не дешево стоит. но тем не менее...
я кстати проткнул тонкой отверткой потолок, а ткань это место затянула.
 
P

pivogon

Новичок
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Россия
Rapid, если не сложно, сделай фото.
 
Fanil

Fanil

Продвинутый
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
162
Баллы
101
Местоположение
Ufa
Fanil, можешь выложить кодек? Не хочется отрывать наших китайских друзей от празнования нового года) но если там K-lite то не надо)
там K-lite версии 8.1 мега , последняя , я так понял. У самого 7-ка,у соседа ХР , ни тут ни там не шло до установки кодеков.

Добавлено спустя 18 мин. 41 сек.
Ночь ужасает , Пытался играть настойками , более менее вышло на 1440 , вкл ноч. режим , 880 -вообще ниочем, сосед взял такой [attachment=p:136501:5b4d56b76c35]
ночная на порядок лучше, шумов мало...
на моем ЖПС ловит через 3-5 мин. я почти до работы успеваю доехать.... может от прошивки зависит? У кого через сколько "зеленеет "?
Звук .... что то дребезжит , толи в реге ( кнопки ) или в машине... тоже попробую паролоном отфильтровать , Крепеж - есть проектик , как сделаю ( если получится) -выложу. однозначно крепление на шелкографию за зеркалом на двойной скотч..
 

Вложения

  • 5b4d56b76c35.jpg
    5b4d56b76c35.jpg
    27.3 КБ · Просмотры: 24
Rapid

Rapid

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
454
Баллы
111
Местоположение
Чебоксары
Rapid, если не сложно, сделай фото.
постараюсь, но не обещаю. в телефоне фотика нет. если только у коллеги завтра выпрошу тел с фотиком.

Добавлено спустя 2 мин. 9 сек.
на моем ЖПС ловит через 3-5 мин. я почти до работы успеваю доехать.... может от прошивки зависит? У кого через сколько "зеленеет "?
у меня через полчаса зеленел скотина. Я заметил такую фишку - ему надо поработать без записи минуты 3, потом надо выключить и включить. У меня так работало, но может это просто совпадение.
 
P

pivogon

Новичок
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Россия
Rapid, да сильно не напрягайся, хотя будет здорово если получится. А вообще, мне такой вариант понравился.
 
D

dsv_nv

Продвинутый
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
330
Баллы
219
Местоположение
РФ
Сегодня посмотрел версию прошивки SMH 1.27.091211
За пропадание штампа времени написал продавцу, но они ушли на праздники.
 
P

pomo_al

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
Ну вот и мой пришел. Видео как-то не впечатлило. За 25 минут поездки спутники так и не поймал.
 
A

arcrus

Новичок
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
pomo_al, нажми хард ресет - поможет!
 
Rapid

Rapid

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
454
Баллы
111
Местоположение
Чебоксары
P

pivogon

Новичок
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Россия
Rapid, спасибо. Действительно неплохо, а если покрасить в черный, вообще незаметно будет.
 
Rapid

Rapid

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
454
Баллы
111
Местоположение
Чебоксары
P

pivogon

Новичок
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Россия
Rapid, ну да, в трубку будет эффективней, краска вряд ли будет на этой жестянке держаться. Дешево и сердито.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live