• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор нового Samoon DV5E5. Авторегистратор с GPS и экраном

ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
brumf003,

где можно взять.как вариант можно попробовать шлейфы из дисковода. CD или DVD у тебя стоит на компе дисковод.
если по шагу подойдут, количество можно доставить

[attachment=p:145414:f00c13acebda]
 

Вложения

  • f00c13acebda.jpg
    f00c13acebda.jpg
    65.3 КБ · Просмотры: 26
V

-VasAlex-

Новичок
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
418
Баллы
0
Местоположение
Москва
А у меня другая неприятность: в крепежной гайке был заводской брак - металлическая гайка была вставлена в пластик криво и из-за этого винт вкручивался под небольшим углом. После нескольких съемов пластик разлетелся на кусочки.
У меня такая-же фигня на первом реге была - сначала переставил гайку в противоположную сторону и закрутил гайкой к креплению. Потом руки дошли- залил эпоксидкой и больше не вспоминаю

Добавлено спустя 1 мин. 59 сек.

если останется, то могу забрать самовывозом
 
WhyMax

WhyMax

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
209
Баллы
403
Местоположение
Moscow

Функция резервного "ручного копирования"
Видеорегистратор имеет встроенную флеш-память объемом 256 Мб. Вы можете скопировать отрезок записи с карты на флеш, сохранить эту запись и затем переписать на другую карту. Выберите необходимый отрезок (от момента "А" до момента "В"), используя короткое нажатие на кнопку "ОК" в режиме просмотра. Появится сервисное сообщение "Копировать в память " Выберите "Да" для копирования или "Нет" для отказа от копирования.
После завершения копирования появится сообщение "Копирование завершено".

Интересная однако функция))
 
explay

explay

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
338
Баллы
411
Местоположение
Волгодонск
WhyMax, интересно, кто это им сочинял?

Позволяет во время съемки фокусировать объектив на определенном объекте, находящемся вдалеке и с помощью цифрового увеличения добиваться детализированного изображения.
Фокусировать объектив???
 
WhyMax

WhyMax

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
209
Баллы
403
Местоположение
Moscow
не смотрел ли в EXIF фотки производитель указан ?
http://files.whymax.ru/2012_05/1337960989.91.jpg


Код:
Ориентация изображения: 1 Файл изменён: 2012:05:25 17:49:47 Описание изображения: DCIM\100MEDIA Оборудование для съёмки: Amberalla Модель оборудования: G1000 Использованное ПО: V1.0.2 G1KB Выдержка: 0,00123931 Диафрагма: 3,6 Метод установки экспозиции: 2 Светочувствительность (ISO): 100 Скорость затвора: 9,656 Диафрагменное число: 3,73 Компенсация экспозиции: -0,3125 Максимальное диафрагменное число: 71,96 Расстояние до объекта: 0 Тип экспозамера: 2 Установка баланса белого: 0 Вспышка: 32 Фокусное расстояние: 5 Тип сенсора: 2 Обработка изображения: 0 Режим выдержки: 0 Баланс белого: 0 Цифровое увеличение: 1 Фокальное расстояние в представлении 35-мм плёнки: 0 Сюжетная программа: 0 Подавление шума: 0 Контрастность: 0 Цветонасыщенность: 0 Резкость: 0 Выбор режима фокусировки: 0
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
WhyMax, explay,
вот прошивка с него
http://www.acv-auto.com/catalog/791.htm
в разделе документация. меня эта проша не вдохновила. номер накладывается и всё.
 
O

olegych33

Новичок
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Владимир
Оборудование для съёмки: Amberalla
И тут китайцы облажались, перепутав буковки :))))
 
WhyMax

WhyMax

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
209
Баллы
403
Местоположение
Moscow
Оборудование для съёмки: Amberalla И тут китайцы облажались, перепутав буковки )))
Спешили, видимо почта скоро закроется, а надо доехать на лясопеде и отправить десяток регов.

Жду, не дождусь уже:

Please wait for the supplier to respond to your dispute. You can modify the details of your dispute or cancel your dispute by clicking the buttons below.
If you cannot reach an agreement with the supplier, you can file a claim for this order after:

0 days 3 hours 47 minutes 30 seconds .
 
arvin

arvin

Новичок
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
346
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
ldsk65, Это прошивка с рега с gps . А там рег без gps lite
 
WhyMax

WhyMax

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
209
Баллы
403
Местоположение
Moscow
ldsk65, Это прошивка с рега с gps . А там рег без gps lite
Не важно, суть в том, что там есть встроенная памяти 256 Мб и возможность нарезать куски и копировать их с одной сд карты на другую.
 
explay

explay

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
338
Баллы
411
Местоположение
Волгодонск
WhyMax, через три часа диспут не закроется, а появится возможность перевести его в claim (жалобу), и тогда это спор будет рассматривать поддержка AliExpress'a. А это может растянуться еще на некоторое время.
 
R

Rino

Новичок
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
29
Баллы
4
Местоположение
Пермский край
У меня тоже форд с обогревом и ИК защитой (синее стекло), не ловит как раз из за ик ,а не из за нитей. вешай его перед зеркалом заднего вида, и липучку лепи к черной зоне (там нет ИК покрытия). GPS работает нормально.
у меня установлен так https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/to...раном/page__st__3400__p__1627784#entry1627784
переставлять не хотелось бы
сегодня поймал спутники я даже удивился
 
A

amanak

Новичок
Регистрация
8 Июн 2011
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Самара
WhyMax,Я сейчас тоже открыл диспут,посмотрим на реакцию кетайца. Может сразу отзыв им накатать,чтоб другие не попались(смотрю с апреля не одного отзыва )Или это не по пацански:)?
 
WhyMax

WhyMax

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
209
Баллы
403
Местоположение
Moscow
WhyMax,Я сейчас тоже открыл диспут,посмотрим на реакцию кетайца. Может сразу отзыв им накатать,чтоб другие не попались(смотрю с апреля не одного отзыва )Или это не по пацански?
Обычно продавцы ради своего рейтинга просят не оставлять им плохой отзыв, взамен возвращают денежку или делают что-нибудь приятное))
Но мой продавец молчит как рыба, ща накатаю ему негатив.

Добавлено спустя 10 мин. 54 сек.
Нормально блин, ответила гадина:
bella zhu25 May 2012 10:22 (GMT -7)

which function it doesn't have?
bella zhu25 May 2012 10:21 (GMT -7)

hi, please get back to me

Че делать не представляю, мне влом отправлять его обратно, я даж не знаю во сколько это обойдется и получу ли я свои денежки обратно и как скоро.

Какие там у него мелкие минусы по сравнениню с оригиналом?
г сенсор, нельзя включать отключать наложение скорости и координат, нельзя выставить ограничение по длительности видео файла (только по размеру), .....?
 
M

Maratus

Новичок
Регистрация
28 Апр 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Казань
Я сейчас тоже открыл диспут,посмотрим на реакцию кетайца. Может сразу отзыв им накатать,чтоб другие не попались(смотрю с апреля не одного отзыва )Или это не по пацански?
там как я понял не дата отзыва ставится, а дата покупки. с учетом того что идут они месяц, то майские отзывы датированы апрелем
 
Ставр

Ставр

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
94
Баллы
301
Местоположение
Краснодар
Или это не по пацански?
Да нет, отзыв надо реальный оставлять. Я в отзыве еще ящик оставляю. Если у кого появится вопрос по качеству, отвечаю. Предлагаю всем покупателям из россии оставлять ящик в отзыве.
просят не оставлять им плохой отзыв
Да нафиг они нужны? Он имеет нас, а мы за денежки и флешку плюсовые фидбеки оставляем.
Заработал плюсану, не заработал отниму.
там как я понял не дата отзыва ставится, а дата покупки
заказал пару дней назад в Е-прансе, уже стою в отзыве, но с ожиданием.
 
H

Hober

Начинающий
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
56
Баллы
9
Местоположение
краснодар
WhyMax

WhyMax

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
209
Баллы
403
Местоположение
Moscow
Да нафиг они нужны? Он имеет нас, а мы за денежки и флешку плюсовые фидбеки оставляем. Заработал плюсану, не заработал отниму.
Ну знаете ли, одно дело флешка - другой второй такой же товар бесплатно.
Я один раз имел дело с популярным антирадаром Conqueror X323)))


Скриншоты синей менюшки:
samoon_menu_1.jpg samoon_menu_2.jpg samoon_menu_3.jpg samoon_menu_4.jpg samoon_menu_5.jpg samoon_menu_6.jpg samoon_menu_7.jpg

И все, больше там увы ничего нет.
Ну кроме просмотра видео и фоток.
 
F

fisher74

Новичок
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
37
Баллы
4
Местоположение
Саратов
Открыл диспут, чую деньги потеряны.
Это всё тот же bella zhu (CBT (HK) LTD). Примите мои соболезнования, я вроде увернулся (спасибо форуму). По крайней мере, refund уже в процессе, жду денег на счёт. Ну и ищу другого продавца.
 
WhyMax

WhyMax

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
209
Баллы
403
Местоположение
Moscow
Кстати не знаю плюс это или обычная ситуация - GPS находит спутники моментально!
Как только подключил регистратор первый раз (распаковал посылку, достал, прилепил и врубил) - выехал из гаража, спутники словил моментально.
Секунд 10-20, не более - смотрел по видео, на котором я еще закрывал ворота гаража)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live