• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор нового Samoon DV5E5. Авторегистратор с GPS и экраном

N

new_member

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
честно сказать - мне то же еще ни разу не понадобилась
но тут другая зависимость
если вдруг в дороге "заглохли", после обратного поворота ключа зажигания (выкл-вкл) рег уже не включится...
нужно будет подождать пока он окончательно выключиться, а только после этого включать зажигание
или принудительно вручную ,кнопкой вкл на самом регистраторе

на прошивке где работает задержка на выключение этого недостатка нет
 
O

OldFish

Новичок
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Привет всем! Никто не скажет, какой объектив использует видеорегистратор? 3.6mm CCTV или меньше (2,8mm) ?
 
I

IKT38RUS

Новичок
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
1. каково разрешение экрана данного девайса? продавцы пишут лишь 1.5 дюйма, а разрешение я так и не увидел. как он в сравнении с тем же f900LHD? интересуюсь потому как девайс нужно установить пожилым людям, и основное требование - простота использования, т.е. внешние подключения - это хорошо, но нужно видеть отснятое и на месте (в случае к-л разбирательств, 3*тьфу).

Про 900-й.Был у меня такой.Капризная штука.Брал год назад,может сейчас что изменилось,но все его косяки вряд ли исправили.По удобству 900-й глубоко в опе по сравнению с этим.Экран маловат,но и на 2.7 экране не шибко много увидишь.Особенно когда зрение уже не то.Ну и чтоб прошить 900-й нужно сильно постараться.
 
WhyMax

WhyMax

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
209
Баллы
403
Местоположение
Moscow
Уже не могу редактировать свое сообщение: /topic/103021-обзор-нового-samoon-dv5e5-авторегистратор-с-gps-и-экраном/...
Все подробности по кронштейнам в нем.
Ориентировочная цена в данный момент: 75 - 90 рублей за штуку: - просьба рассчитывать на эту сумму. Я попробую найти варианты дешевле.

Список обновлю:
  • WhyMax - 2 шт (Мсоква) +
  • Andres M - 2 шт (Москва) +
  • sash04ek - 2 шт (Таганрог) +
  • stavprint - 3 шт (Москва) +
  • savage777 - 4 шт (Ижевск) +
  • Oleh70 - 2 шт (участвуешь???)
  • shkodnikk - 1 шт (Москва) +
  • polzo - 1 шт (Питер) +
  • ale151 (Тюмень) +
  • ztolya - 2 шт (Москва) +
  • explay - 1 шт (Москва, либо Волгодонск)
Не ожидал такого ажиотажа, конечно чем больше - тем лучше, но надо еще узнать сумму пересылки для НЕ Москвичей, надеюсь она в пределах 30-50 рублей по России.

Возможен вариант доставки через транспортные компании (будет дешевле любой почты ;), встретитесь с водилой и заберете), только напрягать ради таких мелочей не очень то хочется((

По оплате: как только получу посылку со кронштейнами, дам всем, кто собирается их покупать нужные реквизиты.
Со мной можно будет расплатиться: WebMoney, Яндекс деньги, QIWI кошелек, перевод на карту сбербанка или просто на мобильник.
Для Москвичей - встретиться можно в рабочее время в р-не Авиамоторной, в вечернее и выходные - Новокосино.

sud62, неплохо, хорошо бы чертежи :)
 
explay

explay

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
338
Баллы
411
Местоположение
Волгодонск
WhyMax, заказ подтверждаю. Думаю, что можно не искать более низкую цену - она и так вполне адекватная. Отправку иногородним почтой будет удобно: один раз сходишь на почту и всем сразу разошлешь мелкими пакетами. Только надо как-то замотать получше, чтобы не разломали в пути.
P.S. Публикуй реквизиты - куда деньги перечислять.
 
A

appolinary

Новичок
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
144
Баллы
0
Местоположение
UA
D

discoteque

Начинающий
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
340
Баллы
19
Местоположение
Москва
Народ, посоветуйте где взять самун этот.
 
D

Duke_kz

Новичок
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
АлмаАта
WhyMax, Как найдете вариант, закажете, выложите плиз их контакты, нам в другие страны тоже крепления надо ))
 
R

R59

Новичок
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Пермский край
чем дальше тем веселей, после всех проб остался на 33 прошивке от тексет, сегодня не понятно по каким причинам регистратор завис, не включался никак хотя лампочка что рег заряжался горит, дома глянул карту памяти он записал 1 файл успешно второй не доконца его проигрыватели не хотят воспроизводить...ткнул кнопку резет, рег включился с разряженым акумом, сложно сказать что за дела...разберемся)

Вчера в заряднике от прикуривателя, перепаял кондер с 10в 470мкф на 10в 3300мкф, сегодня весь день глушил заводил ни каких скачков по питанию на выходе, регу нравится :) после отключения зажигания еще секунды 2-3 работает...в нутри зарядника места куча при желании можно 2 емкости уместить)
хоть и выше написали что затея безтолковая, но результат мне заметен...может у меня китайские кондеры вышли из строя)
 
crazygoth88

crazygoth88

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
1 066
Баллы
0
Местоположение
Москва
вчера в заряднике от прикуривателя, перепаял кондер с 10в 470мкф на 10в 3300мкф, сегодня весь день глушил заводил ни каких скачков по питанию на выходе, регу нравится :) после отключения зажигания еще секунды 2-3 работает...в нутри зарядника места куча при желании можно 2 емкости уместить) хоть и выше написали что затея безтолковая, но результат мне заметен...может у меня китайские кондеры вышли из строя)
Ну во, оказывается и с такой емкостью стабильность заметно выше. Можно поставить одну емкость на 10000мкф для запасу. Хуже не будет.
 
S

sash04ek

Новичок
Регистрация
9 Фев 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Таганрог
я думаю что в регионы можно отправить обычной почтой, если получится все в сумме вместе с пересылкой по 150 руб. за штуку, то я все равно в теме!
 
sergcw

sergcw

Продвинутый
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
390
Баллы
411
Местоположение
оттуда
WhyMax, меня еще включите пжл в список - 3 шт. надо, отправка в Кострому.
 
A

AlekseyM

Новичок
Регистрация
28 Апр 2009
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Череповец
WhyMax, +1 крепление Череповец

по поводу питания, я сделал отдельный USB разъём в машине, на его выходе коненсаторы суммарно 10000 мКф собрал так что б в габарит корпуса под 2 USB разъёма подошли, хватает где то на 2-3 секунды работы регистратора , точнее задержка отключения откладывается на это время.
 
G

gek11

Новичок
Регистрация
21 Май 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
НН
WhyMax, еше 4 крепления Н.Новгород (может и в Москве смогу забрать)
 
StrayCat

StrayCat

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
124
Баллы
0
WhyMax Если ещё не поздно я тоже бы 2 взял. Москва.
 
M

Max.Kos

Новичок
Регистрация
30 Июн 2011
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Меня в список +1 Кострома
 
M

Megla

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Россия
если вдруг в дороге "заглохли", после обратного поворота ключа зажигания (выкл-вкл) рег уже не включится... нужно будет подождать пока он окончательно выключиться, а только после этого включать зажигание
Подсоединил питание регистратора к плафону салонного освещения.
При заводке не отключается вообще, а с учетом системы энергосбережения машины, еще и отключается через 10 минут после постановки на сигнализацию.
 
Sekundant

Sekundant

Новичок
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Россия
А меня тоже на одно крепление запишите, Москва.
 
S

-SD-

Новичок
Регистрация
14 Фев 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Москва
Уже не могу редактировать свое сообщение: /topic/103021-обзор-нового-samoon-dv5e5-авторегистратор-с-gps-и-экраном/...
Все подробности по кронштейнам в нем.
Ориентировочная цена в данный момент: 75 - 90 рублей за штуку: - просьба рассчитывать на эту сумму. Я попробую найти варианты дешевле.

Список обновлю:
  • WhyMax - 2 шт (Мсоква) +
  • Andres M - 2 шт (Москва) +
  • sash04ek - 2 шт (Таганрог) +
  • stavprint - 3 шт (Москва) +
  • savage777 - 4 шт (Ижевск) +
  • Oleh70 - 2 шт (участвуешь???)
  • shkodnikk - 1 шт (Москва) +
  • polzo - 1 шт (Питер) +
  • ale151 (Тюмень) +
  • ztolya - 2 шт (Москва) +
  • explay - 1 шт (Москва, либо Волгодонск)
Не ожидал такого ажиотажа, конечно чем больше - тем лучше, но надо еще узнать сумму пересылки для НЕ Москвичей, надеюсь она в пределах 30-50 рублей по России.


Возможен вариант доставки через транспортные компании (будет дешевле любой почты ;), встретитесь с водилой и заберете), только напрягать ради таких мелочей не очень то хочется((

По оплате: как только получу посылку со кронштейнами, дам всем, кто собирается их покупать нужные реквизиты.
Со мной можно будет расплатиться: WebMoney, Яндекс деньги, QIWI кошелек, перевод на карту сбербанка или просто на мобильник.
Для Москвичей - встретиться можно в рабочее время в р-не Авиамоторной, в вечернее и выходные - Новокосино.

sud62, неплохо, хорошо бы чертежи :)
  • WhyMax - 2 шт (Мсоква) +
  • Andres M - 2 шт (Москва) +
  • sash04ek - 2 шт (Таганрог) +
  • stavprint - 3 шт (Москва) +
  • savage777 - 4 шт (Ижевск) +
  • Oleh70 - 2 шт (участвуешь???)
  • shkodnikk - 1 шт (Москва) +
  • polzo - 1 шт (Питер) +
  • ale151 (Тюмень) +
  • ztolya - 2 шт (Москва) +
  • explay - 1 шт (Москва, либо Волгодонск)
  • -SD- - 3шт (Москва)

Про меня забыли :(
 
O

Oleh70

Начинающий
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
301
Баллы
16
Местоположение
Львов,регион
Live

Similar threads




Вверх
Live