• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор нового Samoon DV5E5. Авторегистратор с GPS и экраном

O

Oleh70

Начинающий
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
301
Баллы
16
Местоположение
Львов,регион
Ребята, подскажите плиз у кого нибудь есть разрывы по времени в записи между файлами?

Пробовал прошивку 32А и тексет 33 - разрывы на каждом файле около 0,5-1 секунды.
Пробовал ставить файлы по 5 и 10 минут. Ничего не меняется.
Карты памяти разные пробовал?
 
M

Megla

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Россия
Oleh70, нет.
Хорошая идея, попробую.

Добавлено спустя 11 мин. 38 сек.
Карты памяти разные пробовал?
Попробовал карточку трансценд 8Гб 6 класса - то же самое (потеря около 1 секунды между файлами) :(

Попробовал изменить качество на "M" - то же самое.
 
crazygoth88

crazygoth88

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
1 066
Баллы
0
Местоположение
Москва
Oleh70, нет.
Хорошая идея, попробую.

Добавлено спустя 11 мин. 38 сек.

Попробовал карточку трансценд 8Гб 6 класса - то же самое (потеря около 1 секунды между файлами) :(

Попробовал изменить качество на "M" - то же самое.

Пробуй других производителей. Класс карты в основном влияет на скорость передачи, а вот время доступа может быть разным оно тут-то и сказывается. Если бы не хватало класса по скорости,то записи были битыми или с глюками,тормозами и тд. Дело во флешках скорее всего.
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
подскажите , плиз , при заказе что надо у продавца уточнить - зарядки - крепления и т.п. какие просить ?

Добавлено спустя 1 мин. 29 сек.
оплатил тут
 
RVS62

RVS62

Продвинутый
Регистрация
18 Авг 2010
Сообщения
153
Баллы
411
Местоположение
Тверь
E

esch

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
1 371
Баллы
0
Fanil

Fanil

Продвинутый
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
162
Баллы
101
Местоположение
Ufa
описании вроде есть,и на коробке и на экране.
коробка одна на всех , я так понял . [attachment=p:142608:1bd5343b321d] слова GPS нету

Добавлено спустя 3 мин. 56 сек.
с DX сейчас лучше не связываться
солидарен, мой заказ пролежал 1 мес. после началась типа сборка , ещё неделя , спросил по наличию- ответили скоро будет , попросил денюжки обратно...... с DX лично я завязал( не кидают , но оооооооочень уж долго , и многого нет в наличии )
 

Вложения

  • 1bd5343b321d.jpg
    1bd5343b321d.jpg
    32.2 КБ · Просмотры: 34
sergeyksn

sergeyksn

Начинающий
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
93
Баллы
8
Местоположение
Минск
Али - это все классно, но они все шлют только EMS. В Беларуси все, что приходит курьерской почтой при превышении суммы в 10 евро попадает на растаможку 30% + 5 евро за оформление бумажек. Привет Таможенному союзу :)
Посему пытаюсь найти место с обычной почтой, типа как на Диалэкстиме.
 
gslava

gslava

Новичок
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Россия
Перепайка провода пользы не принесла, как ловилось заторможенно , так и продолжает, спасёт наверно только внешняя антенна
Не видел, писал кто или нет. Перешил последней прошивкой от Texset версии 3.33 от 02.04.12. Чудо свершилось. Спутники ловит буквально моментально, секунд за пять. Раньше мог ездить целый день, а спутники так и не ловились.
Доволен как слон.
 
RVS62

RVS62

Продвинутый
Регистрация
18 Авг 2010
Сообщения
153
Баллы
411
Местоположение
Тверь
Fanil

Fanil

Продвинутый
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
162
Баллы
101
Местоположение
Ufa
нашел причину . При пайке 50-ом -го провода контакт оплетки отошел от плата , сегодня " залил" оловом , ЖПС появился ..... Но боюсь что толщина и жесткость этого провода могут сыграть злую шутку, не дай бог вырвет дорожку , будет Ж..па. Бывают тоньше коксиальные провода или нет ?никто не сталкивался ?
 
S

sarpc

Начинающий
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
542
Баллы
19
Местоположение
Россия
Бывают тоньше коксиальные провода или нет ?никто не сталкивался ?
Конечно бывают, всякие есть, зайди в маг. радиодетали.

Я кстати касательно пауз тоже обратил внимание с последней тексетовской прошивкой пауза 0,2-0,6 секунды, карты памяти ставил 6 и 10 классов на 8 и 16 гиг.
 
M

Megla

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Россия
Пробуй других производителей. Класс карты в основном влияет на скорость передачи, а вот время доступа может быть разным оно тут-то и сказывается.
Попробовал Самсунг и Трансценд 10 - та же фигня.
Причем пропуски есть даже на самом маленьком разрешении и на файлах длинной в 1 минуту.

Я один такой? Ни у кого не пропускает больше?
 
Z

ztolya

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Москва
Всем привет!
Покупал данный девайс тут http://www.aliexpress.com/product-g...r-H-264-Full-HD-1920-1080P-4-wholesalers.html
Сделал заказ 26 января, 15 февраля его отправили в Россию, 25 февраля уже был в Москве на таможне. Получил в Мытищах 10 марта.

Недавно установил новую прошивку 32А с форума videopatrol.com

Всем устраивает, особенно, размером.
Сейчас он у меня подключен через USB-адаптер прикуривателя+USB удлиннитель 3 метра+USB кабель из коробки.
Заметил, что при езде он не заряжается. Батарейка мигает, что идет зарядка, но буквально через пару часов, автономно включить его уже не удается.
При этом от ноута он спокойно заряжается и от 220В тоже.

Никто себе не заказывал в Москву такой кронштейн?
 
Maroz

Maroz

Новичок
Регистрация
24 Сен 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Кстати, на Chelong ща тоже динамят.
оплатил ещё Люське заказ 19 марта, потом почти через 2 недели выпросил трек, который больше недели нигде не бьётся, а вчера Адам ответил с извинениями, что отправили только на этой неделе и трек тот же.. они заранее чтоли трек номера бронируют?
больше 3 недель что-то ждали..
 
S

sarpc

Начинающий
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
542
Баллы
19
Местоположение
Россия
Я один такой? Ни у кого не пропускает больше?
Я выше ответил. Тоже есть такое дело на последней тексетовской прошивке но пауза от 0,2 сек. до 0,5 сек.

больше 3 недель что-то ждали..
Это нормально для них, они набирают кучку и только затем идут на почту. из за одного или трёх штук никто не пойдёт, вот почему я больше не заказываю с челонга.
 
A

AlekseyM

Новичок
Регистрация
28 Апр 2009
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Череповец
Бывают тоньше коксиальные провода или нет ?никто не сталкивался ?
есть разные, но если на нейдёте тоньше, то можно опробовать просверлить в плате две дырки, и через них стяжкою кабель притянуть к плате, дабы разгрузить место пайки.
 
M

Megla

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Россия
Я выше ответил. Тоже есть такое дело на последней тексетовской прошивке но пауза от 0,2 сек. до 0,5 сек.
Пробовал на старой тексетовской прошивке (32) и на прошивке с видеопатруля (32А) и на последней тексетовской (33) - везде есть пауза.
 
S

sarpc

Начинающий
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
542
Баллы
19
Местоположение
Россия
- везде есть пауза.
Честно не помню но на вот этой вроде как SMH3.30.050112 не было.

Добавлено спустя 1 мин. 29 сек.
то можно опробовать просверлить в плате две дырки, и через них стяжкою кабель притянуть к плате
Я думаю лучше поменять коаксиальный провод ИМХО.
 
sergcw

sergcw

Продвинутый
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
390
Баллы
411
Местоположение
оттуда
Пробовал на старой тексетовской прошивке (32) и на прошивке с видеопатруля (32А) и на последней тексетовской (33) - везде есть пауза.
Аналогично. Пользуюсь одной картой 32 гига 10 класс - на всех последних прошивках есть небольшие, но явно заметные пропуски между файлами. На более ранних прошивках их не было.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live