• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор нового Samoon DV5E5. Авторегистратор с GPS и экраном

Ё

Ёлки-моталки

Новичок
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
РФ
тож самое и у меня - 27 числа он дал мне трэк номер, до сих пор нигде его не отследить
Ну бывает что прод берет пул номеров, и потом их использует. Только если он дал пустой номер, и товар на самом деле только ждет отправки, либо товара у прода нет - то это как-то нехорошо. Но прод хитропопый, добиться от него чего-либо конкретного сложно.
 
D

Dinin

Новичок
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Дмитров
Не слышал что Веслей кидает. Только время проходит несколько дней до дачи трека и начала пробивания. С другими продавцами и с другими товарами то же самое. Все дело в их почте (Китайской).
 
U

urlink

Новичок
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Поставил ПО от teXet версии 3.33 от 02.04.12. Качество видео и звука не изменилось. Начали нормально сохраняться настройки. Также поправили настройку G-сенсора (теперь 1 - минимальная чувствительность, а 7 - максимальная чувствительность)
Спасибо за чувствительность - выставила по привычке на 7 и понять не могу, почему начал ругаться, что "не могу записать файл". Оказывается рег забил лимит на файлы с ключами.

Про прошивку 3.33 - изображение чуть чётче и намного светлее, вплоть до засвета. Где-то через 30 минут после включения начал снова мылить изображение (до этого была прошивка 3.32 с той же проблемой). По звуку - примерно в это же время появился треск и на некоторое время звук стал очень тихим. Потом исправилось. В целом сильных отличий не увидела. Ночная съемка по ощущениям такая же, как на предыдущей прошивке.
Зато поправили две точки на одну в названиях файлов с gps-данными.
 
S

sarpc

Начинающий
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
542
Баллы
19
Местоположение
Россия
раскажи о совместимости прошивок с Samoon DV5E5 у тебя такая прошивка стоит? smh3.32.130212B

У меня лично в данный момент времени CL-506GS-D и прошивка от тексета TXH3.33.120312
У друга 5E5 и прошивка от тексета TXH3.32.130212

Получается что:
CL-506GS-D, он же DV5E5, он же GS1000, он же SD-GS500, он же DVR-1GP, он же GQ7 и тд тп. )))

Всё это одно и тоже.
Car DVR Recorder with GPS Logger + H.264 + Full HD 1920*1080P + 4 LED Lights + Wide Angle 120 Degrees
 
E

esch

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
1 371
Баллы
0
CL-506GS-D, он же DV5E5, он же GS1000, он же SD-GS500, он же DVR-1GP, он же GQ7 и тд тп. )))
Зачётно.. :) "
В целом сильных отличий не увидела. Ночная съемка по ощущениям такая же
На ночной съёмке скорость 0 - GPS не "схватился", или специально был отключен?
 
V

-VasAlex-

Новичок
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
418
Баллы
0
Местоположение
Москва
Получается что: CL-506GS-D, он же DV5E5, он же GS1000, он же SD-GS500, он же DVR-1GP, он же GQ7 и тд тп. )))

Бери дальше, вот пока полный список

1. CL-506GS-D (OEM)
2. GT-506GS-D
3. Car DVR 1080P (ОЕМ)
4. Neoline Fusion
5. GS1000 (OEM, GIVOE)
6. CAR BLACK BOX DV5E5 HD
7. iconBIT DVR FHD
8. RECAM ZX9
9. Mteco HD iTracker
10. TeXet DVR-1GP
11. GlobusGPS GL-AV5 GPS
12. Magic Vision VR-330

Продолжение следует.... :p

Инфа отсюда - http://www.forum.videopatrol.com.ua/viewtopic.php?f=58&t=8939
 
Urusut

Urusut

Новичок
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Mинск
Народ, подскажите, пожалуйста, координаты тех, у кого вы напрямую с завода заказываете. На е-мейл, что у них внизу на сайте указан, я написал - ноль подсечки. И сколько у них сейчас стоит регистратор с ЖПС и доставкой, например, до Москвы?
А меня не кто не слышит. :)
Или никто уже с завода не заказывает, а только с Али?
 
R

Rino

Новичок
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
29
Баллы
4
Местоположение
Пермский край
А не кто не пробовал прошивки от xDevice?
http://www.xdevice.r...r-BlackBox-22G/ сорри прошивок у них нет

решил все таки брать в прямоугольном корпусе не кто черные не встречал у китайцев?




А меня не кто не слышит. :)
видимо не до новеньких все тестируют прошивки
 
W

walex

Новичок
Регистрация
26 Авг 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
D

dsv_nv

Продвинутый
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
330
Баллы
219
Местоположение
РФ
Urusut

Urusut

Новичок
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Mинск
walex, спасибо. Как всё прошло?
dsv_nv, спасибо. Черканул.
 
-RED-

-RED-

Новичок
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Spb
тут можно спокойно цифру менять от 1 до 30 (после sales) и попадешь на менеджера, только бывает при первом обращении они по несколько дней отвечают, а так конечно лучше через Andy, он перенаправит на менеджера.

и почему мне так никто не помогал когда я пытался узнать почту Люськи.. все молчали))
 
Urusut

Urusut

Новичок
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Mинск
-RED-, может народ подобрел :)
Дык, напрямую выгодней брать или с Али проще?
 
-RED-

-RED-

Новичок
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Spb
Urusut, покупал чуть больше месяца назад, для меня выгодней всего было напрямую, я кстати чуть ранее писал как, где и по чем купил
 
C

Chan

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
368
Баллы
21
Местоположение
Украина
Urusut, напрямую брать конечно выгоднее, но на заводе(если это точно завод) сейчас их нет в наличии, или ждут когда новая партия выпустится, руби написала что в середине этого месяца должна быть отправка, хотя я оплатил 29.03
 
-RED-

-RED-

Новичок
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Spb
Chan, когда я покупал тут на форуме тоже говорили что в наличии регистраторов нет, надо ждать неделю минимум, мне отгрузили на след день. может конечно повезло, а может менеджеры разные, не знаю..
 
S

sarpc

Начинающий
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
542
Баллы
19
Местоположение
Россия
Дык, напрямую выгодней брать или с Али проще?
Трудно сказать где быстрее будет, но с завода конечно подешевле, ибо в феврале цена за 1 была 95,55$ при покупке 2 штук. (с ЖиПиС)
Но: + 4% за PP, и ещё момент - с какого то времени они стали слать только EMS (не знаю как сейчас)
ИТОГО выйдет дороже чем с али. И ещё прикол, на заводе не торопятся с отправкой до определенного количества заказов вам никто ничего не отправит (((
 
sergcw

sergcw

Продвинутый
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
390
Баллы
411
Местоположение
оттуда
Про прошивку 3.33 - изображение чуть чётче и намного светлее, вплоть до засвета. Где-то через 30 минут после включения начал снова мылить изображение (до этого была прошивка 3.32 с той же проблемой). По звуку - примерно в это же время появился треск и на некоторое время звук стал очень тихим.
Перепробовал практически все прошивки. Абсолютно у всех новых есть косяки! Причем эти косяки перекрывают все их преимущества по функционалу. Меньше всех косяков у 32А - там только со звуком проблемы (глуховат и чавкает).
Сейчас сижу на 120112 от самуна - кмк наиболее стабильная и сбалансированная по всем характеристикам прошивка: и картинка суперская и звук внятный и четкий. Треск кстати с ней меньше, нежели был на моей стоковой 091211.
 
arvin

arvin

Новичок
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
346
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
crazygoth88

crazygoth88

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
1 066
Баллы
0
Местоположение
Москва
-VasAlex-, А также можно добавить в список xDevice BlackBox 22G,ссылка выше. Еще продаются как Видеосвидетель-3600 FHD G
 
Live

Similar threads




Вверх
Live