• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор личного видеорегистратора MD80

D

DZN_

Начинающий
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
203
Баллы
19
Местоположение
KZ
С BIC приходит в коробке. Смотрите Сообщение: #115 ...
При получении можете сравнить и отписаться.
только что получил с BIC без коробки и без зарядки от сети

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

...
Металлический это предыдущая версия.
металлический это оригинальная версия

никчему цитировать сообщение оппонента полностью, достаточно выделить основную фразу или не цитировать вообще, если ваше сообщение идет следом.
 
D

Dmitriu

Начинающий
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
310
Баллы
19
Местоположение
Москва
металлический это оригинальная версия
Оспаривать не стану.
Просто изучая данное устройство я читал НОВОСТИ о том, что была выпушена облегченная версия в пластике, с другими кнопками управления.

Да и посмотрите по моей ссылке выше - пластик стоит 2400, а метал 2800 = разница почему то минимальна.
На самом деле я уверен, что 80 % данных устройств едентичны и не отличаются от предполагаемого оригинала.
 
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
Ссылка выше :beer: если мд80, то это мд80, есть ещё другие 88 итп.
В вашем случае, действительно чатсь заслуг продавцов можно записать в спец прошивку.
 
I

ie890

Новичок
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
Russia
Оспаривать не стану.
Просто изучая данное устройство я читал
мождно по железке проверить, врядли они перепаивают диоды. В оригинале как я знаю другие цвета зеленый желтый красный орнажевый...
 
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
А что, должна быть зарядка от сети?

Но у меня другой вопрос по заряду, оно всё-таки заканчивает заряд когда-нибудь или заряжает пока аккумулятор не умрёт? Если заканчивает, то как определить что всё? Горит красный и синий мигает..
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
BigDad
у меня так же.
только если пользовать комплектный кабель, то скорее всего заряжаться она будет "вечно". воткнул в кабель от внешнего HDD - перестает моргать минут через 20-40)
 
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
Угу, тоже определил что когда "всё" то оба, долго не мог добиться от комплекта+компа :twisted:


ps а вобще злой реистратор, сам 11 у.е., а карточку хочет за больше :) кто-нибудь больше 8Гб вставлял?
 
D

DJ_Stas

Новичок
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Каким то образом высадился аккум при пользовании записи зажиманием кнопки и питанием от прикуривателя.. Наверное зарядка фиговая, не даёт нужного тока. При этом разряженный при подкл. к компу усиленно виснет даже на нормальном проводе. Заряжу проверю. А вот без аккума внутри когда пользовал - никогда не висло, только что сбрасывал дату и писал помеху в звук. Кстати этот регистратор у меня получается оставлять на записи при стартах/стопах движка, не сбивается как фонарик.
 
I

ie890

Новичок
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
Russia
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
ie890
ну не 10, а почти 20) если учесть, что на BICе пластиковый стоит $12.
Отличие... можно предположить, что корпус из сплава, а не из пластика, да пишет честные 640*480... а так что можно посоветовать - купить да сравнить разве что :good:
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
если пользовать комплектный кабель
ээ я вообще ее не заряжаю от чего-либо комплдектного.. в машине есть стацпитание для заряда тела, навика и прочего в такой разъем, так же и дома ужо всё готово. а то что шло с регистратором - всё так в коробках и лежит.
 
I

ie890

Новичок
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
Russia
там флешка, -8$
30-13-8=9$
+ бонусы
в копии видео растягивает до 720, не увеличивает а именно растягивает, кругло делает овальным, напрягает.

Так что было бы интересно услышать мнения тех кто покупал его
 
D

Dmitriu

Начинающий
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
310
Баллы
19
Местоположение
Москва
в копии видео растягивает до 720, не увеличивает а именно растягивает, кругло делает овальным, напрягает.

У меня на 720 - ничего овального нет. Естейственная и качественная картинка.
 
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
Ничего себе разброс, я на ф200 подобных девайсах привык что размер файла всегда один и тот же+-5%, а тут на 2Г флешку то 23 минуты влазит, то в районе часа :)
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
BigDad
вы еще не разбирали тело которое по кругу пишет? Если вдруг соберетесь, можно попросить сфотографировать в высоком качестве платку с обеих сторон? а, забыл, пожалуйста.
 
A

asse

Новичок
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Simferopol
Купил вчера видеорегистратор Mini DV MD80 в интернет-магазине.
Долго рассматривал, начал писать видео - сначала сильно разочеровался(писал ночью в комнате при обыкновенном комнатном освещении)...640 и ужасные тормаза = (

Сегодня решил еще раз попробовать, скинул файл с датой на флешку и о чудо! аппарат начал писать без тормозов и в 720 = )

не знаю в чем был прикол, но сейчас днем пишет просто классно)
 
-Iliya-

-Iliya-

Крутой иБаер
Регистрация
2 Окт 2008
Сообщения
476
Баллы
1 201
Местоположение
Москва
только смотреть видео после таких прогулок не реально, все трясется и качается.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
JIu3a
к сожалению тех уже не осталось... тепреь они как все... незнаю с чем это связано, но сначала они затирали старую запись, а теперь дописывают до упора как обычно.
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
BigDad
очень жаль, где бы взять, на перешивку... надо наверное свои все проверить, только у меня карты все на 8, замучаюсь писать...

стоп
, но сначала они затирали старую запись
а случайно все перестало делаться не после настройки времени?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live