• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор личного видеорегистратора MD80

Р

рустам82

Новичок
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
6
Баллы
0
РЕБЯТ здравствуйте
У меня проблема...Скажите как быть...купил
Mini MD80 Sport Spy Camera Camcorder DV Debay на ebay

Принес. Включил через комп заряжаться огоньки горели...пока заряжалась (с картой памяти) я попробовал сделать сьемку на 2-3 сек...вышло..потом вытащил камеру от провода и снова вкставил на зарядку....короче не помню нажимал ли power или нет...
Вобщем он "умер" никоим образом НЕ ВРУБАЕТСЯ...извините
Прошу вас что мне делать? Или укажите где это можно решить...пожалуйста
 
O

olejek11

Начинающий
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
452
Баллы
16
Местоположение
TARTARIA,KAZAN
Р

рустам82

Новичок
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
6
Баллы
0
На первой странице прошивки и инструкции.А вообще возьмите иголочку и нажмите reset.

Ресет много раз сделал..он как умер.никаких индикаторов не горит.понимаете. Подскажите как быть?
 
O

olejek11

Начинающий
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
452
Баллы
16
Местоположение
TARTARIA,KAZAN
Как восстановить убитый регистратор здесь
или здесь
всё остальное на первой странице.
От себя скажу.Регистратор не убиваемый.Проблема может возникнуть только с тем что не все прошивки совместимы.Придётся пробовать.
 
Р

рустам82

Новичок
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
6
Баллы
0
Как восстановить убитый регистратор здесь
или здесь
всё остальное на первой странице.
От себя скажу.Регистратор не убиваемый.Проблема может возникнуть только с тем что не все прошивки совместимы.Придётся пробовать.

попробую.спасибо

Добавлено спустя 44 мин. 13 сек.
попробую.спасибо

Добавлено спустя 1 ч. 50 мин. 52 сек.
Ничего не получается

Добавлено спустя 44 мин. 13 сек.
 
O

olejek11

Начинающий
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
452
Баллы
16
Местоположение
TARTARIA,KAZAN
Ничего не получается
Да что там может не получаться.Делаешь скобку втыкаешь в микросхему и подключаешь кабель в комп.Как только комп определит регистратор как веб камеру.Скобку можно убрать.И запускать программу для прошивки.Флешка должна быть вставлена.Микросхема восьминогая. Нужны только четыре ноги те что ближе к мини usb входу.Коротить нужно между 1-2..и..3-4 любой проволкой регистраторы как я говорил могут отличаться.Короче здесь есть всё для прошивки. http://www.intego.ru/upload/VX-85.rar но сама прошивка может не подойти.Но есть универсальная прошивка. http://md80.alastanka.org.ua/index.php?newsid=19 Только ждать наверно придётся когда он сайт свой включит. Можно ещё поискать прошивку в сети ADV-MD80_HW272_FW206-3.Была бы у меня я бы дал.
 
Р

рустам82

Новичок
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
6
Баллы
0
Да что там может не получаться.Делаешь скобку втыкаешь в микросхему и подключаешь кабель в комп.Как только комп определит регистратор как веб камеру.Скобку можно убрать.И запускать программу для прошивки.Флешка должна быть вставлена.Микросхема восьминогая. Нужны только четыре ноги те что ближе к мини usb входу.Коротить нужно между 1-2..и..3-4 любой проволкой регистраторы как я говорил могут отличаться.Короче здесь есть всё для прошивки. http://www.intego.ru/upload/VX-85.rar но сама прошивка может не подойти.Но есть универсальная прошивка. http://md80.alastank...x.php?newsid=19 Только ждать наверно придётся когда он сайт свой включит. Можно ещё поискать прошивку в сети ADV-MD80_HW272_FW206-3.Была бы у меня я бы дал.

Никак не выходит выйти в mode режим
 

Вложения

  • IMG_20141210_184242.jpg
    IMG_20141210_184242.jpg
    190.1 КБ · Просмотры: 272
  • IMG_20141210_184306.jpg
    IMG_20141210_184306.jpg
    154.7 КБ · Просмотры: 222
O

olejek11

Начинающий
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
452
Баллы
16
Местоположение
TARTARIA,KAZAN
Никак не выходит выйти в mode режим
Так бы сразу и сказал что у тебя подделка под MD80....Не знаю как тебе помочь.Не один из способов тебе не подойдёт.Потому что нет нанд флеш микросхемы(восьминогая).Хотя регистратор можно закоротить и без неё.Но всё равно нет программы для прошивки и самой прошивки нет.
Так что в мусорку.
 
D

DinBan

Новичок
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
6
Баллы
4
Местоположение
Kyiv
Р

рустам82

Новичок
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
6
Баллы
0
есть она там, просто ее на фото не видно, она там под батареей, как раз с обратной стороны сенсора камеры.

да. есть. я знал об этом...
но проблема в том что режим MODE никак не включался..не перейти было никак...
 
D

DinBan

Новичок
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
6
Баллы
4
Местоположение
Kyiv
но проблема в том что режим MODE никак не включался.

у меня сейчас лежит в точ такая же камера как на вашем фото, только батарея немного меньше, товарищ отдал - сказал не работает...
я ее просто в зарядку воткнул на сутки, потом пару суток полежала без дела, сейчас проверил - все работает без проблем...
 
Р

рустам82

Новичок
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
6
Баллы
0
у меня сейчас лежит в точ такая же камера как на вашем фото, только батарея немного меньше, товарищ отдал - сказал не работает...
я ее просто в зарядку воткнул на сутки, потом пару суток полежала без дела, сейчас проверил - все работает без проблем...

странно
 
O

olejek11

Начинающий
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
452
Баллы
16
Местоположение
TARTARIA,KAZAN
в режим MODE никак не включался
Если нанд флеш микросхема есть.Ищите проблему в кабеле.На всякий случай.Повторю.1.Скобка на микросхеме.2.Ничего не нажимаешь и не трогаешь.Просто втыкаешь кабель в гнездо USB.Всё комп определяет рег как веб камеру(Может попросить драйвера)Нужно указать на папку с драйверами. Вот по этой ссылке всё есть.Кроме прошивки.http://www.intego.ru/upload/VX-85.rar прошивка подойдёт такая ADV-MD80_HW272_FW206-3.
Ещё много зависит от системы.Лично я прошивал на XP потому что на семёрке не работает.
 
S

Sava_F

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
москва
не могу найти аккумуляторы на md80, может кто подскажет где заказать можно
 
O

olejek11

Начинающий
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
452
Баллы
16
Местоположение
TARTARIA,KAZAN
может кто подскажет
Ищите аккумуляторы для радио управляемых вертолётов.В каждом городе можно найти эти игрушки.Главное это 3.7 вольт остальное как влезет на глаз.(бывают разные)
 
S

Sava_F

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
москва
O

olejek11

Начинающий
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
452
Баллы
16
Местоположение
TARTARIA,KAZAN
A

age077

Новичок
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
2
Баллы
0
уже более 4х лет валяется MD80. Раньше работала и как вебка и так на карту писала.(до этого стояла операционка Vista) а тут спустя 2 года решил снова ее к компу подключить но уже на win 7 (х64). в диспетчере устройств определяется как USB camera но дрова ни одни из скаченых не воспринимает(
Подскажите можно как то вылечить под W7-64x???
Заранее спасибо!!!
 

Вложения

  • WP_002774.jpg
    WP_002774.jpg
    68.2 КБ · Просмотры: 145
  • WP_002776.jpg
    WP_002776.jpg
    63.3 КБ · Просмотры: 114
A

age077

Новичок
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
2
Баллы
0
Нет, только XP-SP3.Никто не мешает вам поставить ХP второй системой в компьютер.
не ужели нельзя выпустить дрова под 7ку?( обидно что у старых девайсов нет шансов!
За скорый ответ, огромное спасибо!!!
 
O

olejek11

Начинающий
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
452
Баллы
16
Местоположение
TARTARIA,KAZAN
Live

Similar threads




Вверх
Live